5 O'clock ХСМ 2017


- 2 сентября 2017, 15:00
- ГЛЦ "Солнечная Долина"
- марафон

Развивая традиции Челябинского кросс-кантри. 5-часовой ХС-марафон по территории "Солнечной Долины". Гонка на выносливость для любителей, профессионалов и новичков. Для мальчиков и девочек.

Марафон является официальным межрегиональным стартом ФВСР и неофициальной матчевой встречей Свердловской, Челябинской областей и республики Башкортостан. В зачет идут результаты первых десяти финишеров в абсолютной категории от каждого региона.

Оргкомитет соревнований настоятельно рекомендует иметь при себе медицинский допуск и спортивную страховку.


Категории детских стартов:

• Дети до 7 лет - мальчики и девочки соревнуются в одной категории
• Дети 8-11 лет - начинающие спортсмены-любители


Дистанции основного марафона по категориям:

5 часов – Мужчины-Абсолют – открытая категория.
4 часа - Мужчины-Ветераны (36 лет и старше)
3 часа - Прекрасные Леди (18 лет и старше)
3 часа - Фтопкужир (мужчины 18 лет и старше)

3 часа - Юниоры 15-17 лет
1.5 часа - Юношии 12-14 лет

Награждаются первые три места в каждой категории.

5 O\'clock ХСМ



Время и место проведения:

• Дата проведения марафона – 2-3 сентября 2017 г.
• Место проведения марафона – ГК "Солнечная Долина"


Программа соревнований (предварительно):
2 сентября
10:00 - 14:30 Регистрация участников
15:00 - 15:30 Детские старты
16:00 - 17:30 Апхилл на выбывание
18:00 - 18:30 Подведение итогов, награждение победителей

3 сентября
9:00-10:30 Регистрация участников, выдача номеров
10:50 Предстартовый брифинг
11:00 Общий старт
16:00 Закрытие финиша
16:30-17:00 Подведение итогов
17:10 Церемония награждения, торжественное закрытие соревнований.

Примерный круг трассы:



Условия прохождения дистанции:

Старт для всех категорий общий. Контрольное время для разных категорий от 1.5 до 5 часов.
До окончания контрольного времени в своей категории можно как уходить на очередной круг, так и финишировать, после контрольного времени можно только финишировать. Финишировавшим считается человек, который проехал хотя бы 1 круг.

В случае равенства количества кругов, первенство определяется по наименьшему времени, затраченному на их прохождение.

СТАРТОВЫЕ ВЗНОСЫ НА ОСНОВНОЙ МАРАФОН
Стартовый взнос для заявившихся и оплативших на главной странице гонки до 1 сентября включительно составляет 500 руб.
Стартовый взнос для заявившихся и оплативших на главной странице гонки до 3 сентября включительно составляет 700 руб.

ОПЛАТИТЬ МОЖНО СЕЙЧАС:




Оплата на месте старта 900 рублей.


Данное положение является официальным вызовом на суровое испытание духа и тела!
Сделай это, или умри!


Оргкомитет соревнований настоятельно рекомендует иметь при себе медицинский допуск и спортивную страховку.


ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Информация по проживанию и питанию на курорте "Солнечная долина" во время проведения соревнований XCM "5O'Clock 2017" для участников и их семей:

Проживание в комфортных условиях отеля "Sunny Valley" - 500 руб./сутки с человека
Организованное питание - 500 руб./сутки с человека
Проживание в своей палатке на специально подготовленной площадке для кемпинга (с подготовленной инфраструктурой, туалетами и пр.) - 200 руб./палатка
По проживанию и питанию звоните ТОЛЬКО по телефону 89026013085 Вам ответит Артём, который всё сделает для вас в лучшем виде.

2 сентября 2017 - 10:27 - Пигин Александр
Город: Сысерть
Команда:
Год рождения: 1971
Категория: ветераны


2 сентября 2017 - 12:39 - Малушин Дмитрий
Город:Златоуст
Команда:
Год рождения:1984
Категория: Абсолют


2 сентября 2017 - 14:16 - Мартыненко Александр Валерьевич
Город:Сатка
Команда:Сатка
Год рождения:1970
Категория: Мужчины-Ветераны


2 сентября 2017 - 18:50 - Лимонов Алексей Леонидович
Город:Челябинск
Команда:лично
Год рождения:1995
Категория: фтопкужир


