Le Tour de Turshavel 2013


- 4 мая 2013, 10:00
- Верхний Уфалей
- 2 дня огненного КК

Данные соревнования предназначены как для спортсменов, так и для любителей маунтинбайка в кросс-кантрийных дисциплинах. В рамках соревнований пройдёт 3 этап Кубка России, Всероссийские соревнования и Открытое первенство Челябинской области по кросс-кантри. Классификация дистанции - личная дистанция, многодневная гонка.


ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

Помимо соревнований целями мероприятия являются сплочение велообщественности в начале сезона, обмен опытом между спортсменами из разных регионов, создание атмосферы праздника спорта.

Le Tour de  Turshavel


Программа соревнований (предварительно):

3 мая
3 мая
Заезд участников
Осмотр трасс
Неформальное общение
4 мая
00:00-10:00 Заезд участников;
10:00-11:00 Регистрация участников.
Индивидуальная гонка в гору (Uphill):
10:30 - 14:00 - Открытый старт.
Индивидуальная гонка на время (один круг основной трассы кросс-кантри) (XCT):
16:00 – Старт
19:00 – Закрытие финиша.
20:00 –Праздничное открытие «Tour de Turshavel 2013», церемония награждения в дисциплинах Uphill и XCT.

5 мая
9:00-10:00 Регистрация участников ХСО (для участников незарегистрированных в первый день). Получение участниками чипов электронной системы тайминга.
9:45 Предстартовый брифинг участников категорий:
• Юноши1997-98 г.р.
• Девушки 1997-98 г.р.
• Юноши (13-14 лет)
• Девушки (13-14 лет)
10:00 Старт перечисленных категорий.
11:00-11:45 Финиш перечисленных категорий.
11:45 Предстартовый брифинг основных категорий.
12:00 Общий старт участников основных категорий согласно сетке.
14:00-15:00 Финиш участников, подведение итогов соревнований.
15:30 Церемония награждения, торжественное закрытие.

ПОЛОЖЕНИЕ

Положение о проведении 3 этапа Кубка России:
Страница 1
Страница 2
Страница 3



Все участники делятся по следующим категориям:
• Мужчины 19+
• Мужчины 40+
• Мужчины – Новички
• Женщины – Спорт 19+


Участники Кубка России принимают участие согласно категориям Кубка:
• Мужчины (19+)
• Женщины (19+)
• Юниоры М (95-96 г.р)
• Юниоры Ж (95-96 г.р)
• Юноши1997-98 г.р.
• Девушки 1997-98 г.р.

Всероссийские соревнования 1999 г.р. и младше:
• Юноши (13-14 лет)
• Девушки (13-14 лет)


Заявки на участие

Заявки подаются заранее по электронной почте turshavel@uc-project.ru или с помощью официальной страницы соревнований на сайте www.uc-project.ru .
Так же возможна регистрация в день старта.
В заявке необходимо указать: фамилию имя, год рождения, город, группу, клуб или команду.
Стартовый взнос для заявившихся при помощи электронной почты или сайта до 30 апреля составляет:
За все виды программы 1000 руб.
За отдельные виды программы 400 руб.
Стартовый взнос для заявившихся в день старта
За все виды программы 1500 руб.
За отдельные виды программы 600 руб.
Для участников в любительской категории "Юниоры" - взнос составляет 50% от заявленного выше.

Участники КР и ВС принимают участие согласно положениям о проведении соревнований ФВСР и ФВСЧО.
Вниманию участников этапов КР и ВС в рамках "Тур дэ Туршавель 2013"!
Для формирования стартовых протоколов, а также для рассмотрения вариантов размещения ваших команд, вам необходимо также подать заявки в электронном виде на адрес электронной почты до 30 апреля 2013 г. Заявки должны содержать: количество участников (команды), ФИО каждого участника, год рождения (категорию), город, команду, разряд, время прибытия в стартовый городок, место размещения (если уже определено)
Адрес электронной почты для подачи заявок: turshavel@uc-project.ru

Вниманию участников "Тур дэ Туршавель 2013"!
На соревнованиях при судействе в качестве дублирующей будет применена электронная система контроля времени, которую любезно обещает предоставить команда ProBike.
Каждый участник сможет сразу после финиша увидеть свой результат на экране.
Соответственно перед стартом каждому участнику при процедуре регистрации будет предоставлен электронный чип. В целях обеспечения гарантии возврата чипа, участникам необходимо будет внести за него залог в размере 500 рублей. После финиша все участники сдают чипы в оргкомитет и получают свои 500 руб. обратно. В случае потери участником чипа, залог не возвращается.

