Большой камень 2015


- 9 августа 2015, 11:00
- г. Верхний Уфалей
- марафон

Данные соревнования являются любительскими и доступны каждому физически здоровому человеку имеющему велосипед. Участникам предоставляется возможность выбрать дистанцию, соперников и скорость прохождения трассы по своим силам. Трасса марафона пролегает в окрестностях города Верхний Уфалей, по сильно пересеченной местности. Этап Кубка велосипедных марафонов России. Всероссийские соревнования.


ТРАНСФЕР ИЗ г. ЕКАТЕРИНБУРГ, г. ЧЕЛЯБИНСК


Большой камень


Дата проведения: воскресенье, 9 августа 2015 года
Место проведения: Верхний Уфалей
Организатор: uc-project.ru

Большой камень



Самым сложным препятствием является участок трассы, расположенный на г. Большой Камень, так же участников ждут технические участки по каменному карьеру и апхилл в г. Волчья. Марафон требует от участников отличной физической подготовки, выносливости, способности преодолеть затяжные подъемы и стремительные спуски на дорогах с грунтовым покрытием и синглтреках в лесном массиве. Классификация дистанции - личная дистанция.

Для самых начинающих и просто желающих прокатиться будет организован FUN-минимарафон без сложных технических участков на 30 км, в котором можно будет принять участие на любом велосипеде!

ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ НАХОДИТСЯ ВНИЗУ СТРАНИЦЫ



Старт марафона в 11.00 со стадиона "НИКЕЛЬЩИК"

ПОЛОЖЕНИЕ 2015
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ 2014
ОТЧЕТ О ТОМ, КАК МАРАФОН ПРОШЕЛ В 2014 г.


Дистанции по категориям:

• Юниоры 16-17 - 40 км
• Мужчины 18-29 - 80 км
• Мужчины 30-39 - 80 км
• Мужчины 40-49 - 80 км
• Мужчины 50+ - 80 км
• Мужчины-фитнесс (открытая категория) - 40 км

• Ж-Юниоры 16-17 лет - 40 км
• Женщины 18-39 - 80 км
• Женщины 40+ - 80 км
• Женщины - фитнесс(открытая категория) - 40 км

FUN - минимарафон "без гор":
• М-Новички - 30 км
• Ж-Новички - 30 км

Все участники основного марафона, кроме категорий "фитнесс" и "юниоры", едут одну дистанцию - 2 круга (80 км). Участники, преодолевшие 1 круг, не считаются сошедшими. Их результат будет зачтен, но они в итоговом протоколе будут находиться ниже участников, преодолевших всю дистанцию. Лимит прохождения первого круга 2 часа 30 минут. Участники во всех категориях, кроме "юниоров" и "фитнесс", преодолевшие первый круг за большее время, на второй круг не выпускаются и считается, что они преодолели один.

Награждение (предварительно).
Награждаются первые три места в каждой категории, также награждаются первые три места в абсолютном зачёте среди всех участников на дистанции 80 км. А также будет "местный" зачёт среди участников из Верхнего Уфалея.

СТАРТОВЫЕ ВЗНОСЫ
Стартовый взнос для заявившихся на главной странице гонки до 1 августа включительно составляет 700 руб.
Стартовый взнос для заявившихся на главной странице гонки c 2 до 7 августа включительно составляет 800 руб.
При предварительной оплате до 7 августа стартовый взнос 600 рублей.
Копию квитанции и ФИО - нужно отправить по электронной почте: butt@uc-project.ru

При регистрации в день старта - 900 руб.
Стартовый взнос для участия в FUN-минимарафоне - 250 руб., дети до 16 лет - бесплатно!

Скачать информацию о вариантах размещения в г. Верхний Уфалей

Проезд к месту проведения соревнований, проживание и питание обеспечивается за счёт участников или командирующих их организаций.

ТРАНСФЕР ИЗ г. ЕКАТЕРИНБУРГ, г. ЧЕЛЯБИНСК
ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ НАХОДИТСЯ ВНИЗУ СТРАНИЦЫ

8 августа 2015 - 16:49 - Васильев Илья
Город:Екатеринбург
Команда:
Год рождения:1984
Категория:Мужчины-фитнесс


8 августа 2015 - 16:48 - Черепанов Владимир
Город:Верхний Уфалей
Команда:
Год рождения:
Категория:Мужчины 50+ - 80 км


8 августа 2015 - 16:42 - Шилков Василий
Город:Екатеринбург
Команда:
Год рождения:1983
Категория:Мужчины-фитнесс


8 августа 2015 - 15:03 - Мехряков Михаил
Город:Лысьва
Команда:xczone
Год рождения:
Категория:

стартовый взнос оплачен заранее, без регистрации на сайте


8 августа 2015 - 14:56 - Жирухин Алексей Сергеевич
Город: -
Команда: -
Год рождения: -
Категория: -

стартовый взнос оплачен заранее, без регистрации на сайте.


8 августа 2015 - 14:37 - Жигалина Дарья Анатольевна
Город: -
Команда: -
Год рождения: -
Категория: -

стартовый взнос оплачен заранее, без регистрации на сайте.


7 августа 2015 - 23:34 - Кожевников Василий
Город: Миасс
Команда:
Год рождения: 1990
Категория:Мужчины-фитнесс

стартовый взнос оплачен


8 августа 2015 - 05:27 - Слинкина Валентина Ангелова
Город:Тюмень
Команда:
Год рождения: 1988
Категория: Женщины 18-39


7 августа 2015 - 22:54 - Петров Владислав Алексеевич
Город: Екатеринбург
Команда: Be-Faster Ural
Год рождения: 1990
Категория: М18-29

стартовый взнос оплачен


8 августа 2015 - 09:05 - Грибанов Андрей Геннадьевич
Город: Каменск-Уральский
Команда:
Год рождения: 1972
Категория: мужчины 40-50


7 августа 2015 - 22:42 - Ефимов Максим
Город:верхний уфалей
Команда:
Год рождения:1990
Категория:fun-марафон
Телефон:


7 августа 2015 - 20:55 - Уткин Николай Сергеевич
Город: Челябинск
Команда: -
Год рождения: 1980
Категория: Мужчины-фитнесс

