5 O'clock ХСМ 2016


- 4 сентября 2016, 11:00
- г. Челябинск
- марафон

Возрождая традиции челябинского кросс-кантри.
5-часовой ХС-марафон по излюбленным тропинкам соснового бора.
Гонка для любителей, профессионалов и новичков. Для мальчиков и девочек.
Посвящается Дню города Челябинск и Дню танкиста.

Оргкомитет соревнований настоятельно рекомендует иметь при себе медицинский допуск и спортивную страховку.


скачать положение 5 O'clock ХСМ 2016

Дата проведения: воскресенье, 4 сентября 2016 года
Место проведения: Биатлонное стрельбище "Каштак", Каштакский бор, Челябинск.
МЕСТО СТАРТА НА ЯНДЕКС КАРТАХ
Организатор: uc-project.ru

5 O\'clock ХСМ



Дистанции по категориям:

5 часов – Мужчины-Абсолют – открытая категория (здесь будут самые крутые призы).
5 часов - Мужчины-Спорт (18-35 лет)
4 часа - Мужчины-Ветераны (36 лет и старше)
3 часа - Прекрасные Леди (18 лет и старше)
3 часа - Фтопкужир (мужчины 18 лет и старше)

3 часа - Юниоры 15-17 лет
1.5 часа - Юношии 12-14 лет


Награждаются первые три места в каждой категории.

5 O\'clock ХСМ



Время и место проведения:

• Дата проведения марафона – 4 сентября 2016 г. Старт в 11.00 утра.
• Место проведения марафона – Челябинск, Каштакский бор.
• Старт и финиш на Биатлонном стрельбище КДЮСШ "Металлург-Спорт" и Союза Биатлонистов Челябинской области.

Программа соревнований:

9:00-10:30 Регистрация участников, выдача номеров
10:50 Предстартовый брифинг
11:00 Общий старт
16:00 Закрытие финиша
16:30-17:00 Подведение итогов
17:10 Церемония награждения, торжественное закрытие соревнований.


Условия прохождения дистанции:

Старт для всех категорий общий. Контрольное время для разных категорий от 1.5 до 5 часов.
До окончания контрольного времени в своей категории можно как уходить на очередной круг, так и финишировать, после контрольного времени можно только финишировать. Финишировавшим считается человек, который проехал хотя бы 1 круг.

В случае равенства количества кругов, первенство определяется по наименьшему времени, затраченному на их прохождение.


СТАРТОВЫЕ ВЗНОСЫ

Стартовый взнос для заявившихся на главной странице гонки до 1 сентября включительно составляет 400 руб.
Стартовый взнос для заявившихся на главной странице гонки c 2 до 4 сентября включительно составляет 500 руб.

При регистрации в день старта - 500 руб.



Данное положение является официальным вызовом на суровое испытание духа и тела!
Сделай это, или умри!


Оргкомитет соревнований настоятельно рекомендует иметь при себе медицинский допуск и спортивную страховку.


скачать положение 5 O'clock ХСМ 2016
протоколы марафона 5 O'Clock 2015

2 сентября 2016 - 17:44 - Онуфриенко Денис
Город:Че
Команда:ВЕЛИКИКОЛЕСА
Год рождения:1986
Категория: М-Спорт


2 сентября 2016 - 17:43 - Малушин Дмитрий
Город:Че
Команда:ВЕЛИКИКОЛЕСА
Год рождения:1984
Категория:М-Абсолют


2 сентября 2016 - 17:42 - Кудряшев Михаил
Город:Челябинск
Команда:ВЕЛИКИКОЛЕСА
Год рождения:1985
Категория:М-Спорт


2 сентября 2016 - 17:17 - Михеев Иван Петрович
Город:Екатеринбург
Команда: Magic Team
Год рождения:1974
Категория: ветераны


1 сентября 2016 - 23:40 - Потемкина Кристина
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1990
Категория: Прекрасные леди


1 сентября 2016 - 22:31 - Ковч Сергей
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1978
Категория: Мужчины-Ветераны


1 сентября 2016 - 22:23 - Шарабрина Анастасия Денисовна
Город:Копейск
Команда:СДЮСШОР2 г Копейск
Год рождения:1999
Категория:прекрасные леди


