Большой Камень 2017


- 6 августа 2017, 11:00
- г. Верхний Уфалей
- легендарный марафон

Традиционный XC марафон, трасса которого пролегает в окрестностях Верхнего Уфалея. Название дано в честь скальной гряды "Большой Камень", где пролегает самый интересный и сложный участок трассы. Этап Кубка Велосипедных Марафонов России. Всероссийские соревнования.


Итоговый протокол XCM "Большой Камень 2017


Большой Камень


Дата проведения: воскресенье, 6 августа 2017 года
Место проведения: Верхний Уфалей
Организатор: uc-project.ru

Большой Камень


ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:


5 августа 2017 г.
В течение дня - Заезд участников, осмотр трассы.
19:30 - 21:00 Регистрация прибывших участников, выдача номеров

6 августа 2017 г.
8:00-10:30 Регистрация участников, выдача номеров
10:50 Предстартовый брифинг
11:00 Общий старт
16:45 Закрытие финиша
16:30-16:50 Подведение итогов
17:00 Церемония награждения, торжественное закрытие соревнований.


Обязательными условиями участия являются:
- оплаченный стартовый взнос;
- хорошее состояние здоровья;
- исправный велосипед;
- шлем на протяжении всей гонки.


Самым сложным препятствием является участок трассы, расположенный на г. Большой Камень, так же участников ждут технические участки по каменному карьеру и апхилл в г. Волчья. Марафон требует от участников отличной физической подготовки, выносливости, способности преодолеть затяжные подъемы и стремительные спуски на дорогах с грунтовым покрытием и синглтреках в лесном массиве. Классификация дистанции - личная дистанция.


Для самых начинающих и просто желающих прокатиться будет организован FUN-минимарафон без сложных технических участков на 30 км, в котором можно будет принять участие на любом велосипеде!

ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ НАХОДИТСЯ ВНИЗУ СТРАНИЦЫ


КАРТА ТРАССЫ МАРАФОНА (ОЧЕНЬ ПРИМЕРНО!!!)



Старт марафона в 11.00 со стадиона "НИКЕЛЬЩИК"

ОТЧЕТ О ТОМ, КАК МАРАФОН ПРОШЕЛ В 2016 г.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАРИАНТАХ НОЧЁВКИ И ПРОЖИВАНИЯ В ВЕРХНЕМ УФАЛЕЕ



Дистанции по категориям:

• Юниоры 16-17 - 40 км
• Мужчины 18-29 - 80 км
• Мужчины 30-39 - 80 км
• Мужчины 40-49 - 80 км
• Мужчины 50+ - 80 км
• Мужчины-фитнесс (открытая категория) - 40 км

• Ж-Юниоры 16-17 лет - 40 км
• Женщины 18-39 - 80 км
• Женщины 40+ - 80 км
• Женщины - фитнесс(открытая категория) - 40 км

FUN - ВЕЛОКРОСС "без гор":
• М-Новички - 30 км
• Ж-Новички - 30 км

Все участники основного марафона, кроме категорий "фитнесс" и "юниоры", едут одну дистанцию - 2 круга (80 км). Участники, преодолевшие 1 круг, не считаются сошедшими. Их результат будет зачтен, но они в итоговом протоколе будут находиться ниже участников, преодолевших всю дистанцию. Лимит прохождения первого круга 2 часа 30 минут. Участники во всех категориях, кроме "юниоров" и "фитнесс", преодолевшие первый круг за большее время, на второй круг не выпускаются и считается, что они преодолели один.

Награждение (предварительно).
Награждаются медалями и грамотами, а так же призами на усмотрение спонсоров, первые три места в каждой категории, также награждаются первые три места в абсолютном зачёте среди всех участников на дистанции 80 км. А также будет "местный" зачёт среди участников из Верхнего Уфалея.


СТАРТОВЫЕ ВЗНОСЫ

Стартовый взнос для оплативших 100% стартовый взнос до 01 августа составляет 800 руб.
Стартовый взнос для оплативших 100% стартовый взнос с 02 по 00:00 05 августа составляет 900 руб.
Стартовый взнос, оплачиваемый на месте старта оставляет 1200 рублей.

С 18:00 5 АВГУСТА ОПЛАТА ПРИНИМАЕТСЯ НА МЕСТЕ СТАРТА


Заявки на участие без предоплаты не принимаются. Просто заявка на участие - это декларация о намерении посетить марафон, но не гарантия участия.

Стартовый взнос для участия в FUN-ВЕЛОКРОССЕ- 600 руб., дети до 16 лет - бесплатно!

Проезд к месту проведения соревнований, проживание и питание обеспечивается за счёт участников или командирующих их организаций.