стартовый взнос оплачен


7 августа 2015 - 20:40 - Шайдуллин Никита Ильясович
Город: Челябинск
Команда: -
Год рождения: 1990
Категория: Мужчины-фитнесс

стартовый взнос оплачен


7 августа 2015 - 20:26 - Андрусенко Марина
Город:Стерлитамак
Команда:
Год рождения:1995
Категория:ж-новички


7 августа 2015 - 20:08 - Полепишин Сергей Алексеевич
Город: Верхний Уфалей
Команда:
Год рождения: 1985
Категория: Мужчины-фитнесс (открытая категория) - 40 км

стартовый взнос оплачен


7 августа 2015 - 16:17 - Бояринцев Иван Юрьевич
Город: Екатеринбург
Команда: ProBike Racing
Год рождения: 1984
Категория: M30-39

стартовый взнос оплачен
трансфер оплачен


7 августа 2015 - 16:15 - Петряков Николай Евгеньевич
Город: Тюмень
Команда:
Год рождения: 1987
Категория: Мужчины 18-29


7 августа 2015 - 15:43 - Кухтинский Артем Эдуардович
Город: Пермь
Команда:
Год рождения: 1990
Категория: Мужчины-фитнесс

стартовый взнос оплачен


7 августа 2015 - 14:27 - Тархов Дмитрий Евгеньевич
Город:Екатеринбург
Команда:ekaTTeam
Год рождения:1988
Категория:М18-29


7 августа 2015 - 14:05 - Мартьянова Наталья
Город: Артемовский
Команда:
Год рождения:1981
Категория:Женщины - фитнесс

стартовый взнос оплачен


7 августа 2015 - 12:30 - Цуканов Андрей
Город:Среднеуральск
Команда:ТимКа
Год рождения:1987
Категория:Мужчины-фитнесс


7 августа 2015 - 12:13 - Кибардин Степан Тимофеевич
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1985
Категория: Мужчины-Фитнесс


6 августа 2015 - 22:32 - Глазунов Максим
Город:Екатеринбург
Команда:
Год рождения: 1985
Категория: Мужчины - фитнес


6 августа 2015 - 23:18 - Балаев Денис
Город:Тольятти
Команда:63-й регион
Год рождения:1984
Категория:мужчины 30-39


6 августа 2015 - 22:13 - Рыжов Константин Сергеевич
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1976
Категория: Мужчины-фитнесс (открытая категория) - 40 км

стартовый взнос оплачен


6 августа 2015 - 21:01 - Санников Антон
Город: Озёрск
Команда:
Год рождения: 1970
Категория:М- фитнесс

стартовый взнос оплачен


6 августа 2015 - 20:33 - Грязин Артём Андреевич
Город:Уфа
Команда:
Год рождения:1997
Категория: Юниоры

стартовый взнос оплачен


6 августа 2015 - 16:35 - Немцев Виталий
Город:Миасс
Команда:-
Год рождения:1989
Категория:Мужчины-фитнесс


6 августа 2015 - 15:24 - Брусницин Павел
Город:Екатеринбург
Команда:Multi-Team
Год рождения:1993
Категория: М18-29


6 августа 2015 - 14:07 - Курятов Алексей Анатольевич
Город:Москва
Команда:kvmr.ru
Год рождения:1979
Категория:Мужчины 30-39


5 августа 2015 - 21:00 - Долидович Кирилл Фергатович
Город: Екатеринбург
Команда: Be Faster Ural
Год рождения: 1974
Категория: Мужчины 40-49

стартовый взнос оплачен


5 августа 2015 - 20:57 - Пустовалова Анна
Город: Екатеринбург
Команда:
Год рождения: 1978
Категория: Женщины - фитнесс

стартовый взнос оплачен


5 августа 2015 - 19:51 - Бушуева Ирина
Город:Екатеринбург
Команда:
Год рождения:1990
Категория:Женщины - фитнесс


5 августа 2015 - 18:01 - Кадокин Аркадий
Город:Челябинск
Команда:-
Год рождения:1983
Категория:М30-39


5 августа 2015 - 14:23 - Баранова Наталья Юрьевна
Город:Тюмень
Команда:
Год рождения:2.03.1992
Категория:Ж 18-39

стартовый взнос оплачен


5 августа 2015 - 13:25 - Кайдалов Иван Сершеевич
Город:Тюмень
Команда:
Год рождения:1990
Категория:мужчины 18-29,80км

стартовый взнос оплачен


5 августа 2015 - 10:49 - Лысых Антон Александрович
Город:Орск
Команда:-
Год рождения:1999
Категория:Юниоры 16-17


5 августа 2015 - 10:49 - Демин Сергей Владимирович
Город: Екатеринбург
Команда: -
Год рождения: 1989
Категория: Мужчины-фитнесс

стартовый взнос оплачен


5 августа 2015 - 10:39 - Ивонин Дмитрий Алексеевич
Город: Екатеринбург
Команда: -
Год рождения: 1989
Категория: Мужчины-фитнесс

стартовый взнос оплачен


5 августа 2015 - 10:37 - Ивонин Дмитрий Алексеевич
Город: Екатеринбург
Команда:
Год рождения:
Категория:


5 августа 2015 - 09:12 - Мехрякова Ольга
Город:Лысьва
Команда:xczone
Год рождения:1986
Категория:Женщины - фитнесс

стартовый взнос оплачен


4 августа 2015 - 23:51 - Напалков Вадим
Город: Миасс
Команда:
Год рождения: 1985
Категория:Мужчины-Фитнесс

стартовый взнос оплачен


4 августа 2015 - 22:24 - Акимова Анна Андреевна
Город: Слюдорудник
Команда:
Год рождения:1988
Категория:Женщины - фитнесс


4 августа 2015 - 22:24 - Денисов Игорь Сергеевич
Город:Екатеринбург
Команда:
Год рождения:1987
Категория:Мужчины-фитнесс 40 км


4 августа 2015 - 22:08 - Полищук Евгений
Город: Екатеринбург
Команда:
Год рождения: 1983
Категория: 30-39