1 сентября 2017 - 23:07 - Середов К.В.
Город:Златоуст
Команда: лично
Год рождения:1981
Категория: Фтопкужир


1 сентября 2017 - 21:05 - Беззубов Александр Викторович
Город:Екатеринбург
Команда:
Год рождения:1971
Категория: Фтопкужир


1 сентября 2017 - 21:08 - Сирина Александра
Город:Миасс
Команда:Бегущий человек
Год рождения:2008
Категория: дети


1 сентября 2017 - 21:30 - Якупов Дамир
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1984
Категория: Фтопкужир


1 сентября 2017 - 22:12 - Клименков Андрей Николаевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1970
Категория: ветераны


1 сентября 2017 - 22:30 - Середов К.В.
Город: Златоуст
Команда: лично
Год рождения: 1981
Категория: Фтопкужир


1 сентября 2017 - 23:43 - Савинков Юрий Миха1лович
Город:Челябинск
Команда: ВелоДеаф
Год рождения:1963
Категория: М Ветераны


1 сентября 2017 - 20:01 - Рупека Евгений
Город:
Команда:
Год рождения:
Категория:


31 августа 2017 - 21:14 - Терешин Павел Юрьевич
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1973
Категория: Фтопкужир


1 сентября 2017 - 17:09 - Исаев Алексей
Город: Миньяр
Команда: Манарага - Челябинск
Год рождения: 1993
Категория: Мужчины-абсолют


1 сентября 2017 - 16:58 - Ковч Сергей
Город: Челябинск
Команда: Velochel
Год рождения: 1978
Категория: Мужчины-Ветераны


1 сентября 2017 - 14:50 - Эрленбуш Вадим
Город:Миасс
Команда:Velomiass
Год рождения:1981
Категория: Фтопкужир


1 сентября 2017 - 14:44 - Кучин Андрей Владимирович
Город:Миасс
Команда:Velomiass
Год рождения:1983
Категория:Фтопкужир


1 сентября 2017 - 14:03 - Верхов Андрей Николаевич
Город: Екатеринбург
Команда: Екатеринбург
Год рождения: 1982
Категория: Фтопкужир


1 сентября 2017 - 14:00 - Подставленников Сергей Владимирович
Город:Пермь
Команда:ЮВЕНТА СПОРТ Пермь
Год рождения:1972
Категория:Абсолют


1 сентября 2017 - 13:09 - кузьминых матвей леонидович
Город:челябинск
Команда:-
Год рождения:1983
Категория: фтопкужир


1 сентября 2017 - 09:21 - Лимонов Алексей Леонидович
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения:1995
Категория:фтопкужир


1 сентября 2017 - 00:25 - Родионов Игорь
Город:Миасс
Команда:VeloMiass
Год рождения:1993
Категория: Фтопкужир


31 августа 2017 - 23:40 - Гулявцев Илья
Город:Челябинск
Команда:Sport House Bike Team
Год рождения:1969
Категория: Ветераны 36+


31 августа 2017 - 22:29 - Хилюков Святослав
Город: Челябинск
Команда: Счастливая школа
Год рождения: 2010
Категория: Дети до 7 лет

В предыдущей заявке была ошибочно указана команда. Верная эта!


31 августа 2017 - 22:27 - Малюк Владимир
Город: Челябинск
Команда: Счастливая школа
Год рождения: 2010
Категория: Дети до 7 лет


31 августа 2017 - 22:07 - Муллагалиев Марат
Город:Миасс
Команда:МЧС, УралАЗ
Год рождения:1967
Категория:Ветераны 36+


31 августа 2017 - 21:54 - Зотов Михаил Дмитриевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:2010
Категория: детские старты


31 августа 2017 - 21:38 - Хилюков Святослав
Город: Челябинск
Команда: SVT
Год рождения: 2010
Категория: Дети до 7 лет


31 августа 2017 - 21:38 - Ильнур Шарафиев
Город:Екатеринбург
Команда:Akadem
Год рождения:06.02.1993
Категория: Абсолют


31 августа 2017 - 20:51 - Терешин Павел Юрьевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения: 1973
Категория: Фтопкужир


31 августа 2017 - 20:50 - Кузьминых матвей леонидович
Город: чнлябинск
Команда:-
Год рождения:-1983
Категория: фтопкужир


31 августа 2017 - 19:29 - Гашенко Лариса Викторовна
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1977
Категория:Прекрасные леди