ФОТООТЧЁТЫ с соревнований "Tur de Tershavel 2012":
1 день.
Классные фотки с апхилла от vd-vuf
2 день

Размещение и питание участников

Размещение участников возможно в гостевых домиках СК «Метелица», оснащенных кухней с обеденной зоной, душевой, баней, телевизором.
СК "Метелица" готова предоставить места в домиках от 500 руб. в сутки.
1 дом - 12 мест
1 домик - 4-местный
2 домика - 7-местные
В каждый домик можно добавить по 2 места (по желанию участников).
Также будут предоставлены бюджетные места по цене от 200 руб. в сутки.
Заезд возможен 3 мая.
Места в домиках бронируйте заранее!
Информация о домиках на сайте СК "Метелица" www.turshavel.ru
Телефоны для бронирования домиков/мест:
тел: +7 (35164) 3-39-01
моб: +7 908-811-86-20
моб: +7 902-894-70-17
Полное меню и его точная стоимость будут согласованы и озвучены не позднее месяца до начала соревнований.
СК «Метелица»
Тел: (35164) 3-39-01; 8 902 894 7017
Адрес: пос.Черемшанка города Верхний Уфалей, улица Проезжая 1а.

Так же вблизи СК «Метелица» (в радиусе 200 м) расположено кафе «Малина».

Размещение участников возможно в Верхнем Уфалее:

1. В 5 км от места старта
Благоустроенный (все коммуникации в наличии) дом-гостиница.
Площадь 66 кв. м., комнаты раздельные, с/у совмещенный
Спальных мест 6-8
Комнаты: спутниковое телевидение, выделенная линия интернет (оптика), комплекты постельного белья и полотенец.
Кухня: микроволновка, холодильник, газовая плита, посуда.
В 150 метрах от дома продуктовый магазин и бесплатная стоянка.
Стоимость: 1500руб./сутки за весь дом.
Тел. 89028930645, 89028930646

2. Гостиница "Металлург":
http://www.ufaleynickel.ru/services/ghostin.php
456800 г. Верхний Уфалей, Челябинской обл. ул. Победы д.47
Тел (35164) 3-36-72 администратор, (круглосуточно)
Факс(35164) 2-04-42

3. 2-х комнатная квартира в центре г. Верхний Уфалей.
Площадь 45 кв. м., комнаты раздельные, с/у раздельный
Спальных мест 6-8
Комнаты: кабельное телевидение, Wi-Fi оптика, комплекты постельного белья и полотенец.
Кухня: микроволновка, холодильник, газовая плита, посуда.
В 50 метрах от дома продуктовый супермаркет и платная стоянка.
Стоимость: 1500руб./сутки за квартиру. (Хозяин сам спортсмен, можно договориться и подешевле;))
Тел. 89028930645, 89028930646

4. Гостиница на ул. Лермонтова, д. 11
тел. (35164) 94-2-52 Администратор,бронирование (круглосуточно)

5. Гостиница в квартирах http://hotel-ufaley.ru/
Город Верхний Уфалей, улица Ленина 1.
тел.: 8-906-8-906-447

6. Гостиница в квартирах http://ufaley.su/ekon/firm.php?id=657
8-904-8194773 (Татьяна Викторовна)

Регистрация в системе интернет-трансляции соревнований.
Никаких дополнительных программ требоваться не будет, достаточно только браузера.
Пользователям сервиса будут доступны: видеотрансляция, комментарии ведущего, чат, возможность оперативно скачать документы...
Страница первого дня трансляции ТУТ
Страница второго дня ТУТ


ПОДАТЬ ЗАЯВКУ МОЖНО ПО ПРЕДЛАГАЕМОЙ ФОРМЕ НИЖЕ:

30 апреля 2013 - 23:29 - Прилобок Илья
Город:Керч
Пол:М
Год рождения:1988
Категория:м-новечки
Команда: Baby's on fire


30 апреля 2013 - 23:28 - Аверьянов Георгий
Город: Есаулка
Пол:М
Год рождения:1985
Категория: м-новички
Команда: Baby's on fire


30 апреля 2013 - 23:25 - Воронин Михаил Николаевич
Город: Долгодеревенское
Пол: мужик
Год рождения: 1986
Категория: М - новички
Команда: Baby's on fire


30 апреля 2013 - 20:37 - Сидоренко Евгений
Город: Москва
Пол: М
Год рождения: 1986
Категория: 19+
Команда: velodoctor.ru