1 сентября 2016 - 22:19 - Тимур Азимов
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1991
Категория: аюсолют


1 сентября 2016 - 22:19 - Истомин Александр
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1991
Категория: абсолют


1 сентября 2016 - 22:02 - Кадокин Виктор Анатольевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1958
Категория: мужчины-ветераны


1 сентября 2016 - 18:52 - Степанов Антон Борисович
Город: Москва
Команда: Ориента
Год рождения: 20.03.1992
Категория: Абсолют


1 сентября 2016 - 11:47 - Пашнин Максим
Город: Челябинск
Команда: Sosnovka veloteam
Год рождения: 1974
Категория: Мужчины-Ветераны


1 сентября 2016 - 11:47 - Костенко Альберт
Город: Челябинск
Команда: Sosnovka veloteam
Год рождения: 1973
Категория: Мужчины-Ветераны


1 сентября 2016 - 08:01 - Яковлев Василий
Город:Миасс
Команда:UCP
Год рождения:1989
Категория: Абсолют


1 сентября 2016 - 11:46 - Хилюков Артём
Город: Челябинск
Команда: Sosnovka veloteam
Год рождения: 1977
Категория: Мужчины-Ветераны


31 августа 2016 - 23:05 - Аксенов Евгений
Город:Златоуст
Команда:
Год рождения:1983
Категория:фтопкужир


31 августа 2016 - 22:27 - Зубцова Ольга
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1986
Категория:леди


31 августа 2016 - 22:17 - Савинков Юрий Михайлович
Город:Челябинск
Команда: ДеафВело
Год рождения:1963
Категория: Мужчины-Ветераны


31 августа 2016 - 23:10 - Вечканов Евгений
Город:Златоуст
Команда:
Год рождения:1983
Категория:фтопкужир


31 августа 2016 - 20:57 - Костромкин Олег
Город:полевской
Команда:егорка тим
Год рождения:1967
Категория муж ветераны


31 августа 2016 - 20:52 - Гулявцев Илья
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1969
Категория: Абсолют


31 августа 2016 - 20:15 - Мещеряков Сергей
Город:Челябинск
Команда:Mesher
Год рождения:1992
Категория:Мужчины-спорт


31 августа 2016 - 19:05 - Стариков Илья Дмитриевич
Город:Копейск
Команда:
Год рождения:2003
Категория:12-14 лет


31 августа 2016 - 16:08 - Хасанов Максим
Город: Снежинск
Команда: Крылья
Год рождения:2001
Категория: Юниоры


31 августа 2016 - 16:05 - Хасанов Василь
Город: Снежинск
Команда: Крылья
Год рождения:1971
Категория: Ветераны


31 августа 2016 - 15:10 - Джанбобеков Салават
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1984
Категория: Фтопкужир


31 августа 2016 - 14:07 - Мокрушин Евгений
Город: Челябинск
Команда: Старая гвардия
Год рождения: 1983
Категория: Мужчины-Абсолют


31 августа 2016 - 13:37 - Джанбобеков Салават
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1984
Категория: Фтопкужир


31 августа 2016 - 13:06 - Кузнецова Юлия
Город: Челябинск
Команда: Кант
Год рождения: 1977
Категория: Прекрасные леди


31 августа 2016 - 13:04 - Кузнецов Владимир
Город: Челябинск
Команда: Кант
Год рождения: 1972
Категория: Мужчины-Ветераны


31 августа 2016 - 09:58 - Соломатин Дмитрий
Город: Миасс
Команда:
Год рождения: 1987
Категория: Мужчины-Абсолют


31 августа 2016 - 00:15 - Климов Сергей
Город:челябинск
Команда:лично
Год рождения:1963г
Категория: муж-ветераны


31 августа 2016 - 00:17 - Вьюшков Георгий
Город:челябинск
Команда:полёт
Год рождения:1962г
Категория: муж-ветераны


30 августа 2016 - 22:27 - Токарева Надежда Константиновна
Город: Березовский
Команда: Екатеринбург Деаф
Год рождения: 1976
Категория: Леди


30 августа 2016 - 22:30 - Астахов Евгений Юрьевич
Город: Екатеринбург
Команда: Екатеринбург Деаф
Год рождения:1982
Категория: Мужчины - Ветераны


