5 O'clock ХСМ 2021


- 5 сентября 2021, 11:00
- ЧЕЛЯБИНСК
- марафон

Развивая традиции Челябинского кросс-кантри. Time-trial ХС-марафон по уникальной трассе в столице Южного Урала. Гонка на выносливость для любителей, профессионалов и новичков. Для мальчиков и девочек.

5 O\'clock ХСМ

Дистанции основного марафона по категориям:

5 часов – Мужчины-Абсолют – открытая категория.
4 часа – Мужчины олд-мастера(36 - 49 лет)
4 часа – Мужчины ветераны (50+)
3 часа – Прекрасные Леди (18 - 39 лет)
3 часа – Леди Мастера (40+)
3 часа – Фтопкужир (открытая категория для мужчин-новичков и любителей 18 лет и старше)
3 часа – Юниоры 15-17 лет
3 часа – Юниорки 15-17 лет
1.5 часа - Юноши 12-14 лет
1.5 часа - Девочки 12-14 лет

1.5 часа – Мужчины Ultra light
1.5 часа – Девушки Ultra light


Награждаются первые три места в каждой категории. В случае низкого количества участников (менее пяти) в категории, организаторы оставляют за собой право объединить категорию с более молодой по возрасту.

В тренировке принимают участие действующие спортсмены и любители старше 18 лет, участники младше 18 лет допускаются только в присутствии родителей или тренера, несущих ответственность за их жизнь и здоровье, и при соблюдении общих требований. Участники старше 18 лет самостоятельно несут ответственность за свою жизнь и здоровье во время проведения тренировки, о чём дают оргкомитету расписку. Тренировка проводятся в личном зачёте.

5 O\'clock ХСМ



К участию в тренировке допускаются только трезвые гонщики при наличии: велосипедного шлема в течение всей гонки; технически исправного велосипеда, прошедшего предстартовый контроль; зарегистрированного в судейской системе стартового номера, корректно закрепленного на велосипеде, в течение всей гонки; корректно закреплённого чипа системы электронного хронометража.


Программа дня:

9:00-10:30 Регистрация участников, выдача номеров.
10:50 Предстартовый брифинг
11:00 Общий старт
16:00 Закрытие финиша
16:30-17:00 Подведение итогов
17:10 Церемония награждения, торжественное закрытие тренировки.

Трек круга:

Стартовые взносы (при предварительной заявке на сайте до 20:00 04.09.2021 г.):

Юниоры, Юниорки и Леди - 700 руб.
Мужчины - 800 руб.
При регистрации на месте старта: 800 и 900 соответственно.

Предварительную оплату можно произвести по номеру телефона +7 912 321 18 39, привязан к Сбербанк и Тинькофф. В комментарии обязательно указать ФИО и категорию, чтобы можно было идентифицировать платёж.

5 O\'clock ХСМ



Данное положение является официальным вызовом на суровое испытание духа и тела!

4 сентября 2021 - 17:29 - Савиных Влад
Город:Верхний Уфалей
Команда:UCP ФОК
Год рождения 2007
Категория: 12-14


4 сентября 2021 - 17:31 - Сафонов Иван
Город:Верхний Уфалей
Команда: UCP ФОК
Год рождения: 2010
Категория: 12-14


4 сентября 2021 - 17:32 - Беловолов Артём
Город:Верхний Уфалей
Команда:UCP ФОК
Год рождения:2012
Категория: 12-14


4 сентября 2021 - 17:33 - Ибрагимов Максим
Город:Верхний Уфалей
Команда:UCP ФОК
Год рождения:2008
Категория: 12-14


4 сентября 2021 - 17:35 - Савиных Александра
Город:Верхний Уфалей
Команда:UCP ФОК
Год рождения:2009
Категория: девочки 12-14


4 сентября 2021 - 17:38 - Селянина Кира
Город:Верхний Уфалей
Команда:UCP ФОК
Год рождения:2010
Категория: девочки 12-14


4 сентября 2021 - 18:26 - Мещеряков Сергей Васильевич
Город:Челябинск
Команда: Mesher
Год рождения:1992
Категория: в топку жир


4 сентября 2021 - 18:28 - Гулявцев Илья
Город:Челябинск
Команда:Sport House
Год рождения:1969
Категория: Ветераны 50+, 4 часа


4 сентября 2021 - 18:35 - Потемкина Кристина
Город: Челябинск
Команда:Liv
Год рождения:1990
Категория:Ledi 18-39


4 сентября 2021 - 19:12 - Соколов Сергей Владимирович
Город:Челябинск
Команда:parkrun
Год рождения:1961
Категория: Фтопкужир


4 сентября 2021 - 19:34 - Севрюков Лев Дмитриевич
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения:1992
Категория: 5 часов