стартовый взнос оплачен
трансфер оплачен


4 августа 2015 - 21:13 - Кулик Сергей
Город: Екатеринбург
Команда:
Год рождения: 1976
Категория: Мужчины-фитнесс

стартовый взнос оплачен


4 августа 2015 - 21:36 - Белоглазов Андрей
Город:Омск
Команда:Ombike
Год рождения:1981
Категория: Новички - 30 км
FUN - минимарафон "без гор"


4 августа 2015 - 19:35 - Шадт Артём
Город:Лысьва
Команда:xczone
Год рождения:1987
Категория:Мужчины-фитнес

стартовый взнос оплачен


4 августа 2015 - 16:19 - Калмацкий Сергей Михайлович
Город:Белорецк
Команда:
Год рождения:1987
Категория:М-Новички - 30 км


4 августа 2015 - 15:19 - Семавин Владимир Владимирович
Город:Белорецк
Команда:
Год рождения:1986
Категория:М-новички 30км


4 августа 2015 - 08:25 - Куприянов Андрей
Город:Омск
Команда:Ombike
Год рождения:1996
Категория:Мужчины 18-29 - 80 км

стартовый взнос оплачен


4 августа 2015 - 10:57 - Бабенышев Виктор Владимирович
Город: Самара
Команда: -
Год рождения: 1987
Категория: Мужчины 18-29


4 августа 2015 - 11:50 - Новичихин Алексей Викторович
Город: Набережные Челны
Команда:
Год рождения: 1975
Категория:

стартовый взнос оплачен


4 августа 2015 - 10:35 - Мехрякoв Михаил
Город:Лысьва
Команда: xczone
Год рождения:1985
Категория: Мужчины-фитнесс - 40 км


4 августа 2015 - 09:37 - Евгений Власов
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1990
Категория:Мужчины - фитнесс


4 августа 2015 - 08:28 - Сергеев Александр
Город:Омск
Команда:Ombike
Год рождения:1993
Категория:Мужчины 18-29 - 80 км


3 августа 2015 - 21:30 - Деменев Алексей Константинович
Город: Екатеринбург
Команда: Be Faster Ural
Год рождения: 1979
Категория: М30-39

стартовый взнос оплачен


3 августа 2015 - 20:44 - Доценко Сергей Александрович
Город:Омск
Команда:Ombike
Год рождения:1971
Категория:40-49

стартовый взнос оплачен


3 августа 2015 - 19:17 - Упругин Александр
Город: Чебаркуль
Команда:
Год рождения: 1975
Категория: Мужчины-фитнесс (открытая категория) - 40 км


3 августа 2015 - 19:16 - Упругин Илья
Город: Чебаркуль
Команда:
Год рождения: 1998
Категория: Юниоры 16-17 - 40 км


3 августа 2015 - 17:29 - Поколев Илья Николаевич
Город:Магнитогорск
Команда:
Год рождения:1981
Категория:М 30-39

стартовый взнос оплачен


3 августа 2015 - 16:27 - Мальцев Сергей Андреевич
Город:Шадринск
Команда:Шадринск
Год рождения:1989
Категория:Мужчины 18-29

стартовый взнос оплачен


3 августа 2015 - 13:32 - Силонов Павел
Город:Че
Команда:UCP
Год рождения:1984
Категория:фитнесс


3 августа 2015 - 13:16 - Серов Андрей
Город: Магнитогорск
Команда:
Год рождения: 1978
Категория: мужчины 30-39


3 августа 2015 - 12:51 - Кувыкин Константин Юрьевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:27/03/1971
Категория:мужчины-фитнес


3 августа 2015 - 00:36 - Ишкин Игорь
Город:Нижний Тагил
Команда:GB
Год рождения:1986
Категория:Мужчины 18-29


2 августа 2015 - 19:49 - Горохов Михаил
Город:верхний Уфалей
Команда:
Год рождения:1990
Категория:fun


2 августа 2015 - 19:44 - Семенов Вадим
Город:Верхний Уфалей
Команда:
Год рождения:1972
Категория:новички


2 августа 2015 - 19:36 - Белов Алексей
Город:Екатеринбург
Команда:КАНТ Екатеринбург
Год рождения:1991
Категория: М18-29


2 августа 2015 - 11:16 - Костырин Антон Сергеевич
Город:Екатеринбург
Команда:
Год рождения:1980
Категория:Мужчины-фитнес


2 августа 2015 - 10:51 - Сорокин Антон Игоревич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1983
Категория:м30-39


2 августа 2015 - 09:48 - Андрющенко Всеволод Евгеньевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1996
Категория:м18-29


2 августа 2015 - 07:39 - Прибе Иван
Город: Верхний Уфалей
Команда: UCP
Год рождения:1988
Категория: М 18-29


1 августа 2015 - 23:13 - Апальков Александр Сергеевич
Город:Орск
Команда: Южно-уральский Ястреб
Год рождения:1998
Категория:Юниоры 16-17


1 августа 2015 - 22:45 - Хасанов Максим Василевич
Город:Снежинск
Команда:Крылья
Год рождения:2001
Категория:М -Юниоры


1 августа 2015 - 20:42 - Миронова Лиля
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения-1969
Категория : ж-новички


1 августа 2015 - 20:38 - Миронов Вячеслав
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1971
Категория:Мужчины-фитнесс


1 августа 2015 - 17:48 - Чистяков Артемий Андреевич
Город:Тюмень
Команда:-
Год рождения:1993
Категория:Мужчины 18-29


1 августа 2015 - 10:16 - Нечаев Юрий
Город: Пермь
Команда: Злые слики
Год рождения: 1971
Категория: М 40-49

стартовый взнос оплачен


31 июля 2015 - 23:53 - Смирнов Алексей
Город:Екатеринбург
Команда:Multi-Team
Год рождения:1986
Категория: М 18-29


31 июля 2015 - 23:08 - Снегирёв Сергей
Город:Копейск
Команда:
Год рождения:1971
Категория:мужчины-фитнесс


31 июля 2015 - 23:06 - Жиляков Игорь Валентинович
Город:Каменск-Уральский
Команда:
Год рождения:1964
Категория:М50+