31 августа 2017 - 19:28 - Гашенко Алексей Викторович
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения:1974
Категория: Фтопкужир


31 августа 2017 - 17:38 - Овсянников Станислав
Город:Челябинск
Команда: 3:16
Год рождения:1983
Категория:Абсолют


31 августа 2017 - 15:42 - Елькин Михаил Сергеевич
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения:1993
Категория: Фтопкужир


31 августа 2017 - 15:21 - Булдыгин Павел
Город: Челябинск
Команда: SVT
Год рождения: 1974
Категория: Мужчины-Ветераны


31 августа 2017 - 15:20 - Пашнин Максим
Город: Челябинск
Команда: SVT
Год рождения: 1974
Категория: Мужчины-Ветераны


31 августа 2017 - 15:20 - Хилюков Артём
Город: Челябинск
Команда: SVT
Год рождения: 1977
Категория: Мужчины-Ветераны


31 августа 2017 - 14:13 - Лимонов Алексей Леонидович
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1995
Категория: фтопкужир


31 августа 2017 - 13:10 - Ильнур Шарафиев
Город:Екатеринбург
Команда:Akadem
Год рождения:06.02.1993
Категория: Абсолют


31 августа 2017 - 10:09 - Селютин Олег
Город:Челябинск
Команда:ККС
Год рождения:1965
Категория:


31 августа 2017 - 08:21 - Малыгин Глеб Андреевич
Город: Челябинск
Команда:GTeamDrift
Год рождения:1989
Категория:Абсолют


31 августа 2017 - 01:01 - Власов Константин Владимирович
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1979
Категория: Фтопкужир


30 августа 2017 - 23:05 - Ходоровский Павел
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения:1989
Категория: Мужчины-Абсолют


30 августа 2017 - 22:17 - Сургучева Яна Александровна
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 2012
Категория: детские старты


30 августа 2017 - 21:36 - Нитишинский Вячеслав Николаевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1974
Категория: Ветераны 36+


30 августа 2017 - 21:43 - Сухарь Дмитрий
Город:Миасс
Команда:
Год рождения:1975
Категория: Мужчины-Ветераны


30 августа 2017 - 21:33 - Еременко Руслан Сергеевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1988
Категория: Втопкужир


30 августа 2017 - 21:11 - Кузьмин Евгений Александровчи
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1990
Категория: Фтопкужир


30 августа 2017 - 18:45 - Никитин Егор
Город:Озёрск
Команда:"По"Маяк"
Год рождения:1981
Категория: Фтопкужир


30 августа 2017 - 16:26 - Грибанов Андрей
Город: Каменск-Уральский
Команда:
Год рождения: 1972
Категория: ветераны


30 августа 2017 - 16:06 - Кудинов Василий Сергеевич
Город:Озерск
Команда:ФГУП"ПО"Маяк"
Год рождения:1983
Категория:


30 августа 2017 - 14:26 - Костромкин Олег владимирович
Город:полевской
Команда егорка тим
Год рождения:1967
Категория:ветераны


30 августа 2017 - 13:50 - Мананников Дмитрий
Город:Челябинск
Команда:hvz
Год рождения:1984
Категория: Фтопкужир


30 августа 2017 - 13:48 - Мананникова Софья
Город:Челябинск
Команда:hvz-kids
Год рождения:2010
Категория: дети до 7 лет


30 августа 2017 - 12:02 - Прокин Павел
Город:Челябинск
Команда:SPORT HOUSE BikeTeam
Год рождения: 2013
Категория: до 7 лет


30 августа 2017 - 11:24 - Акимова Анна
Город:Слюдорудник
Команда:Слюдорудник - team
Год рождения:1988
Категория: леди


30 августа 2017 - 10:04 - Окунев Евгений
Город:Копейск
Команда:Химик
Год рождения:1973
Категория:втопкужир


30 августа 2017 - 09:48 - Аксенов Максим
Город: Челябинск
Команда: veloextreme.ru
Год рождения:
Категория: Фтопкужир


30 августа 2017 - 00:33 - Потемкина Кристина
Город: Челябинск
Команда: Liv
Год рождения: 1990
Категория: Леди


29 августа 2017 - 22:06 - Варанкин Александр
Город:Челябинск
Команда:o-chel.ru
Год рождения: 1966
Категория: фтопкужир