ВНИМАНИЕ

Веломарафон "Большой камень 2017" является официальным стартом - Всероссийскими соревнованиями по классификации ФВСР. В связи с требованиями федерального Закона о спорте, все участники соревнований должны иметь медицинский допуск к соревнованиям и медицинскую страховку.

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ

Для тех, кто не смог позаботиться об этом заранее, на месте старта 5 августа будет работать медкомиссия.В Все участники марафона будут застрахованы нашим партнёром компанией "ЮжУрал АСКО" автоматически и бесплатно!!! . Медицинский центр "Д'Элфин" позволит всем участникам и организаторам соблюсти требования Закона и силовиков - все, кто не озаботился заранее медицинской справкой о состоянии здоровья для меддопуска к гонке, смогут пройти меддопуск у специалиста центра на месте старта за символическую плату (200 руб.) 5 августа вечером и с 8 до 10:30 утра 6 августа.


Большой Камень


ПОЛОЖЕНИЕ

Большой Камень


ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ НАХОДИТСЯ ВНИЗУ СТРАНИЦЫ

4 августа 2017 - 13:19 - Полепишин Сергей Алексеевич
Город: Верхний Уфалей
Команда:-
Год рождения: 1985
Категория: Мужчины-фитнесс (открытая категория) - 40 км


4 августа 2017 - 14:55 - Упругин Александр Александрович
Город:Чебаркуль
Команда:
Год рождения:1975
Категория: фитнесс


5 августа 2017 - 00:36 - Щербаков Дмитрий
Город:Кыштым
Команда:Кыштым
Год рождения2007:
Категория: до 16 лет


4 августа 2017 - 23:27 - Шеин Николай
Город: Верхняя Пышма
Команда: Уралэлектромедь
Год рождения: 1961
Категория: 50+


5 августа 2017 - 00:04 - Гимазутдинов Ринат Рафисович
Город:Куса
Команда:
Год рождения:1990
Категория:18-29


4 августа 2017 - 22:50 - Гросс Данил
Город:Кыштым
Команда:Кыштым
Год рождения:2003
Категория: до 16


4 августа 2017 - 22:35 - Бессонов Кирилл
Город: Пермь
Команда:
Год рождения: 1977
Категория: 40-49


4 августа 2017 - 20:33 - Шамсутдинов Альберт Рафисович
Город: Уфа
Команда: Курай-Team
Год рождения: 1977
Категория: Мужчины 40-49 - 80 км


4 августа 2017 - 20:11 - Батуева Елена Рафаиловна
Город: Екатеринбург
Команда:
Год рождения: 1984
Категория: женщины фан


4 августа 2017 - 17:06 - Сергеев Вадим Олегович
Город: Уфа
Команда: Курай Team
Год рождения: 1988
Категория: Мужчины 18-29 - 80 км


4 августа 2017 - 16:59 - Ходоровский Павел Валерьевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1989
Категория: Мужчины-фитнесс (открытая категория) - 40 км


4 августа 2017 - 16:48 - Муллагалиев Азамат Маратович
Город:Уфа
Команда:Курай Team
Год рождения:1996
Категория:Мужчины 18-29


4 августа 2017 - 11:00 - Горшков Евгений Анатольевичplotnuk
Город: Озерск
Команда: ФГУП ПО "Маяк"
Год рождения:1966
Категория:50+


2 августа 2017 - 13:32 - Дорофеев Владимир
Город: Екатеринбург
Команда: Ураган
Год рождения: 1986
Категория: М30-39


2 августа 2017 - 15:03 - Мальцев Михаил Владимирович
Город:Тюмень
Команда:
Год рождения:1974
Категория: Мужчины 40-49


2 августа 2017 - 09:23 - Цаплин Виталий Алексеевич
Город: Пермь
Команда: Ювента-Спорт Пермь
Год рождения: 1971
Категория: Мужчины 40-49


2 августа 2017 - 11:03 - Устинов Лев
Город:Заречный
Команда:
Год рождения:2001
Категория: Юниоры 16-17 лет


2 августа 2017 - 10:57 - Устинов Олег
Город:Заречный
Команда:
Год рождения:1964
Категория:50+


2 августа 2017 - 08:33 - Некрасов Андрей
Город: Златоуст
Команда:
Год рождения: 1984
Категория: М-Фитнесс


2 августа 2017 - 09:21 - Цаплин Александр Витальевич
Город: Пермь
Команда: Ювента-Спорт Пермь
Год рождения: 1998
Категория: Мужчины 18-29


1 августа 2017 - 23:59 - Кадочников Дмитрий Викторович
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1988
Категория: Мужчины 18-29


2 августа 2017 - 15:06 - Фатхеев Феликс Русланович
Город:Варна.Челябинская обл.
Команда:
Год рождения:2003
Категория:fun