31 июля 2015 - 23:04 - Жиляков Алексей Игоревич
Город:Каменск-Уральский
Команда:Локомотив
Год рождения:1994
Категория:М18-29


31 июля 2015 - 22:25 - Прохоров Алексей
Город:Челябинск
Команда:-
Год рождения:1977
Категория:Мужчины-фитнесс


31 июля 2015 - 20:16 - Степанов Антон Борисович
Город: Москва
Команда:Ариента
Год рождения:1992
Категория:18+


31 июля 2015 - 20:10 - Петров Дмитрий Владимирович
Город:Тольятти
Команда:лично
Год рождения:1968
Категория:40-49


31 июля 2015 - 20:09 - Степанов Борис Леонидович
Город: Москва
Команда: Ариента
Год рождения: 1949
Категория:50+


31 июля 2015 - 19:57 - Федосеев Владимир Борисович
Город:Озерск
Команда: ПО "Маяк"
Год рождения:1966
Категория:М 40-49


31 июля 2015 - 19:22 - Будько Михаил
Город: Екатеринбург
Команда: Multi-Team
Год рождения: 1986
Категория: M18-29


31 июля 2015 - 14:24 - Климанов Алексей
Город:Москва
Команда:strela-sport.ru
Год рождения:1971
Категория:М 40-49

трансфер оплачен


31 июля 2015 - 14:35 - Штубей Сергей Станиславович
Город: Омск
Команда: Цепная реакция
Год рождения: 1981
Категория: Мужчины 30-39 - 80 км


31 июля 2015 - 09:40 - Ярков Сергей
Город:Сысерть
Команда:
Год рождения:1949
Категория:FUN - М


30 июля 2015 - 22:21 - Смирнов Виктор . Анатольевич
Город:Орск
Команда:Вело - Орск
Год рождения:1956
Категория:50 +


30 июля 2015 - 21:49 - Дроздов Николай Геннадьевич
Город: Миасс
Команда:-
Год рождения:1957
Категория: Мужчины 50+


30 июля 2015 - 21:27 - Гулявцева Анна
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1994
Категория:ж FUN 30 км

трансфер оплачен


30 июля 2015 - 21:24 - Гулявцев Илья
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1969
Категория:м40-49 80 км

стартовый взнос оплачен
трансфер оплачен


30 июля 2015 - 18:16 - Дульцев Николай
Город: Янган Тау
Команда: Вымпел
Год рождения:1986
Категория:м фитнес


30 июля 2015 - 15:14 - Попов Константин Михайлович
Город:Нижний Тагил
Команда:GB
Год рождения:1984
Категория:М30-39


30 июля 2015 - 12:35 - Миронов Андрей Николаевич
Город:Березники
Команда:АО "НИИПМ Пермь"
Год рождения:1984
Категория:Мужчины 30-39

стартовый взнос оплачен


30 июля 2015 - 11:53 - Докучаев Александр Петрович
Город:Нижний Тагил
Команда:GB
Год рождения:1977
Категория: М 30-39


30 июля 2015 - 11:19 - Докучаев Сергей Петрович
Город: Нижний Тагил
Команда: GRiZZLED BEAR
Год рождения: 1984
Категория: Мужчины 30-39


30 июля 2015 - 08:59 - Федосеев Дмитрий Александрович
Город: Тольятти
Команда:-
Год рождения: 1979
Категория: Мужчины 30-39

стартовый взнос оплачен


30 июля 2015 - 00:55 - Пигин Александр
Город:Сысерть
Команда:
Год рождения:1971
Категория:М 40-49


30 июля 2015 - 00:40 - Чиканцев Роман Андреевич
Город:Екатеринбург
Команда:
Год рождения:1982
Категория: М-фитнесс


29 июля 2015 - 23:19 - Нохрин Алексей Григорьевич
Город:Пермь
Команда:ЮвентаСпорт-Пермь
Год рождения:1977
Категория:М 30-39

стартовый взнос оплачен


29 июля 2015 - 22:07 - Халимов Динар
Город:Стерлитамак
Команда:
Год рождения:1991
Категория:мужчины 18-29


29 июля 2015 - 19:02 - Диордица Антон Николаевич
Город:Сургут
Команда:Рожденные в СССР
Год рождения:1985
Категория:Мужчины 30-39 - 80 км


29 июля 2015 - 18:26 - Баширов Максим
Город:Челябинск
Команда:-
Год рождения:1983
Категория:М 30-39


29 июля 2015 - 17:18 - Бако Александр Сергеевич
Город:Пермь
Команда:CyclingPerm
Год рождения:1983
Категория:М 30-39

стартовый взнос оплачен


29 июля 2015 - 16:23 - Пюрко Ярослав
Город: Екатеринбург
Команда:
Год рождения: 1987
Категория: М18-29

стартовый взнос оплачен


29 июля 2015 - 14:44 - Лакосникова Светлана Сергеевна
Город:Екатеринбург
Команда:
Год рождения:1977
Категория:Женщины - фитнесс


29 июля 2015 - 12:27 - Фотеев Валентин Аркадьевич
Город: Екатеринбург
Команда: Бабушкин Узор
Год рождения: 1978
Категория: м 30-39

стартовый взнос оплачен


29 июля 2015 - 12:16 - Ахтямов Ринат Рашидович
Город:Кыштым
Команда:-
Год рождения:1989
Категория:Мужчины-фитнесс


29 июля 2015 - 11:25 - Задорина Анастасия
Город:Екатеринбург
Команда:ВБУ
Год рождения:1987
Категория:Ж 18-39

стартовый взнос оплачен


29 июля 2015 - 11:17 - Крюкова Наталья
Город:Екатеринбург
Команда:ВБУ
Год рождения:1987
Категория:Ж 18-39

стартовый взнос оплачен


28 июля 2015 - 23:54 - Митюхляев Сергей Вячеславович
Город: Пермь
Команда: CyclingPerm
Год рождения: 1976
Категория: 30-39

стартовый взнос оплачен


28 июля 2015 - 20:09 - Хасанов Василь
Город:Снежинск
Команда:Крылья
Год рождения:1971
Категория:40+