29 августа 2017 - 22:05 - Варанкин Степан Александрович
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения:2002
Категория: Юниоры(15 лет)


29 августа 2017 - 21:14 - Ахунзянов Ильяс
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1983
Категория: Фтопкужир


29 августа 2017 - 19:23 - Мещеряков Сергей Васильевич
Город:Челябинск
Команда:Mesher
Год рождения:1992
Категория:Абсолют


29 августа 2017 - 17:38 - Прокин Сергей
Город:Челябинск
Команда:SPORT HOUSE BikeTeam
Год рождения:1987
Категория:Абсолют


29 августа 2017 - 13:40 - Горохов Михаил
Город:уфалей
Команда:ucp
Год рождения:1990
Категория:


29 августа 2017 - 13:39 - Прибе Иван
Город:уфалей
Команда:ucp
Год рождения:1988
Категория:


29 августа 2017 - 13:38 - Ивлев Михаил
Город:уфалей
Команда:ucp
Год рождения:2002
Категория: юноши


29 августа 2017 - 13:37 - Десятков Александр
Город:уфалей
Команда:ucp
Год рождения:2002
Категория: юноши


29 августа 2017 - 13:36 - Ершов Кирилл
Город:уфалей
Команда:ucp
Год рождения:2003
Категория: юноши


29 августа 2017 - 13:35 - Семенов Максим
Город:уфалей
Команда:ucp
Год рождения:2003
Категория: юноши


29 августа 2017 - 13:34 - Нечик Демид
Город:уфалей
Команда:ucp
Год рождения:2006
Категория: дети


29 августа 2017 - 13:33 - Савиных Влад
Город:уфалей
Команда:ucp
Год рождения:2007
Категория: дети


29 августа 2017 - 13:32 - Рупека Софья
Город:уфалей
Команда:ucp
Год рождения:2007
Категория: дети


29 августа 2017 - 13:31 - Савиных Александра
Город:2009
Команда:ucp
Год рождения:2009
Категория: дети


29 августа 2017 - 13:30 - Рупека Дмитрий
Город:уфалей
Команда:ucp
Год рождения:2009
Категория: дети


29 августа 2017 - 13:03 - Слушняк Игорь
Город: Пермь
Команда: -
Год рождения: 1972
Категория: Ветераны


29 августа 2017 - 12:41 - Чистяков Иван
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:2013
Категория: дети до 7 лет


29 августа 2017 - 10:03 - Макарова Евгения Андреевна
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1987
Категория: леди


29 августа 2017 - 10:01 - Макаров Евгений Владимирович
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1980
Категория: Фтопкужир


28 августа 2017 - 23:18 - Полякова Анна
Город: Ревда
Команда: NR.G S.E.T
Год рождения: 1983
Категория: Леди


28 августа 2017 - 21:11 - Бурляй Полина
Город:Снежинск
Команда:
Год рождения:1990
Категория: Леди


28 августа 2017 - 21:09 - Бурляй Виталий
Город: Снежинск
Команда:
Год рождения:1986
Категория: Фтопкужир


28 августа 2017 - 19:59 - Ломаев Алексей
Город: Екатеринбург
Команда: Велокосильщики
Год рождения:2006
Категория: Дети 8-11 лет


28 августа 2017 - 20:50 - Калугин Антон Андреевич
Город: Екатеринбург
Команда: Akadem-Zайчатки
Год рождения: 1982
Категория: Абсолют


28 августа 2017 - 19:56 - Ломаева Алиса
Город: Екатеринбург
Команда: Велокосильщики
Год рождения:2009
Категория: Дети до 7 лет


28 августа 2017 - 19:12 - Ломаев Анатолий
Город: Екатеринбург
Команда: Велокосильщики
Год рождения:
Категория: Фтопкужир


28 августа 2017 - 19:16 - Баутина Юля
Город:Екатеринбург
Команда:Велокосильщики
Год рождения:2010
Категория: дети до 7 лет


28 августа 2017 - 19:09 - Андреева Елизавета Юрьевна
Город: Екатеринбург
Команда: Велокосильщики
Год рождения: 1981
Категория: Леди


28 августа 2017 - 19:07 - Бердников Дмитрий Владимирович.
Город: Екатеринбург
Команда: Велокосильщики
Год рождения:1972
Категория: Ветераны


28 августа 2017 - 14:30 - Зотов Михаил Дмитриевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:2010
Категория:Детские старты