4 сентября 2021 - 21:10 - Баширов Максим Маратович
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1983
Категория: ФтопкужЫр


3 сентября 2021 - 19:42 - Мамолат Натали
Город:Копейск
Команда:
Год рождения:10.11.1973
Категория: Леди 40+


4 сентября 2021 - 14:30 - Севостьянов Вячеслав Александрович
Город:челябинск
Команда:личная
Год рождения:2002
Категория: 5 часов


4 сентября 2021 - 09:31 - Барышников Вячеслав Олегович
Город:Челябинск
Команда:лично
Год рождения:1995
Категория: 3 часа фтопкужир


4 сентября 2021 - 00:09 - Шаймарданова Дина
Город:Магнитогорск
Команда:Ural Pace
Год рождения:1987
Категория:5 часов


3 сентября 2021 - 21:22 - Широков Алексей Викторович
Город:Касли
Команда:
Год рождения:1979
Категория: ultra light


3 сентября 2021 - 23:54 - Каширин Денис
Город:Магнитогорск
Команда:Индейцы
Год рождения:1991
Категория: 5 часов


3 сентября 2021 - 12:58 - Черепанов Антон Владимирович
Город:Челябинск
Команда:Метеорит
Год рождения:1982
Категория: Фтопкужир


3 сентября 2021 - 15:26 - Комаров Сергей Владимирович
Город:Сатка
Команда:
Год рождения:1984
Категория:мужчины ultra light


2 сентября 2021 - 21:39 - Суровцев Алексей Анатольевич
Город:Миасс
Команда:Лично
Год рождения:2007
Категория:1,5 часа - Юноши 12-14лет


2 сентября 2021 - 21:42 - Суровцев Анатолий Сергеевич
Город:Миасс
Команда:лично
Год рождения:1981
Категория:Фтопкужир 3часа


3 сентября 2021 - 08:17 - Гнедин Александр
Город:Екатеринбург
Команда:Motivators
Год рождения:1967
Категория:Мужчины ветераны (50+)


3 сентября 2021 - 07:40 - Бердникова Елена Александровна
Город: Челябинск
Команда:Триал Спорт
Год рождения:1980
Категория:Леди Мастера (40+)


2 сентября 2021 - 22:39 - Большаков Михаил Юрьевич
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения:2007
Категория: 12-14


2 сентября 2021 - 22:27 - Абашева Клавдия
Город:Пермь
Команда:Велошкола Че
Год рождения:1984
Категория: Леди 18-39


2 сентября 2021 - 22:04 - Мананников Дмитрий
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения:1984
Категория: Фтопкужир


2 сентября 2021 - 20:32 - Максимов Антон Олегович
Город:магнитогорск
Команда: час катаем, два пиз...
Год рождения:1985
Категория: фтопкужир


2 сентября 2021 - 19:50 - Нестерова Ксения Евгеньевна
Город:Миасс
Команда:Федерация велоспорта Миасса
Год рождения:1999
Категория: 3 часа – Прекрасные Леди (18 - 39 лет)


2 сентября 2021 - 18:52 - Алексее Алексей Александрович
Город: Кыштым
Команда:
Год рождения:1979
Категория: 3 часа – Фтопкужир


2 сентября 2021 - 13:01 - Петровский Владимир
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения:1987
Категория: мужчины абсолют 5 часов


1 сентября 2021 - 22:39 - Сидоров Алексей Александрович
Город:Челябинск
Команда:SidorovTeam
Год рождения:2006
Категория: Юниоры 15-17 лет


1 сентября 2021 - 22:20 - Сидоров Александр Владимирович
Город:Челябинск
Команда:SidorovTeam
Год рождения:1982
Категория: Мужчины олд-мастера


1 сентября 2021 - 21:34 - Кузнецов Алексей
Город:Челябинск
Команда:лично
Год рождения:1970
Категория: 50+ 4часа


31 августа 2021 - 19:34 - Малых Александр Иванович
Город:Игра
Команда:с/к Витязь
Год рождения:1969
Категория:50+ 4 часа


31 августа 2021 - 09:41 - Цыганок Игорь
Город: Челябинск
Команда: Sport House
Год рождения: 1988
Категория: 5 часов – Мужчины-Абсолют – открытая категория


31 августа 2021 - 07:25 - Букреев Алексей
Город: Челябинск
Команда: Comiron Sport
Год рождения: 1984
Категория: 5 часов – Мужчины-Абсолют


30 августа 2021 - 21:53 - Рублев Александр
Город:челябинск
Команда:триал-спорт
Год рождения:1965г
Категория:ветераны 50+,4 часа


30 августа 2021 - 21:03 - Дмитрий Кукла
Город:Снежинск
Команда:URAGAN Club
Год рождения:1979
Категория: Спорт мужики 5 часов