28 июля 2015 - 22:25 - Новиков Игорь Сергеевич
Город:Екатеринбург
Команда:-
Год рождения:1954
Категория:50+

стартовый взнос оплачен


28 июля 2015 - 21:18 - Иванов Евгений Сергеевич
Город: Екатеринбург
Команда:
Год рождения: 1982
Категория: Мужчины 30-39 - 80 км

стартовый взнос оплачен
трансфер оплачен


28 июля 2015 - 21:17 - Иванова Валентина
Город:Курган
Команда:
Год рождения:1986
Категория:Женщины - фитнесс

трансфер оплачен


28 июля 2015 - 15:58 - Одинцов Алексей Владимирович
Город: Набережные Челны
Команда:
Год рождения: 1987
Категория: М 18-29


28 июля 2015 - 16:07 - Родионов Сергей
Город: Набережные Челны
Команда:
Год рождения: 1983
Категория: Мужчины-фитнесс


28 июля 2015 - 15:17 - Шагеев Эдуард
Город:УФА
Команда:VELOTERRA
Год рождения:1970
Категория:40+

стартовый взнос оплачен


28 июля 2015 - 13:47 - Луканин Егор
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1998
Категория:м-Юниоры

стартовый взнос оплачен
трансфер оплачен


28 июля 2015 - 13:45 - Луканина Галина
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1969
Категория:Женщины 40+

стартовый взнос оплачен
трансфер оплачен


28 июля 2015 - 11:32 - Полякова Анна
Город: Екатеринбург
Команда:
Год рождения: 1983
Категория: Ж-фитнес


27 июля 2015 - 22:25 - Светлаков Михаил Николаевич
Город: Екатеринбург
Команда:
Год рождения:1983
Категория: М 30-39

стартовый взнос оплачен


27 июля 2015 - 22:15 - Малышев Николай
Город: Верхний Уфалей
Команда:
Год рождения:1967
Категория:40-49


27 июля 2015 - 21:03 - Андреев Дмитрий Юрьевич
Город:Екатеринбург
Команда:
Год рождения:1972
Категория:Мужчины 40-49 - 80 км


27 июля 2015 - 18:24 - Буторин Андрей Валерьевич
Город: Челябинск
Команда:-
Год рождения:1979
Категория: Мужчины 30-39 - 80 км


27 июля 2015 - 18:24 - Кощеев Александр Викторович
Город:Екатеринбург
Команда:Multi-Team
Год рождения:1993
Категория:Мужчины 18-29


27 июля 2015 - 08:44 - Нитишинский Вячеслав
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1974
Категория:Мужчины-фитнесс


27 июля 2015 - 12:48 - Устинов Александр Владимирович
Город: Екатеринбург
Команда:
Год рождения: 1981
Категория: М 30-39


27 июля 2015 - 13:39 - Овсянников Станислав
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1983
Категория:Мужчины-фитнесс


26 июля 2015 - 23:24 - Пустовой Михаил Александрович
Город: Екатеринбург
Команда:
Год рождения: 1981
Категория: Мужчины-фитнесс


26 июля 2015 - 22:26 - Шнайдер Александр Викторович
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1981
Категория: Мужчины 30-39


26 июля 2015 - 19:46 - Сухоруков Максим Алексеевич
Город:Екатеринбург
Команда:Локомотив
Год рождения:29.04.1996
Категория:Мужчины 18-29

стартовый взнос оплачен


26 июля 2015 - 14:43 - Старков Владимир
Город:Сысерть
Команда:
Год рождения:1962
Категория:50+


26 июля 2015 - 10:24 - Иванов Валентин Андреевич
Город: Верхний-Уфалей
Команда:
Год рождения:1988
Категория: мужчины-фитнес


25 июля 2015 - 22:48 - Зиатдинов Марат
Город:Челябинск
Команда:Мечел
Год рождения:1980
Категория:Мужчины-фитнесс


25 июля 2015 - 23:55 - Нигматуллина Римма Мунавировна
Город:Тюмень
Команда:-
Год рождения:1989
Категория:женщины 18-39


25 июля 2015 - 18:21 - Еременко Руслан Сергеевич
Город:челябинск
Команда:
Год рождения:1988
Категория:м-фитнес


24 июля 2015 - 17:56 - Мартынов Олег Евгеньевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1993
Категория:Мужчины 18-29

стартовый взнос оплачен
трансфер оплачен


24 июля 2015 - 14:00 - Нурманшин Сергей Нургалиевич
Город: Чусовой
Команда: ВСЕХ ПОРВУ ОДИН ОСТАНУСЬ
Год рождения: 1963
Категория: 50+


24 июля 2015 - 13:58 - Нурманшин Матвей Сергеевич
Город:Екатеринбург
Команда: 100% СПОРТА
Год рождения:1985
Категория:30-39

стартовый взнос оплачен


23 июля 2015 - 21:11 - Прядеина Лилия
Город: Пермь
Команда:
Год рождения: 1.02.1995
Категория: женщины 18-39


23 июля 2015 - 14:35 - Опарин Юрий Иванович
Город:Екатеринбург
Команда:-
Год рождения:1956
Категория:М50+

стартовый взнос оплачен


23 июля 2015 - 14:27 - Панкратов Сергей Сергеевич
Город:Екатеринбург
Команда:
Год рождения:1988
Категория:Мужчины-фитнесс


23 июля 2015 - 13:50 - Старцев Вадим Николаевич
Город:Копейск
Команда:KopTeam
Год рождения:1989
Категория:м 18-29


23 июля 2015 - 13:48 - Монин Михаил Викторович
Город:Екатеринбург
Команда:
Год рождения:1979
Категория: Мужчины-фитнесс

стартовый взнос оплачен


23 июля 2015 - 13:00 - Пугач Валерий Алексеевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1953
Категория:Мужчины-фитнес


22 июля 2015 - 13:36 - Романов Владислав
Город:Екатеринбург
Команда:ВБУ
Год рождения:1976
Категория:М 18-39