27 августа 2017 - 22:42 - Долгачёв Владимир Владимирович
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1971
Категория: Ветераны


27 августа 2017 - 13:45 - Бредихин Миша
Город:Миасс
Команда:
Год рождения:2009
Категория: дети


27 августа 2017 - 09:27 - Зырянов Владимир
Город: Верхний Уфалей
Команда: UCP
Год рождения: 1987
Категория: Фтопкужир


27 августа 2017 - 10:33 - Кузнецов Евгений Сергеевич
Город:Коркино
Команда:
Год рождения:1986
Категория:Фтопкужир


26 августа 2017 - 08:52 - Ткаченко Вадим Сергеевич
Город:Челябинск
Команда:Ardon Team
Год рождения:1969
Категория: Мужчины -ветераны


25 августа 2017 - 09:35 - Чистяков Дима
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:2008
Категория: детские старты


25 августа 2017 - 00:42 - Калмыков Евгений Владимирович
Город:челябинск
Команда:
Год рождения:1983
Категория: абсолют


24 августа 2017 - 17:18 - Кадокин Аркадий
Город:Челябинск
Команда:RAVS-team
Год рождения:1983
Категория:фтопкужир


24 августа 2017 - 00:14 - Трескин Владислав Павлович
Город:Миасс
Команда:
Год рождения:1999
Категория:юниоры


22 августа 2017 - 23:11 - Анухов Сергей Игоревич
Город:Миасс
Команда:solo322
Год рождения:1991
Категория:Абсолют


22 августа 2017 - 00:31 - Рублев Александр
Город:Челябинск
Команда:триал-спорт
Год рождения:1965г
Категория:ветераны


21 августа 2017 - 10:17 - Зиатдинов Марат
Город: Челябинск
Команда: 30-го уничтожить.
Год рождения: 1980
Категория: Мужчины-Абсолют


20 августа 2017 - 01:55 - Золотов Артем
Город: Челябинск
Команда:ITW
Год рождения: 1979
Категория: Мужчины-Ветераны


19 августа 2017 - 17:53 - Мамолат Владимир
Город:Копейск
Команда:
Год рождения:2003
Категория: юноши 12-14


19 августа 2017 - 17:51 - Мамолат Натали
Город: Копейск
Команда:
Год рождения:1973
Категория: леди


19 августа 2017 - 08:14 - Дёмин Сергей Викторович
Город: Магнитогорск
Команда:
Год рождения: 1978
Категория: ветеран 36+


18 августа 2017 - 16:58 - Некрасов Андрей
Город: Златоуст
Команда:
Год рождения: 1984
Категория: Фтопкужир


18 августа 2017 - 09:03 - Семенов Игорь
Город:Полевской
Команда:S-Bike Team
Год рождения:1972
Категория: ветераны


15 августа 2017 - 22:18 - Бредихин Сергей
Город:Миасс
Команда:"Соединитель"
Год рождения:1977
Категория: Ветераны 4часа


17 августа 2017 - 09:44 - Гаммер Денис Анатольевич
Город: Челябинск
Команда: hellride
Год рождения: 1987
Категория: фтопкужир


16 августа 2017 - 15:06 - Горн Вера
Город:Тюмень
Команда:
Год рождения:2004
Категория: новичок


16 августа 2017 - 15:05 - Гейнбихнер Лариса
Город:Тюмень
Команда:
Год рождения:1977
Категория: новичок


16 августа 2017 - 11:21 - Лузянина Наталья Юрьевна
Город:Челябинск
Команда:молодости нашей
Год рождения:1979
Категория: любитель


16 августа 2017 - 11:18 - Попкова Елена Борисовна
Город: Челябинск
Команда: молодости нашей
Год рождения: 1982
Категория: любитель


15 августа 2017 - 23:37 - Фахрисламов Радик Нургалиевич
Город:челябинск
Команда:
Год рождения:1981
Категория:Фтопкужир


15 августа 2017 - 22:45 - Детков Дмитрий Анатольевич
Город:Екатеринбург
Команда:
Год рождения:1982
Категория:Абсолют


15 августа 2017 - 15:22 - Хасанов Василь
Город:Снежинск
Команда:Крылья
Год рождения:1971
Категория: ветераны


15 августа 2017 - 20:57 - Мазурин Андрей
Город:Полевской
Команда:ПАО СТЗ
Год рождения:1974
Категория:ветераны