30 августа 2021 - 19:31 - Ярославцев Александр Александрович
Город:Миасс
Команда: Федерация велоспорта Миасса
Год рождения:1992
Категория:3 часа – Фтопкужир


30 августа 2021 - 18:50 - Бредихин Сергей
Город:Миасс
Команда:АО Соединитель
Год рождения:1977
Категория:М Олд скул (4часа)


30 августа 2021 - 18:48 - Мазурин Андрей Васильевич
Город: Полевской
Команда:Егоркаteam
Год рождения:1974
Категория: 40-49


30 августа 2021 - 18:17 - Пантелеев Григорий Евгеньевич
Город:Полевской
Команда:ЕГОРКАteam
Год рождения:1990
Категория:Мужчины-Абсолют


30 августа 2021 - 17:59 - Стариков Илья Дмитриевич
Город: Челябинск
Команда: ЮУРГУ
Год рождения:2003
Категория:5 часов абсолют


30 августа 2021 - 16:36 - Климов Сергей Владимирович
Город:Челябинск
Команда:лично
Год рождения:1963
Категория: 3 часа


30 августа 2021 - 16:14 - Роман Попков
Город:Полевской
Команда:ЕГОРКАТЕАМ
Год рождения:1983
Категория: Мужчины абсолют


30 августа 2021 - 13:35 - Морозов Олег Вячеславович
Город:Орск
Команда:
Год рождения:1979
Категория:4часа М-олд


30 августа 2021 - 15:40 - Афлитонов Александр Сергеевич
Город: Екатеринбург
Команда: GroSport
Год рождения: 1977
Категория: Мужчины-Абсолют – открытая категория


30 августа 2021 - 14:37 - Нитишинский Вячеслав
Город: Челябинск
Команда: Велоклуб74
Год рождения:1974
Категория: олд-мастера


30 августа 2021 - 13:47 - Асмус Владимир Владимирович
Город:Челябинск
Команда:Старина 74
Год рождения:1990
Категория: Фтопкужир


30 августа 2021 - 13:11 - Романенко Юрий Алексеевич
Город: Орск
Команда: ВелоОрск
Год рождения: 1974
Категория: 4 часа – Мужчины олд-мастера(36 - 49 лет)


30 августа 2021 - 12:00 - Климов Сергей Владимирович
Город:Челябинск
Команда:лично
Год рождения:1963
Категория: Фтопкужир


30 августа 2021 - 11:51 - Малушин Дмитрий Викторович
Город:sochi
Команда:velokoni
Год рождения:1984
Категория:абсолют 5 часов


30 августа 2021 - 11:02 - Деев Виталий
Город:Челябинск
Команда: Comiron Sport
Год рождения: 1975
Категория: Мужчины-Абсолют – открытая категория.


30 августа 2021 - 11:01 - Докучаев максим николаевич
Город:сатка
Команда:KROSSBIKEMAX
Год рождения:1986
Категория: абсолютн 5ч


30 августа 2021 - 10:07 - Золотов Артём
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1979
Категория:М олд


30 августа 2021 - 09:28 - Назаров Алексей Александрович
Город:Челябинсе
Команда:
Год рождения:2007
Категория:12-14 лет


30 августа 2021 - 09:20 - Кузнецов Сергей Викторович
Город:Орск
Команда:ВелоОрск
Год рождения:05.05.1993
Категория: 5 часов – Мужчины-Абсолют – открытая категория


30 августа 2021 - 09:27 - Пашков Илья Юрьевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:2005
Категория:юниоры 15-17 лет


30 августа 2021 - 03:48 - Зиатдинов Марат
Город:Челябинск
Команда:BikeMe
Год рождения:1980
Категория: абсолют-5 часов.


29 августа 2021 - 23:20 - Ларионов Иван Сергеевич
Город:Магнитогорск
Команда:
Год рождения:21.08.1990
Категория: 3 часа


29 августа 2021 - 21:37 - Варанкин Даниил Александрович
Город: челябинск
Команда: лично
Год рождения:1995
Категория: фитнесс (3 часа)


29 августа 2021 - 16:33 - Тимур Султанов
Город:челябинск
Команда:
Год рождения:2008
Категория:12-14


29 августа 2021 - 16:28 - Симаев Сергей Александрович
Город: Челябинск
Команда: XSC team
Год рождения: 2002
Категория: мужчины ultra light


Внимание!!!! Отправка заявки происходит без обновления страницы!
На сайте заявки публикуются после проверки модератором,
обязательно указывайте контактный E-mail!

ФИО:            E-mail:



 
 

UC-project
© Ural Cycling Project, 2010–2021
Создание и поддержка сайта: Vucom
 
  Яндекс.Метрика