стартовый взнос оплачен


22 июля 2015 - 10:10 - Семаков Глеб Николаевич
Город: Пермь
Команда: Авиадвигатель
Год рождения: 1987
Категория: Мужчины-фитнес

стартовый взнос оплачен


21 июля 2015 - 21:44 - Храмцов Илья
Город: Златоуст
Команда:
Год рождения: 1983
Категория: Мужчины-фитнесс


21 июля 2015 - 20:22 - Бедрягин Игорь
Город:Озерск
Команда:
Год рождения:1971
Категория:М 40-49

стартовый взнос оплачен


21 июля 2015 - 16:50 - Маметбакиев Ильдар Альбертович
Город: Омск
Команда: Ombike
Год рождения: 1990
Категория: Мужчины 18-29

стартовый взнос оплачен


21 июля 2015 - 14:26 - Миланич Юлия
Город:Екатеринбург
Команда:
Год рождения:1983
Категория:Ж 18-39

стартовый взнос оплачен


20 июля 2015 - 22:32 - Шевнин Юрий Александрович
Город: Екатеринбург
Команда: Be Faster Ural
Год рождения: 1985
Категория: М 30-39

стартовый взнос оплачен


20 июля 2015 - 17:14 - Шилов Евгений Александрович
Город: Пермь
Команда: CyclingPerm
Год рождения: 1981
Категория: Мужчины 30-39

стартовый взнос оплачен


20 июля 2015 - 11:51 - Ботев Юрий
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения: 1964
Категория:мужчины-фитнесс


20 июля 2015 - 11:15 - Сидорова Анна
Город:Екатеринбург
Команда:Multi-Team
Год рождения:1993
Категория: Женщины - фитнесс


19 июля 2015 - 17:22 - Петров Максим Михайлович
Город:Чебоксары
Команда:X-terra
Год рождения:1991
Категория:Мужчины 18-29

стартовый взнос оплачен


19 июля 2015 - 14:59 - Гнедин Александр
Город:Екатеринбург
Команда:
Год рождения:1967
Категория:М 40-49

стартовый взнос оплачен


19 июля 2015 - 12:00 - Подивилов Максим Сергеевич
Город: Копейск
Команда: ProBike Racing
Год рождения: 1986
Категория: М18-29

трансфер оплачен
стартовый взнос оплачен


18 июля 2015 - 21:23 - Цаплин Виталий Алексеевич
Город: Пермь
Команда: ЮвентаСпорт-Пермь
Год рождения:1971
Категория: М 40-49


17 июля 2015 - 22:59 - Мазурин Андрей Васильевич
Город:полевской
Команда:пао стз
Год рождения:1974
Категория:40-49

стартовый взнос оплачен


17 июля 2015 - 21:34 - Кокшаров Илья Аркадьевич
Город:Шадринск
Команда:
Год рождения:1970
Категория:M-40-49


17 июля 2015 - 18:40 - Кондратьев Алексей Григорьевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1970
Категория:мужчины 40-49-80км


17 июля 2015 - 13:14 - Блажевский Андрей
Город:Екатеринбург
Команда:
Год рождения:1984
Категория:М 30-39

стартовый взнос оплачен


17 июля 2015 - 12:54 - Подставленников Сергей Владимирович
Город: Пермь
Команда: Ювента спорт
Год рождения: 1972
Категория: М 40-49


17 июля 2015 - 11:08 - Зырянов Владимир
Город: Верхний Уфалей
Команда:
Год рождения: 1987
Категория: Мужчины 18-29

стартовый взнос оплачен


17 июля 2015 - 01:18 - Черкасов Алексей
Город: Тюмень
Команда:
Год рождения: 1974
Категория: М40-49


17 июля 2015 - 00:00 - Петерс Антон
Город:Уфа
Команда:
Год рождения:1983
Категория:мужчины-фитнесс

стартовый взнос оплачен


16 июля 2015 - 22:45 - Ахунзянов Ильяс
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения: 1983
Категория: Мужчины-фитнесс


16 июля 2015 - 22:24 - Фролов Антон Борисович
Город Пермь
Команда:
Год рождения:07.10.1985
Категория:18-29


16 июля 2015 - 20:11 - Павлов Егор Павлович
Город: Пермь
Команда: skimir
Год рождения:1993
Категория: Мужчины 18-29


16 июля 2015 - 19:12 - Криницын Дмитрий
Город:Баранчинский
Команда:
Год рождения:1974
Категория:М 40-49


16 июля 2015 - 12:31 - Панова Юлия Леонидовна
Город: Екатеринбург
Команда:
Год рождения: 1989
Категория: Ж 18-39


16 июля 2015 - 09:02 - Дягилев Илья Дмитриевич
Город:Ревда
Команда:ProBike
Год рождения:1980
Категория:Мужчины 30-39 - 80 км


15 июля 2015 - 23:14 - Ермаков Максим
Город:Первоуральск
Команда:Be Faster Ural
Год рождения:1986
Категория: М 18-29


16 июля 2015 - 12:30 - Панов Дмитрий Вадимович
Город: Екатеринбург
Команда:
Год рождения: 1988
Категория: М 18-29


15 июля 2015 - 12:34 - Хасанова Ирина
Город:Уфа
Команда:
Год рождения:1987
Категория: ж 18-39

стартовый взнос оплачен


13 июля 2015 - 22:38 - Яковлев Александр
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1966г
Категория:40-49


13 июля 2015 - 19:15 - Каримов Родион Маратович
Город: Полевской
Команда:
Год рождения: 1984
Категория: Мужчины-фитнесс (открытая категория) - 40 км

стартовый взнос оплачен


13 июля 2015 - 19:14 - Крупцов Алексей
Город: Москва
Команда: ski.mipt.ru
Год рождения: 1981
Категория: 30-39

стартовый взнос оплачен


12 июля 2015 - 21:38 - Осипов Кирилл
Город:Снежинск
Команда:Крылья
Год рождения:1983
Категория: Мужчины 30-39
Телефон:


12 июля 2015 - 10:39 - Бредихин Сергей
Город Миасс
Команда:
Год рождения:1977
Категория:м30-39


11 июля 2015 - 21:41 - Смирнов Дмитрий
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1986
Категория:М 18-29