30 августа 2016 - 22:24 - Каторгин Евгений Валерьевич
Город: Екатеринбург
Команда: Екатеринбург Деаф
Год рождения: 1975
Категория: Мужчины - Ветераны


30 августа 2016 - 20:42 - Кадокин Аркадий
Город:Челябинск
Команда:Велотрасса
Год рождения:1983
Категория:М-Спорт


30 августа 2016 - 14:09 - Луканина Галина
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1969
Категория: Прекрасные леди


30 августа 2016 - 14:07 - Луканин Егор
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1998
Категория: Юниоры


30 августа 2016 - 13:55 - Понькин Павел
Город: Златоуст
Команда:
Год рождения: 2003
Категория: юноши 12-14 лет


29 августа 2016 - 23:59 - Троянов Илья
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1990
Категория:Фтопкужир


29 августа 2016 - 12:47 - Некрасов Андрей
Город: Златоуст
Команда:
Год рождения: 1984
Категория: Фтопкужир


29 августа 2016 - 11:43 - Буторин Андрей Валерьевич
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения:1979
Категория: 5 часов – Мужчины-Абсолют


29 августа 2016 - 10:16 - Бовин Кирилл Вячеславович
Город: Магнитогорск
Команда: -
Категория: Юношии 12-14 лет
Год: 2004


29 августа 2016 - 10:14 - Бовин Георгий Вячеславович
Город: Магнитогорск
Команда: -
Год рождения: 1988
Категория: Мужчины-Спорт


28 августа 2016 - 22:23 - Семенов Игорь
Город:Полевской
Команда:
Год рождения:1972
Категория:Мужчины-ветераны


28 августа 2016 - 16:15 - Пигин Александр Владимирович
Город:Сысерть
Команда:
Год рождения:1971
Категория: мужчины ветераны


28 августа 2016 - 14:44 - Мамолат Натали
Город: Копейск
Команда:
Год рождения:1973
Категория: леди


28 августа 2016 - 14:43 - Мамолат Владимир
Город: Копейск
Команда:
Год рождения:2003
Категория: 12-14 лет


28 августа 2016 - 02:47 - Голубков Сергей
Город:Копейск
Команда:
Год рождения:1983
Категория: Мужчины-Спорт


27 августа 2016 - 21:28 - Кузьминых Матвей Леонидович
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1983
Категория: новичок


27 августа 2016 - 17:25 - Якименко Татьяна Игоревна
Город:Озерск
Команда:
Год рождения:1987
Категория:прекрасные леди


26 августа 2016 - 16:35 - Калмыков Евгений Владимирович
Город:челябинск
Команда:
Год рождения:1983
Категория: мужчины - спорт


26 августа 2016 - 13:35 - Ярков Сергей
Город:Сысерть
Команда:Сысерти
Год рождения:1949
Категория: ветераны


24 августа 2016 - 14:12 - Окунев Евгений
Город:Копейск
Команда:ВАТАКАТ
Год рождения:1973
Категория:ВЕТЕРАНЫ


24 августа 2016 - 11:03 - Асонов Артем Сергеевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1979
Категория: Фтопкужир


23 августа 2016 - 23:46 - Гамер Денис Анатольевич
Город:Челябинск
Команда:hellride
Год рождения: 1987
Категория: фтопкужир


23 августа 2016 - 23:16 - Бровин Станислав
Город: Берёзовский
Команда:
Год рождения: 1981
Категория: Мужчины-Спорт


23 августа 2016 - 21:36 - Немцев Виталий
Город: Миасс
Команда:
Год рождения:1989
Категория: Фтопкужир


23 августа 2016 - 21:29 - Мазурин Андрей
Город:полевской
Команда:пао стз
Год рождения:1974
Категория:мужчины-ветераны


22 августа 2016 - 21:46 - Кузьминых Матвей Леонидович
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1983
Категория: Фтопкужир


22 августа 2016 - 14:09 - Сельницына Ирина Александровна
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1983
Категория:Прекрасные Леди


22 августа 2016 - 03:16 - Воронов Евгений Иванович
Город:Екатеринбург
Команда:Велосипедная форма ЕКАТЕРИНБУРГ
Год рождения: 1981
Категория: Мужчины-Абсолют


21 августа 2016 - 22:29 - Елькин Михаил Сергеевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1993
Категория: Фтопкужир