2 августа 2017 - 23:11 - Бердников Дмитрий Владимирович.
Город:Екатеринбург
Команда:
Год рождения:1972
Категория:40-49 м


2 августа 2017 - 22:11 - Кудинов Василий Сергеевич
Город:Озерск
Команда:ФГУП "ПО"Маяк"
Год рождения:1983
Категория: 30-39


3 августа 2017 - 08:02 - Шарабрина Анастасия
Город: Челябинск
Команда: Кант
Год рождения: 1999
Категория: Женщины 18-39 - 80 км


3 августа 2017 - 09:48 - Подставленников Сергей Владимирович
Город:Пермь
Команда:ЮВЕНТА СПОРТ Пермь
Год рождения:1972
Категория: 40-49


3 августа 2017 - 12:51 - Нурманшин Сергей Нургалиевич
Город:Чусовой
Команда: Пивные Животики
Год рождения: 1963
Категория: 50+


3 августа 2017 - 12:52 - Нурманшин Матвей сергеевич
Город: Екатеринбург
Команда: Пивные Животики
Год рождения: 1985
Категория: 30-39


3 августа 2017 - 14:47 - Власов Евгений
Город: Екатеринбург
Команда: Клумбокаты
Год рождения: 1990
Категория: М 18-29


3 августа 2017 - 19:18 - Малышев Артем Андреевич
Город: Челябинск
Команда: КАНТ
Год рождения: 1989
Категория: Мужчины-фитнесс (открытая категория) - 40 км


3 августа 2017 - 22:54 - Вьюшков Георгий
Город:Челябинск
Команда:полёт
Год рождения:1962г
Категория:фан 40км


3 августа 2017 - 23:51 - Бредихин Сергей
Город:Миасс
Команда:
Год рождения:1977
Категория:40-49


4 августа 2017 - 08:51 - Соломатин Дмитрий
Город:Миасс
Команда:
Год рождения:1987
Категория: Мужчины 30-39 - 80 км


4 августа 2017 - 09:19 - Малцев Михаил Владимирвич
Город:Тюмень
Команда:
Год рождения:1974
Категория: Мужчины 40-49


25 июля 2017 - 22:45 - Селин Евгений Александрович
Город: Тюмень
Команда: Байки из склепа
Год рождения:1984
Категория: 30 - 39


19 июня 2017 - 21:58 - Васильев Иван Анатольевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1979
Категория: Мужчины 30-39 - 80 км


1 августа 2017 - 14:01 - Гориполе Мария Григорьевна
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения:1980
Категория:женщины,фан


1 августа 2017 - 14:00 - Михаил Иванович Залесский
Город:Екатеринбург
Команда:
Год рождения:1990
Категория:М-Фитнесс


15 июня 2017 - 11:25 - Белла Югова
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1985
Категория: женщины 40 км


19 июня 2017 - 21:59 - Дарья Геннадьевна Говязова
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения:
Категория: ж 18-39


31 июля 2017 - 23:32 - Гребенщиков Антон
Город: Каменск - Уральский
Команда:
Год рождения:1986
Категория: Мужчины 30-39 - 80 км


1 августа 2017 - 13:55 - Анашкин Александр
Город:Екатеринбург
Команда:УРАГАН
Год рождения: 1982
Категория: М 30-39


1 августа 2017 - 13:58 - Микрюков Николай Николаевич
Город: Екатеринбург
Команда:
Год рождения: 1976гр
Категория: муж.фитнес 40км.


1 августа 2017 - 17:54 - Семенов Вадим
Город: верхний уфалей
Команда:
Год рождения:1972
Категория: 40-49


31 июля 2017 - 23:39 - Якушев Сергей Игоревич
Город: Тюмень
Команда: Байки Из Склепа
Год рождения: 1985
Категория: Мужчины-Фитнесс


1 августа 2017 - 15:58 - Белишкин Сергей Леонтьевич
Город:Костанай
Команда:
Год рождения: 1962
Категория: 50+


31 июля 2017 - 23:49 - Ишкин Игорь Салаватович
Город:Нижний Тагил
Команда:GB
Год рождения: 1986
Категория: 30-39 80км


31 июля 2017 - 23:53 - Докучаев Александр Петрович
Город: Нижний Тагил
Команда: GB
Год рождения: 1977
Категория: 40-49 80км


1 августа 2017 - 16:35 - Акимова Анна Андреевна
Город: Слюдорудник
Команда: Слюдорудник - team
Год рождения :1988
Категория: Женщины-Фитнесс


1 августа 2017 - 00:26 - Брусницин Павел Юрьевич
Город: Екатеринбург
Команда: УРАГАН
Год рождения: 1993
Категория: М18-29


1 августа 2017 - 09:13 - Скудицкий Лев Викторович
Город: Екатеринбург
Команда: Akadem
Год рождения: 1985
Категория: Мужчины фитнес 40км


1 августа 2017 - 09:28 - Малышев николай
Город: верхний уфалей
Команда: ucp
Год рождения: 1967г.р.
Категория: ветераны 80 км.