15 августа 2017 - 16:47 - Панкратов Алексей
Город:Екатеринбург
Команда: ТРИАТЛЕТ
Год рождения:1981
Категория:Абсолют


15 августа 2017 - 15:22 - Хасанов Василь
Город:Снежинск
Команда:Крылья
Год рождения:1971
Категория: ветераны


15 августа 2017 - 12:30 - Погребной Игорь
Город: Челябинск
Команда:jСлюдорудник-team
Год рождения:1961
Категория: Ветераны


15 августа 2017 - 10:36 - Лифанов Сергей
Город: Озерск
Команда:
Год рождения: 1983
Категория: Фтопкужир


15 августа 2017 - 10:32 - Лифанова Олеся
Город: Озерск
Команда:
Год рождения: 1987
Категория: Леди


14 августа 2017 - 17:11 - Яковлев Василий
Город: Миасс
Команда:UCP
Год рождения:1989
Категория: Абсолют


14 августа 2017 - 16:52 - Варанкин Даниил Александрович
Город: Челябинск
Команда: ЮУрГУ АС
Год рождения: 1995
Категория: фтопкужир


14 августа 2017 - 15:47 - Малышев Николай Николаевич
Город:В-Уфалей
Команда:
Год рождения:1967
Категория:4 часа 49+


14 августа 2017 - 13:57 - Боровинских Надежда
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1987
Категория: Леди


14 августа 2017 - 13:55 - Бельков Виктор
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1965
Категория: Ветераны


14 августа 2017 - 13:47 - Попов Александр
Город: Березовский
Команда: NRG S.E.T.
Год рождения: 1984
Категория: Абсолют


14 августа 2017 - 11:42 - Семёнов Пётр Владимирович
Город:Челябинск
Команда:Триал-Спорт
Год рождения:2005
Категория: Юноши


12 августа 2017 - 10:31 - Горшков Евгений
Город:Озерск
Команда:ФГУП ПО "Маяк"
Год рождения:1966
Категория:м-ветераны


13 июля 2017 - 12:16 - Метеорит Челябинский
Город: Космос
Команда: Межпланетные Тела
Год рождения: До начала времен
Категория: Фтопкуфсё


8 августа 2017 - 19:28 - Буторин Андрей
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1979
Категория: Абсолют


9 августа 2017 - 09:02 - Чернов Кирилл Сергеевич
Город: Учалы
Команда:
Год рождения: 1991
Категория: Фтопкужир


11 августа 2017 - 12:25 - Баширов Максим
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1983
Категория: м-абсолют


11 августа 2017 - 12:28 - Романенко Константин
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1997
Категория: мужчины абсолют


11 августа 2017 - 12:46 - Кузнецов Владимир
Город: Челябинск
Команда: Кант
Год рождения: 1972
Категория: Мужчины-Ветераны


11 августа 2017 - 12:47 - Кузнецова Юлия
Город: Челябинск
Команда: Кант
Год рождения: 1977
Категория: Прекрасные Леди


11 августа 2017 - 16:13 - Екатерина Чистякова
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1983
Категория: леди


11 августа 2017 - 15:57 - Шуфутинский Михаил
Город:Москва (столица)
Команда: "Олд скул имени 3 сентября"
Год рождения: бородатый (не помню)
Категория: ФТОПКУЖИР


8 августа 2017 - 12:03 - Головачев Константин
Город: Екатеринбург
Команда:
Год рождения: 1983
Категория: Абсолют


8 августа 2017 - 12:54 - Сухачев Виктор Львович
Город: Челябинск
Команда: veloextreme.ru
Год рождения:
Категория: Фтопкужир


8 августа 2017 - 12:53 - Гуляев Роман Андреевич
Город: Челябинск
Команда: veloextreme.ru
Год рождения:
Категория: Фтопкужир


10 августа 2017 - 15:50 - Дмитрий Кукла
Город: Снежинск
Команда: Ураган
Год рождения: 1979
Категория: Абсолют


Внимание!!!! Отправка заявки происходит без обновления страницы!
На сайте заявки публикуются после проверки модератором,
обязательно указывайте контактный E-mail!

ФИО:            E-mail:



 
 

UC-project
© Ural Cycling Project, 2010–2017
Создание и поддержка сайта: Vucom
 
  Яндекс.Метрика