30 апреля 2013 - 15:04 - Рябков Игорь Игоревич
Город: Москва
Пол:мужской
Год рождения: 1983
Категория: мужчины 19+
Команда: Marin Russia/Velodoctor


30 апреля 2013 - 10:29 - Болотов Алексей
Город: Набережные Челны
Пол: М
Год рождения: 1982
Категория: Мужчины - новички


30 апреля 2013 - 05:04 - Бояринцев Иван Юрьевич
Город: Екатеринбург
Пол: м
Год рождения: 1984
Категория: 19+
Команда: Pro-Bike


30 апреля 2013 - 00:29 - Швецов Никита Дмитриевич
Город: Екатеринбург
Пол: М
Год рождения: 1989
Категория: М 19+
Команда: -


29 апреля 2013 - 22:53 - Кузнецов Евгений
Город:В.Уфалей
Пол:М
Год рождения:1987
Категория:Мужчины – Новички


29 апреля 2013 - 15:46 - Нохрин Алексей
Город:Пермь
Пол:М
Год рождения:1977
Категория:19+
Команда:ЮвентаСпорт-Пермь


29 апреля 2013 - 10:58 - Серов Андрей
Город: Магнитогорск
Пол: м
Год рождения: 1978
Категория: м19+
Команда:-


29 апреля 2013 - 11:39 - Чертков Дмитрий Сергеевич
Город:Пермь
Пол: М
Год рождения:1985
Категория:Мужчины 19+
Команда:


27 апреля 2013 - 23:13 - Онуфриенко Денис
Город:Челябинск
Пол:М
Год рождения:1986
Категория:М-новички
Команда: Триал-Спорт


27 апреля 2013 - 11:49 - Серлин Евгений
Город:Челябинск
Пол: М
Год рождения:1983
Категория:19+
Команда: Старт


28 апреля 2013 - 00:19 - Рублёв Александр Владимирович
Город:Челябинск
Пол:м
Год рождения:1965
Категория:40+
Команда: Триал-Спорт


25 апреля 2013 - 23:08 - Поколев Илья
Город: Магнитогорск
Пол: М
Год рождения: 1981
Категория: М19+
Команда:


25 апреля 2013 - 10:53 - Силонов Павел
Город:Челябинск
Пол:М
Год рождения:1984
Категория:М19+
Команда:


24 апреля 2013 - 22:16 - Шуколюков Александр
Город:верхняя пышма
Пол:м
Год рождения:1969
Категория:40+
Команда:пышма1


24 апреля 2013 - 21:49 - Сусло Ксения
Город: Екатеринбург
Пол: Ж
Год рождения: 1984
Категория: Ж Спорт
Команда: -


23 апреля 2013 - 13:46 - Бусыгин Виталий
Город:Копейск
Пол:М
Год рождения:1972
Категория:М40+
Команда:


22 апреля 2013 - 21:49 - Москвина Екатерина
Город:Челябинск
Пол:Ж
Год рождения:1988
Категория:Ж-Спорт
Команда:


22 апреля 2013 - 01:28 - Шагеев Эдуард
Город:Уфа
Пол:М
Год рождения:1970
Категория:40+
Команда:


21 апреля 2013 - 22:07 - Балакин Максим Александрович
Город:Магнитогорск
Пол:М
Год рождения:1982
Категория:М19+


21 апреля 2013 - 21:29 - Кузнецов Константин
Город:Снежинск
Пол:М
Год рождения:1975
Категория:М19+
Команда: Крылья


20 апреля 2013 - 20:46 - Спрогис Роман
Город:Снежинск
Пол:М
Год рождения:1977
Категория: М19+
Команда:Крылья


20 апреля 2013 - 17:28 - Малышев Николай Николаевич
Город:Верхний Уфалей
Пол:М
Год рождения:1967
Категория:40+
Команда:сам


19 апреля 2013 - 16:22 - Жиляков Игорь
город:Каменск-Уральский
Пол:М
Год рождения:1964
Категория:40+


16 апреля 2013 - 18:35 - Осипов Кирилл Анатольевич
Город:Снежинск
Пол:М
Год рождения:1983
Категория:19+
Команда: Крылья


16 апреля 2013 - 17:41 - Благих Павел
Город:п.Слюдорудник
Пол: М
Год рождения:1986
Категория:М19+
Команда: Merida-Russia


14 апреля 2013 - 14:04 - Мокрушин Евгений
Город: Челябинск
Пол: М
Год рождения: 1983
Категория: М19+
Команда: be-faster.ru


13 апреля 2013 - 19:43 - Макеев Владислав
Город:Челябинск
Пол:М
Год рождения:1966
Категория:40+
Команда:Amway-Team