1 августа 2017 - 10:11 - Французов Владимир Львович
Город:Екатеринбург
Команда:Манарага
Год рождения 1959
Категория:50+


31 июля 2017 - 22:59 - Костенко Альберт Валентинович
Город: челябинск
Команда: SVT
Год рождения: 1973
Категория: мужчины фитнесс 40 км


1 августа 2017 - 10:32 - Носов Павел Антонович
Город: Екатеринбург
Команда: Ураган
Год рождения: 1987
Категория: М30-39


31 июля 2017 - 23:02 - Корнюков Дмитрий Владимирович
Город: Санкт-Петербург
Команда:#ШколаМТБ
Год рождения: 1983
Категория: Мужчины-фитнесс 40 км


31 июля 2017 - 22:53 - Лифанов Сергей Владимирович
Город: Озерск
Команда:-
Год рождения: 1983
Категория: мужчины-фитнесс


31 июля 2017 - 22:49 - Крысин Алексей Андреевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения: 1997
Категория: мужчины 18-29


31 июля 2017 - 22:46 - Платонов Андрей Николаевич
Город: Снежинск
Команда: Крылья
Год рождения: 1978
Категория: Мужчины - фитнес


31 июля 2017 - 22:40 - Козлов Андрей Владимирович
Город:Озерск
Команда:
Год рождения: 1990
Категория: Мужчины-фитнес 40км


31 июля 2017 - 22:40 - Попов Константин Михайлович
Город: нижний Тагил
Команда:GB
Год рождения: 1984
Категория:м 30-39


31 июля 2017 - 22:24 - Горохов Михаил
Город:верхний уфалей
Команда:
Год рождения: 1990
Категория: fun


31 июля 2017 - 22:35 - Лифанова Олеся Юрьевна
Город: Озерск
Команда: -
Год рождения: 1987
Категория: женщины-фитнесс


31 июля 2017 - 22:23 - Савиных Влад
Город:верхний уфалей
Команда:ucp
Год рождения: 2007
Категория: fun


31 июля 2017 - 22:21 - Ивлев Михаил
Город:верхний уфалей
Команда:ucp
Год рождения: 2002
Категория: fun


31 июля 2017 - 22:20 - Семенов Максим
Город:верхний уфалей
Команда:cup
Год рождения: 2003
Категория: fun


31 июля 2017 - 22:17 - Десятков Александр
Город:верхний уфалей
Команда:ucp
Год рождения: 2002
Категория: fun


31 июля 2017 - 22:15 - Ершов Кирилл
Город:верхний уфалей
Команда:ucp
Год рождения: 2003
Категория: fun


31 июля 2017 - 22:05 - Князьков Алексей Князьков Алексей Владимирович
Город:Екатеринбург
Команда:
Год рождения: 1966
Категория: Мужчины -фитнес (открытая категория )-40 км .


31 июля 2017 - 22:13 - Прибе Иван Сергеевич
Город:Верхний Уфалей
Команда:ucp
Год рождения:1988
Категория: 18-29


31 июля 2017 - 20:45 - Миронов Вячеслав
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1971
Категория: мужчины-фитнес 40 км


31 июля 2017 - 20:29 - Копченова Анастасия Николаевна
Город:Северск
Команда:
Год рождения:1990
Категория: Женщины 18-39


31 июля 2017 - 18:52 - Пестов Дмитрий Павлович
Город:Шаркан
Команда:Пардус
Год рождения:1976
Категория: 40-49 80км


31 июля 2017 - 17:36 - Фатхеев Руслан Нурмухаметович
Город:Варна.Челябинская обл.
Команда:
Год рождения:1974
Категория:40-49


31 июля 2017 - 16:06 - Хуснетдинов Айнур Марселевич
Город: Набережные Челны
Команда: tatar house
Год рождения: 1990
Категория: 18-29 80 км


31 июля 2017 - 14:38 - Князьков Александр
Город:Каменск-Уральский
Команда:
Год рождения:1959
Категория: 40км


31 июля 2017 - 13:57 - Нитишинский Вячеслав Николаевич
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1974
Категория: М 40-49


31 июля 2017 - 13:54 - Стрелков Александр Сергеевич
Город:Екатеринбург
Команда:УРАГАН
Год рождения:1979
Категория: 80 км


31 июля 2017 - 12:49 - Жиляков Игорь
Город:Каменск-Уральский
Команда:КЛЛК
Год рождения:1964
Категория: М-фитнес (40км)