21 августа 2016 - 14:39 - Горохов Михаил
Город:черемшанка
Команда:
Год рождения:1990
Категория:


21 августа 2016 - 14:37 - Прибе Иван
Город:черемшанка
Команда:ucp
Год рождения:1988
Категория:


21 августа 2016 - 10:37 - Еременко Руслан Сергеевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1988
Категория: новичек


21 августа 2016 - 08:34 - Погребной Игорь Викторович
Город:Челябинск
КомандаСлюдорудниктеам
Год рождения:1963
Категория:ветераны


21 августа 2016 - 16:12 - Еременко Руслан Сергеевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1988
Категория: мужчины-спорт


19 августа 2016 - 22:44 - Напалков Вадим
Город:Миасс
Команда:
Год рождения:1985
Категория:Абсолют


19 августа 2016 - 17:16 - Монин Михаил
Город:Екатеринбург
Команда:Альтернатива
Год рождения:1979
Категория:М-Ветераны


19 августа 2016 - 07:15 - Зиатдинов Марат
Город:Челябинск
Команда:30-го уничтожить
Год рождения:1980
Категория: Мужчины-Абсолют


19 августа 2016 - 07:13 - ткаченко вадим сегеевич
Город:челябинск
Команда:
Год рождения:1969
Категория:ветеран


18 августа 2016 - 12:17 - Бредихин Сергей
Город:Миасс
Команда:Соединитель
Год рождения:1977
Категория: Ветераны


18 августа 2016 - 13:56 - Шайдуллин Никита Ильясович
Город:Челябинск
Команда:-
Год рождения:1990
Категория:Мужчины-спорт


18 августа 2016 - 01:26 - Золотов Артем
Город:Челябинск
Команда:ITW
Год рождения:1979
Категория: Абсолют


17 августа 2016 - 22:46 - Рублев Александр
Город:Челябинск
Команда:триал-спорт
Год рождения:1965г
Категория: Мужчины-ветераны


17 августа 2016 - 21:22 - Кузнецов Алексей
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1970
Категория: Мужчины-Ветераны


17 августа 2016 - 17:52 - Турайзянов Дамир Исламнурович
Город:Уфа
Команда:kurai_team
Год рождения:1991
Категория:Мужчины-Спорт


17 августа 2016 - 11:28 - Романенко Константин
Город:Челябинск
Команда: Велотрасса
Год рождения:1997
Категория: М-Спорт


17 августа 2016 - 00:20 - Малушин Дмитрий
Город:Челябинск
Команда:ВЕЛИКИКОЛЕСА
Год рождения:1984
Категория:Абсолют


16 августа 2016 - 23:01 - Ровков Алексей Павлович
Город:копейск
Команда:
Год рождения:204
Категория: - Юношии 12-14 лет


16 августа 2016 - 22:35 - Баширов Максим
Город: Челябинск
Команда: -
Год рождения: 1983
Категория: м- спорт


16 августа 2016 - 19:07 - Головачев Константин Сергеевич
Город: Екатеринбург
Команда: ProBike Racing
Год рождения: 1983
Категория: Спорт


16 августа 2016 - 13:41 - Боровинских Надежда
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1987
Категория: Леди


16 августа 2016 - 13:11 - Малышев Николай
Город:Черемшанка
Команда:
Год рождения:1967
Категория: ветераны


16 августа 2016 - 11:18 - Любимов Сергей
Город:Челябинск
Команда:Велотрасса
Год рождения:1983
Категория: Спорт


16 августа 2016 - 10:45 - Овсянников Станислав
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения:1983
Категория:М-Спорт


16 августа 2016 - 09:27 - Гнедин Александр
Город: Екатеринбург
Команда:
Год рождения: 1967
Категория: Мужчины-Ветераны


5 августа 2016 - 15:15 - Попов Александр
Город: Березовский
Команда: ProBike Racing
Категория: Абсолют
Год: 1984


Внимание!!!! Отправка заявки происходит без обновления страницы!
На сайте заявки публикуются после проверки модератором,
обязательно указывайте контактный E-mail!

ФИО:            E-mail:



 
 

UC-project
© Ural Cycling Project, 2010–2018
Создание и поддержка сайта: Vucom
 
  Яндекс.Метрика