11 июля 2015 - 16:01 - Мощенко Михаил Сергеевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1997
Категория: М18-29


10 июля 2015 - 20:47 - Кукла Дмитрий
Город:Снежинск
Команда:
Год рождения:1979
Категория:30-39


10 июля 2015 - 18:37 - Третьякова Евгения Андреевна
Город:Первоуральск
Команда:Уктусские горы
Год рождения:1986
Категория:женщины 18-39


10 июля 2015 - 16:13 - Елгина Анна
Город:В.Пышма
Команда:
Год рождения:1985
Категория:Женщины 18-39


9 июля 2015 - 20:08 - Марков Вячеслав
Город:Асбест
Команда:
Год рождения:1972
Категория:М 40-49


9 июля 2015 - 20:03 - Абросимов Андрей
Город:Асбест
Команда:
Год рождения:1981
Категория:м 30-39


9 июля 2015 - 17:37 - Дубовкин Максим
Город: Екатеринбург
Команда: Be Faster Ural
Год рождения: 1976
Категория: Мужчины 30-39 - 80 км


9 июля 2015 - 17:36 - Дубовкина Марианна
Город: Екатеринбург
Команда: Be Faster Ural
Год рождения: 2000
Категория: Ж-Новички - 30 км


8 июля 2015 - 15:01 - Банников Павел Андреевич
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1993
Категория: Мужчины-фитнесс


7 июля 2015 - 22:18 - Абашева Елена Викторовна
Город:Пермь
Команда:
Год рождения:1985
Категория:женщины 18-40


7 июля 2015 - 14:26 - Бирюков Сергей
Город:Москва
Команда: kvmr.ru
Год рождения: 1976
Категория: М30-39


6 июля 2015 - 14:06 - Рвянин Евгений Александрович
Город: Москва
Команда: КВМР
Год рождения: 1984
Категория: М30-39

стартовый взнос оплачен
трансфер оплачен


4 июля 2015 - 21:36 - Синицына Татьяна
Город: Москва
Команда: Юность Москвы
Год рождения: 1966
Категория: Ж40+

стартовый взнос оплачен


5 июля 2015 - 15:56 - Титаренко Сергей
Город: Челябинск
Команда: -
Год рождения: 1992
Категория: Мужчины-фитнесс

стартовый взнос оплачен


5 июля 2015 - 21:29 - Сусло Ксения
Город: Екатеринбург
Команда: Multi-Team
Год рождения: 1984
Категория: Ж 18-39

стартовый взнос оплачен


5 июля 2015 - 02:05 - Ходоровский Павел
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1989
Категория:Мужчины-фитнесс


4 июля 2015 - 21:20 - Швецов Максим Геннадьевич
Город: Москва
Команда: 100% Спорта
Год рождения: 1987
Категория: М18-29

стартовый взнос оплачен
трансфер оплачен


4 июля 2015 - 21:20 - Моисеев Юрий
Город:Москва
Команда: Юность Москвы
Год рождения:1963
Категория:М50+

стартовый взнос оплачен


4 июля 2015 - 02:32 - Колобочкин Павел Евгеньевич
Город:Набережные Челны
Команда:
Год рождения:1984
Категория:30-39


3 июля 2015 - 20:28 - Погребной Игорь
Город:Челябинск
Команда:Мечел
Год рождения:1963
Категория:М-фитнесс


3 июля 2015 - 08:45 - Турайзянов Дамир Исламнурович
Город:Уфа
Команда:ВелоУфа
Год рождения:1991
Категория: М 18-29


3 июля 2015 - 09:24 - Якуцэня Александр Андреевич
Город:Тольятти
Команда:
Год рождения:1989
Категория:Мужчины-фитнесс


2 июля 2015 - 16:07 - Серов Андрей
Город: Магнитогорск
Команда:
Год рождения: 1978
Категория: мужчины 30-39
Телефон:


2 июля 2015 - 15:19 - Яковлев Василий
Город: Миасс
Команда: Ural Cycling Project
Год рождения: 1989
Категория: М 18-29
Телефон:


2 июля 2015 - 14:51 - Черепанов Иван
Город:Первоуральск
Команда:ekaTTeam
Год рождения:1976
Категория:мужчины-фитнес
Телефон:


1 июля 2015 - 13:55 - Рустин Иван
Город: Златоуст
Команда: Златвело
Год рождения: 1992
Категория: Мужчины-фитнесс

стартовый взнос оплачен


30 июня 2015 - 01:44 - Крюков Владимир Евгеньевич
Город:Тюмень
Команда:Lapierre
Год рождения:1989
Категория:Мужчины 18-29

стартовый взнос оплачен


29 июня 2015 - 18:39 - Игумнов Андрей Владимирович
Город: Киров
Команда: -
Год рождения: 1985
Категория: М 18-29


29 июня 2015 - 15:50 - Разуваев Николай
Город:Нижний Тагил
Команда:
Год рождения:1997
Категория:М 18-29


29 июня 2015 - 09:48 - Мамолат Валерий
Город:Копейск
Команда:
Год рождения:1976
Категория:м-новички


29 июня 2015 - 09:46 - Мамолат Вова
Город:Копейск
Команда:
Год рождения:2003
Категория:м-новичок


29 июня 2015 - 09:41 - Мамолат Натали
Город:Копейск
Команда:
Год рождения:1973
Категория:женщины-фитнесс
Телефон:


28 июня 2015 - 01:58 - Голик Сергей Олегович
Город: Тюмень
Команда: СССР
Год рождения: 1977
Категория: МУЖЧИНЫ 30-39


27 июня 2015 - 17:48 - Колобов Олег Андреевич
Город: Киров
Команда: -
Год рождения: 1989
Категория: М18-29


27 июня 2015 - 17:02 - Воронов Евгеий Иванович
Город:Екатеринбург
Команда:Be Faster Ural
Год рождения:1981
Категория: М30-39

стартовый взнос оплачен


26 июня 2015 - 19:30 - Семакин Сергей Евгеньевич
Город: Кирово-Чепецк
Команда: X-Kirov
Год рождения: 1965
Категория: 50+