31 июля 2017 - 11:46 - Белавин Виктор Олегович
Город:Тюмень
Команда:-
Год рождения: 1997
Категория: фитнесс


31 июля 2017 - 11:43 - Калугин Антон Андреевич
Город: Верхний Уфалей
Команда: Штурммовик (тот самый вариант)
Год рождения: 1982
Категория: М30-39


31 июля 2017 - 11:31 - Гулявцев Илья Виленович
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения: 1969
Категория: М 40-49


31 июля 2017 - 11:12 - Костенко Альберт Валентинович
Город: Челябинск
Команда: Sosnovka veloteam
Год рождения: 1973
Категория: Мужчины-фитнесс (открытая категория) - 40 км


31 июля 2017 - 10:20 - Полякова Анна Юрьевна
Город: Ревда
Команда: NRG S.E.T.
Год рождения: 1983
Категория: Женщины-финтес


31 июля 2017 - 10:06 - Булдыгин Павел Анатольевич
Город: Челябинск
Команда: Sosnovka veloteam
Год рождения: 1974
Категория: Мужчины финтнесс - 40 км


31 июля 2017 - 10:05 - Пашнин Максим Юрьевич
Город: Челябинск
Команда: Sosnovka veloteam
Год рождения: 1974
Категория: Мужчины финтнесс - 40 км


31 июля 2017 - 10:00 - Хилюков Артём Эдуардович
Город: Челябинск
Команда: Sosnovka veloteam
Год рождения: 1977
Категория: Мужчины 40-49 - 80 км


31 июля 2017 - 07:18 - Насыров Ильяс Миннегалиевич
Город: Екатеринбург
Команда:
Год рождения: 1983
Категория: м30-39 80км


31 июля 2017 - 07:17 - Насырова Мария Анатольевна
Город: Екатеринбург
Команда:
Год рождения: 1985
Категория: Женщины-Фитнесс


31 июля 2017 - 00:59 - Прокин Сергей Алексеевич
Город: Челябинск
Команда: SPORT HOUSE BIKETEAM
Год рождения: 1987
Категория: М 30-39


31 июля 2017 - 00:19 - Климов СЕРГЕЙ
Город: ЧЕЛЯБИНСК
Команда: ЧМСХ
Год рождения: 1983Г
Категория:ФАН 40КМ


30 июля 2017 - 23:56 - Новичихин Алексей Викторович
Город:Набережные Челны
Команда: tatar house
Год рождения: 1975
Категория:


30 июля 2017 - 23:13 - Пигин Александр Владимирович
Город:Сысерть
Команда:
Год рождения: 1971
Категория: м 40-49


30 июля 2017 - 22:12 - Марков Вячеслав Юрьевич
Город:Асбест
Команда:
Год рождения (обязательно):1972
Категория:40-49


30 июля 2017 - 21:39 - Еременко Руслан Сергеевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения (1988):
Категория: м-фитнес


30 июля 2017 - 21:36 - Еременко Руслан Сергеевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения(1988):
Категория: М-фитнес


30 июля 2017 - 19:01 - Малушин Дмитрий Викторович
Город:Челябинск
Команда: ВЕЛИКИКОЛЕСА
Год рождения: 1984
Категория: М. 30-39 -80км


30 июля 2017 - 21:00 - Каримов Родион Маратович
Город: Екатеринбург
Команда: Imagination-Works.ru
Год рождения: 1984
Категория: Мужчины 30-39 - 80 км .


30 июля 2017 - 16:27 - Кадыров Камиль Валитьянович
Город: Челябинск
Команда:I Run
Год рождения :1989
Категория: мужчины, 20-29


30 июля 2017 - 13:24 - Газиев Алексей Айдарович
Город: Курган
Команда: ВелоКурган
Год рождения: 1982
Категория: Мужчины 30-39


30 июля 2017 - 13:21 - Ратушная Елена Игоревна
Город: Курган
Команда: ВелоКурган
Год рождения: 1991
Категория: Женщины 18-39


30 июля 2017 - 10:51 - Мартыненко Александр Валерьевич
Город: Сатка
Команда:
Год рождения: 1970
Категория: 40-49


30 июля 2017 - 12:39 - Меньшиков Илья Анатольевич
Город:Тюмень
Команда:Fun Ride Team
Год рождения: 1989
Категория: Мужчины 18-29 - 80 км


30 июля 2017 - 07:50 - Кондратьев Алексей Григорьевич
Город: Челябинск
Команда:Ч000 "Федерация каратэ киокушинкай Южного Урала"
Год рождения: 1970
Категория: 40-49


30 июля 2017 - 00:44 - Мальцев Сергей Андреевич
Город:Курган
Команда:Motivators
Год рождения:1989
Категория: М18-29 фитнес