13 апреля 2013 - 18:31 - Шестериков Юрий
Город:Челябинск
Пол:М
Год рождения:1960
Категория:40+
Команда:МЕЧЕЛ


12 апреля 2013 - 20:39 - Уткин Вадим Геннадьевич
Город:Челябинск
Пол:М
Год рождения:1988
Категория:+18
Команда:Миасс


10 апреля 2013 - 00:20 - Малушин Дмитрий Викторович
Город:Челябинск
Пол:M
Год рождения:1984
Категория:М-новички
Команда: Спортмастер


8 апреля 2013 - 23:17 - Тиганова Ирина
Город: Екатеринбург
Пол: Ж
Год рождения: 1986
Категория: Ж-Спорт
Команда: Локомотив


7 апреля 2013 - 13:11 - Хадиев Игорь Ирекович
Город:Екаткринбург
Пол:Муж
Год рождения:1997
Категория: М Юниоры
Команда:


8 апреля 2013 - 11:26 - Косков Андрей Алексеевич
Город: Екатеринбург
Пол: м
Год рождения: 1980
Категория: мужчины новички
Команда:


7 апреля 2013 - 21:05 - Погребной Игорь Викторович
Город:Челябинск
Пол:М
Год рождения:1963
Категория:40+
Команда:МЕЧЕЛ


6 апреля 2013 - 12:31 - Ахметшин Константин
Город: Челябинск
Пол: мужской
Год рождения: 1984
Категория: Мужчины – 18+
Команда:


5 апреля 2013 - 03:18 - Валентин Стрыкало
Город: Химки
Пол: М
Год рождения: 1986
Категория: М 18+
Команда: Окуни из Химок


5 апреля 2013 - 03:13 - Окунь Дмитрий Михайлович
Город: Химки (Москва)
Пол: м
Год рождения: 1982
Категория: М 18+
Команда:


4 апреля 2013 - 10:52 - Хадиев Ирек Газизович
Город: Екатеринбург
Пол:М
Год рождения:1977
Категория: М-новички
Команда:


4 апреля 2013 - 10:27 - Дубовкин Максим Константинович
Город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Год рождения: 1976
Категория: Мужчины-новички
Команда:-


3 апреля 2013 - 18:44 - Игорь Кондрин
Город:Курган
Пол:муж.
Год рождения:1965
Категория:40+
Команда:"Трудовые резервы"


3 апреля 2013 - 16:41 - Брусницин Павел Юрьевич
Город: Екатеринбург
Пол:мужской
Год рождения:1993
Категория:М 18+
Команда: Multi-Team


1 апреля 2013 - 13:38 - Мальцев Сергей Андреевич
Город: Шадринск
Пол: Мужской
Год рождения: 1989
Категория: 18+
Команда: Уральские Кони


1 апреля 2013 - 13:11 - Нурманшин Матвей
Город:Екатеринбург
Пол:М
Год рождения:1985
Категория:18+


1 апреля 2013 - 08:17 - Саяпин Дмитрий Викторович
Город:Благовещенск
Пол:M
Год рождения:1971
Категория:40+
Команда:"Амурбайк"


20 марта 2013 - 19:30 - Шойдин Максим Владимирович
Город: Санкт-Петербург
Пол: муж.
Год рождения: 1997
Категория: Юноши 16-17
Команда: СДЮШОР Петродворцового р-на г. Санкт-Петербурга.


14 марта 2013 - 20:47 - Доможиров Артем
Город:Миасс
Пол:М
Год рождения:1987
Категория:18+
Команда: Миасс


5 марта 2013 - 21:31 - Рассадников Алексей
Город:Екатеринбург
Пол:М
Год рождения:1987
Категория:М 18+


4 марта 2013 - 13:42 - Окунев Евгений
Город:Копейск
Пол:мужской
Год рождения:1973
Категория:мужчины новички
Команда: -


30 января 2013 - 22:50 - Кукла Дмитрий
Город:Снежинск
Пол:М
Год рождения:1979
Категория:18+
Команда: Крылья


23 января 2013 - 12:42 - Хасанов Василь
Город:Снежинск
Пол:М
Год рождения:1971
Категория:40+
Команда: Крылья


Внимание!!!! Отправка заявки происходит без обновления страницы!
На сайте заявки публикуются после проверки модератором,
обязательно указывайте контактный E-mail!

ФИО:            E-mail:



 
 

UC-project
© Ural Cycling Project, 2010–2020
Создание и поддержка сайта: Vucom
 
  Яндекс.Метрика