26 июня 2015 - 18:53 - Иванов Илья Алексеевич
Город: Пермь
Команда:Злые Слики
Год рождения:1988
Категория:М 18-29


26 июня 2015 - 18:45 - Бусыгин Виталий Викторович
Город:Копейск
Команда:
Год рождения:1972
Категория:40+


26 июня 2015 - 18:12 - Халимов Тимур
Город:Стерлитамак
Команда:
Год рождения:1987
Категория:Мужчины 18-29


25 июня 2015 - 14:26 - Онуфриенко Денис
Город:Че
Команда:ВЕЛИКИКОЛЕСА
Год рождения:1986
Категория:М


25 июня 2015 - 21:43 - Карпов Сергей
Город: Челябинск
Команда: -
Год рождения: 1992
Категория: Мужчины-фитнесс

стартовый взнос оплачен


23 июня 2015 - 18:34 - Некрасов Андрей
Город: Златоуст
Команда: Златвело
Год рождения: 1984
Категория: Мужчины-фитнесс

стартовый взнос оплачен


23 июня 2015 - 13:15 - Слушняк Игорь
Город:Пермь
Команда:Be-Faster Ural
Год рождения:1972
Категория:М40-49


23 июня 2015 - 08:02 - Павленко Александр
Город: Челябинск
Команда: Вояж
Год рождения: 1999
Категория: Юниоры


23 июня 2015 - 07:06 - Сорокин Георгий Николаевич
Город: Тюмень
Команда:
Год рождения: 13.07.1988
Категория: 18-29


22 июня 2015 - 16:25 - Окунев Евгений
Город:Копейск
Команда:Буревестник
Год рождения:1973
Категория:40-50


22 июня 2015 - 16:20 - Карпович Максим
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1984
Категория: М 30-39


22 июня 2015 - 16:09 - Мартынова Ольга
Город: Тюмень
Команда: Fun Ride
Год рождения: 1989
Категория: Женщины 18-39


22 июня 2015 - 16:08 - Меньшиков Илья Анатольевич
Город: Тюмень
Команда: Fun Ride
Год рождения: 1989
Категория: Мужчины 18-29


22 июня 2015 - 15:43 - Шутов Александр Николаевич
Город:Екатеринбург
Команда:Multi-Team
Год рождения:08.04.1980
Категория:30-39


22 июня 2015 - 14:07 - Золотов Артем
Город:Челябинск
Команда:IT-W
Год рождения:1979
Категория: Мужчины-фитнесс

стартовый взнос оплачен


22 июня 2015 - 13:08 - Горбачёва Наталья Сергеевна
Город:Екатеринбург
Команда:-
Год рождения:1973
Категория:Женщины 40+

стартовый взнос оплачен
трансфер оплачен


17 июня 2015 - 14:44 - Пустовалов Антон
Город: Екатеринбург
Команда: Be Faster Ural
Год рождения: 1976
Категория: Мужчины 30-39

стартовый взнос оплачен


17 июня 2015 - 12:50 - Кузнецов Владимир
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1972
Категория: Мужчины-фитнесс


17 июня 2015 - 12:48 - Кузнецова Юлия
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1977
Категория: Женщины-фитнесс


17 июня 2015 - 09:50 - Анашкин Александр Игоревич
Город:Екатеринбург
Команда:Be Faster Ural
Год рождения:1982
Категория: м 30-39

стартовый взнос оплачен


16 июня 2015 - 22:20 - Горбачёв Евгений Геннадьевич
Город:екатеринбург
Команда:ProBike Racing
Год рождения:1963
Категория:50+


16 июня 2015 - 18:51 - Семёнов Владимир
Город: Челябинск
Команда: Триал-спорт
Год рождения: 1960
Категория:50+


16 июня 2015 - 01:15 - Рублёв Александр
Город:челябинск
Команда:триал-спорт челябинск
Год рождения:1965г
Категория:м 50+

стартовый взнос оплачен


15 июня 2015 - 21:44 - Попов Александр
Город:Березовский
Команда:ProBike Racing
Год рождения:Свердловск
Категория:Мужчины 30-39

стартовый взнос оплачен


15 июня 2015 - 15:58 - Рубец Иван Николаевич
Город:Екатеринбург
Команда:
Год рождения:1979
Категория:30-39


15 июня 2015 - 10:09 - Хрустов Владимир Рудольфович
Город: Екатеринбург
Команда:
Год рождения: 1962
Категория: М50+


15 июня 2015 - 07:59 - Перников Алексей Ильич
Город: Пермь
Команда: Ювента спорт
Год рождения: 1971
Категория: м 40-49


10 июня 2015 - 04:28 - Лукин Станислав Владимирович
Город: Омск
Команда:Цепная реакция
Год рождения:1981
Категория:30-39

стартовый взнос оплачен


2 июня 2015 - 15:06 - Хлызов Сергей Александрович
Город: Каменск-Уральский
Команда: ВелоКаменск
Год рождения: 1979
Категория: М30-39

стартовый взнос оплачен


29 мая 2015 - 14:44 - Саксин Сергей
Город:Москва
Команда:
Год рождения:1963
Категория:М50+

стартовый взнос оплачен
трансфер оплачен


27 мая 2015 - 00:14 - Демин Сергей Викторович
Город: Магнитогорск
Команда:
Год рождения: 1978
Категория: Мужчины 30-39


22 марта 2015 - 20:19 - Яньков Михаил
Город: Челябинск
Команда: velochel
Год рождения: 1967
Категория: М 40-49


15 июня 2015 - 00:37 - Насыров Ильяс
Город: -
Команда: -
Год рождения: 1983
Категория: Мужчины-фитнесс


15 июня 2015 - 00:42 - Насырова Мария
Город: -
Команда: -
Год рождения: 1985
Категория: Женщины - фитнесс


Внимание!!!! Отправка заявки происходит без обновления страницы!
На сайте заявки публикуются после проверки модератором,
обязательно указывайте контактный E-mail!

ФИО:            E-mail:



 
 

UC-project
© Ural Cycling Project, 2010–2017
Создание и поддержка сайта: Vucom
 
  Яндекс.Метрика