29 июля 2017 - 22:48 - Павлов Вячеслав
Город:полевской
Команда:пао стз
Год рождения: 1979
Категория: 30-39


29 июля 2017 - 21:49 - Мещеряков Сергей Васильевич
Город: Челябинск
команда:Mesher.
Год рождения: 1992.
Категория: мужчины 18-29


29 июля 2017 - 19:04 - Мукин алексей анатольевич
Город: Челябинск
Команда:в/ч 6830
Год рождения:
Категория: фитнес 40км


29 июля 2017 - 15:35 - Кайдалов Иван Сергеевич
Город: Тюмень
Команда:Байки из Склепа
Год рождения:1990
Категория: М18-29


29 июля 2017 - 15:03 - Кузнецов Евгений Сергеевич
Город:Коркино
Команда:
Год рождения: 1986
Категория: мужчины фитнесс 40 км


28 июля 2017 - 21:23 - Мамолат Натали
Город:Копейск
Команда:
Год рождения:1973
Категория: 40+


28 июля 2017 - 19:04 - Степанов Антон Борисович
Город: Москва
Команда:
Год рождения 1992:
Категория:18-29


28 июля 2017 - 18:12 - Марамыгин Михаил Сергеевич
Город: Тюмень
Команда:
Год рождения: 1985
Категория: 30-39


28 июля 2017 - 14:58 - Мартынова Ольга
Город:Тюмень
Команда:Fun Ride
Год рождения:
Категория: Ж 18-39


28 июля 2017 - 13:34 - Грибанов Матвей
Город: Каменск-Уральский
Команда:
Год рождения: 2002
Категория: Юниоры 40км


28 июля 2017 - 13:17 - Грибанов Андрей
Город: Каменск-Уральский
Команда:
Год рождения: 1972
Категория: М 40-49


28 июля 2017 - 11:03 - Гашенко Алексей
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения: 1974
Категория: 40-49


28 июля 2017 - 09:54 - Лебедев Дмитрий
Город:Тюмень
Команда:
Год рождения: 1979
Категория: 30-39


28 июля 2017 - 00:21 - Колобочкин Павел Евгеньевич
Город:Набережные Челны
Команда:
Год рождения: 1984г.
Категория: 30-39 80км


27 июля 2017 - 21:44 - Ширыкалов Игорь Владимирович
Город: Сысерть
Команда:
Год рождения: 1963
Категория: 50+ 80км


27 июля 2017 - 14:07 - Печеркин Олег Борисович
Город: Арамиль
Команда:
Год рождения (обязательно): 1987
Категория: М20-39


27 июля 2017 - 13:56 - Чунарев Антон Раисович
Город: Арамиль
Команда: Красный шлем
Год рождения: 1984
Категория: М30-39


27 июля 2017 - 01:10 - Синебрюхов Сергей Владимирович
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения :1981
Категория:Мужчины-фитнесс (открытая категория) - 40 км


26 июля 2017 - 13:50 - Сухачев Виктор Львович
Город:Челябинск
Команда:veloextreme.ru
Год рождения:1985
Категория:Мужчины-фитнесс (открытая категория) - 40 км


26 июля 2017 - 13:49 - Гуляев Роман Андреевич
Город:Челябинск
Команда:veloextreme.ru
Год рождения:1989
Категория:Мужчины-фитнесс (открытая категория) - 40 км


26 июля 2017 - 13:44 - Гончаров Игорь Валерьевич
Город: Коркино
Команда:
Год рождения: 1987
Категория: FUN - М-Новички - 30 км


26 июля 2017 - 07:53 - Елькин Михаил Сергеевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1993
Категория:Мужчины-фитнесс (открытая категория)


26 июля 2017 - 00:33 - Ильнур Шарафиев
Город:Екатеринбург
Команда:Akadem
Год рождения:06.02.1993
Категория: М18-29


26 июля 2017 - 00:20 - Верхов Андрей Николаевич
Город: Екатеринбург
Команда: Екатеринбург
Год рождения: 1982
Категория: Мужчины 30-39 80 км.


25 июля 2017 - 22:51 - Пугач Валерий Алексеевич
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1953
Категория: FUN


25 июля 2017 - 20:56 - Гончаров Сергей Валерьевич
Город: Коркино
Команда:
Год рождения: 1981
Категория: Мужчины 30-39 - 80 км


25 июля 2017 - 15:44 - Исаев Иван Васильевич
Город:Екатеринбург
Команда:ВСК
Год рождения:1987
Категория:Мужчины 18-29 - 80 км


25 июля 2017 - 15:11 - Мутыгулин Марат Ильгизович
Город:Югорск
Команда:Югорская звезда
Год рождения:1986
Категория:м80


25 июля 2017 - 02:22 - Бирюков Сергей
Город: Москва
Команда:kvmr.ru
Год рождения:1976
Категория: М40-49


22 июля 2017 - 22:53 - Гизатулин Дмитрий Анатольевич
Город:Челябинск
Команда:КАНТ
Год рождения:1993
Категория: мужчины-фитнесс 40км.


23 июля 2017 - 23:16 - Рябков Дмитрий
Город:Тюмень
Команда:Байки из Склепа
Год рождения:1981
Категория: М 30-39 80км


24 июля 2017 - 00:44 - Сухоруков Максим Алексеевич
Город: Екатеринбург
Команда:Motivators
Год рождения: 29,04,1996
Категория: м 18-29


24 июля 2017 - 11:56 - Зевакин Леонид Алексеевич
Город: Челябинск
Команда: UCP
Год рождения: 1984
Категория: Мужчины-фитнесс (открытая категория) - 40 км


24 июля 2017 - 12:21 - Старков Владимир
Город. Сысерть:
Команда:
Год рождения: 1962
Категория. 50+:


24 июля 2017 - 16:06 - Слушняк Игорь
Город: Пермь
Команда: -
Год рождения: 1972
Категория: М40-49


20 июля 2017 - 22:30 - Потемкина Кристина
Город: Челябинск
Команда: Liv
Год рождения: 1990
Категория: Женщины-фитнесс


21 июля 2017 - 11:30 - Жиляков Алексей
Город:Каменск-Уральский
Команда:ООО "ВелоТайм"
Год рождения:1994
Категория: м18-29


20 июля 2017 - 23:32 - Халимов Динар Ильясович
Город:Стерлитамак
Команда:
Год рождения:1991
Категория: мужчины 18-29


20 июля 2017 - 00:24 - Вьюшков Георгий
Город:челябинск
Команда:полёт
Год рождения:1962г
Категория:50плюс


20 июля 2017 - 16:08 - Халимов Тимур Ильясович
Город:Стерлитамак
Команда:
Год рождения:1987
Категория:Мужчины 18-29


20 июля 2017 - 15:48 - Каширин Денис
Город:Магнитогорск
Команда:
Год рождения:1991
Категория: М 18-29


20 июля 2017 - 15:29 - Бухинский Эдуард Фёдорович
Город:Тюмень
Команда: BALANCE
Год рождения: 1983
Категория: 30-39 80км


19 июля 2017 - 13:01 - Романенко Константин
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1997
Категория: м 18-29


19 июля 2017 - 08:55 - Попов Алексей Николаевич
Город: Екатеринбург
Команда:
Год рождения:1980
Категория: Мужчины 30-39 - 80 км


19 июля 2017 - 00:56 - Кадокин Аркадий
Город:Челябинск
Команда:RAVS-team
Год рождения:1983
Категория:Мужчины-фитнесс (открытая категория) - 40 км


18 июля 2017 - 20:15 - Ахунзянов Ильяс
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1983
Категория:Мужчины 30-39


17 июля 2017 - 15:04 - Третьякова Евгения
Город:Первоуральск
Команда:Motivators
Год рождения:1986
Категория: Ж 18-39


17 июля 2017 - 14:54 - Кузнецов Владимир
Город:Челябинск
Команда:Кант
Год рождения:1792
Категория:Мужчины 40-49 - 80 км


17 июля 2017 - 14:53 - Кузнецова Юлия
Город:Челябинск
Команда:Кант
Год рождения:1977
Категория: Женщины 40+ - 80 км


17 июля 2017 - 11:36 - Мощенко Михаил Сергеевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1997
Категория:М 18-29


16 июля 2017 - 00:16 - Баширов Максим
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1983
Категория: М 30-39


15 июля 2017 - 21:50 - Сычёв Сергей Николаевич
Город: Челябинск
Команда:КАНТ
Год рождения: 1986
Категория: Мужчины-фитнесс 40 км


15 июля 2017 - 21:43 - Варанкин Даниил Александрович
Город: Челябинск
Команда: ЮУрГУ АС
Год рождения: 1995
Категория: Мужчины-фитнесс(40 км)


15 июля 2017 - 13:15 - Зиатдинов Марат
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1980
Категория:Мужчины-фитнесс (открытая категория)- 40 км


13 июля 2017 - 19:22 - Бушуева Ирина Михайловна
Город:Екатеринбург
Команда:
Год рождения:1990
Категория: Женщины-фитнесс


12 июля 2017 - 22:16 - Рублев Александр
Город:ЧЕЛЯБИНСК
Команда:ТРИАЛ-СПОРТ
Год рождения:1965Г
Категория: 50 ПЛЮС 80КМ


12 июля 2017 - 16:49 - Погребной Игорь
Город: Челябинск
Команда: Слюдорудник-team
Год рождения:1961
Категория: фитнес 40км


5 июля 2017 - 14:11 - Саксин Сергей
Город:Москва
Команда:kvmr.ru
Год рождения:1963
Категория: М 50+ 80км


9 июля 2017 - 21:45 - Попов Александр
Город: Березовский
Команда: NRG S.E.T.
Год рождения: 1984
Категория: M30-39


8 июля 2017 - 20:44 - Егоров Александр Сергеевич
Город:Курган
Команда: Саня Kimi канал YouTube
Год рождения: 1987
Категория: Мужчины 18-29


6 июля 2017 - 14:33 - Швецов Максим Геннадьевич
Город: Москва
Команда:
Год рождения: 1987
Категория:М 30-39


5 июля 2017 - 23:10 - Головачев Константин
Город: Екатеринбург
Команда:
Год рождения: 1983
Категория: МФ 40 км


5 июля 2017 - 16:58 - Паклин Александр Васильевич
Город:Шадринск
Команда:
Год рождения:1999
Категория:Мужчины 18-29


5 июля 2017 - 15:17 - Доценко Сергей
Город:Омск
Команда:Ombike
Год рождения:1971
Категория:40-49


5 июля 2017 - 14:24 - Рвянин Евгений
Город:Москва
Команда: kvmr.ru
Год рождения:1984
Категория: м30-39


30 июня 2017 - 17:09 - Шершнева Наталия
Город:Пермь
Команда:
Год рождения:
Категория: ж 18-39


3 июля 2017 - 14:25 - Маслова Елена Александровна
Город:Омск
Команда:Цепная реакция
Год рождения:1986
Категория:Женщины - фитнесс(открытая категория)


1 июля 2017 - 09:48 - Морин Владимир Андреевич
Город:Новокуйбышевск
Команда:
Год рождения:1970
Категория:М 30-39


30 июня 2017 - 17:52 - Гнедин Александр
Город: Екатеринбург
Команда: Motivators
Год рождения: 1967
Категория: 50+


30 июня 2017 - 17:01 - Серов Андрей
Город: Магнитогорск
Команда:
Год рождения: 1978
Категория: М 30-39


29 июня 2017 - 13:10 - Коуров Влад
Город: Пермь
Команда: Велта-Спорт
Год рождения: 1986
Категория: М 30-39


26 июня 2017 - 23:57 - Семенов Игорь
Город:Полевской
Команда:S-Bike team
Год рождения:1972
Категория:40-49


24 июня 2017 - 22:48 - Буторин Андрей
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1979
Категория: Мужчины 30-39 - 80 км


22 июня 2017 - 11:39 - Паршуков Владимир Павлович
Город:Челябинск
Команда:ucp
Год рождения:1984
Категория:м30-39 80км


22 июня 2017 - 09:03 - Кокшаров Илья Аркадьевич
Город:Шадринск
Команда:
Год рождения:1970
Категория: Мужчины 40-49


19 июня 2017 - 22:00 - Миланич Юлия Сергеевна
Город: Екатеринбург
Команда: ВБУ
Год рождения:1983
Категория:Женщины - фитнесс(открытая категория) - 40 км


19 июня 2017 - 21:59 - Блажевский Андрей Александрович
Город: Екатеринбург
Команда:ВБУ
Год рождения:1984
Категория:Мужчины-фитнесс (открытая категория) - 40 км


19 июня 2017 - 21:57 - Мазурин Андрей
Город:полевской
Команда:пао стз
Год рождения:1974
Категория: 40-49


19 июня 2017 - 21:44 - Баршинов Дмитрий Александрович
Город:Екатеринбург
Команда:УРАГАН
Год рождения:1977
Категория: 40 - 49


15 июня 2017 - 11:29 - Григорьева Юлия
Город:Каменск-Уральский
Команда:
Год рождения:1980
Категория:женщины,фан


15 июня 2017 - 11:22 - Чистякова Екатерина
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1983
Категория:женщины ,фан


9 июня 2017 - 00:05 - Моисеев Юрий Владиславович
Город:Москва
Команда:Юность Москвы
Год рождения:1963
Категория:50+


5 июня 2017 - 21:20 - Вихрева Мария Михайловна
Город:Екатеринбург
Команда:
Год рождения:1990
Категория:Женщины-Фитнесс


Внимание!!!! Отправка заявки происходит без обновления страницы!
На сайте заявки публикуются после проверки модератором,
обязательно указывайте контактный E-mail!

ФИО:            E-mail:



 
 

UC-project
© Ural Cycling Project, 2010–2017
Создание и поддержка сайта: Vucom
 
  Яндекс.Метрика