XCM "Большой Камень" 2022


- 7 августа 2022, 10:00
- г. Верхний Уфалей
- XCM

Легендарный ХСМ "Большой камень", трасса которого пролегает в окрестностях Верхнего Уфалея, в 2021 г. был Чемпионатом России, в 2022 году пройдёт как Чемпионат Южного Урала, а в 2023 году снова будет Чемпионатом России. Название дано в честь скальной гряды Большой Камень, где пролегает самый интересный и сложный участок трассы. Мы продолжаем делать это!


XCM \


Скачать положение "Большой Камень 2022"
Скачать трек Большого Камня.gpx

Дата проведения: воскресенье, 7 августа 2022 года
Место проведения: окрестности г. Верхний Уфалей
Организатор: Ural Cycling Project

РЕГИСТРАЦИЯ ПО ФОРМЕ ВНИЗУ СТРАНИЦЫ!

"Большой камень 2022" состоится при огромной поддержке предприятия, без которого немыслим современный Верхний Уфалей и обороноспособность нашей страны! Генеральным спонсором марафона в этом году выступит АО "Уралэлемент" - — стратегическое предприятие оборонно-промышленного комплекса, осуществляющее деятельность в сфере разработки и производства химических источников тока различных электрохимических систем. "Уралэлемент" - это не только его продукция, но и большой, дружный и спортивный коллектив, среди которого немало поклонников велоспорта и участников "Большого камня"! В этом году предприятие отмечает свой 80-летний юбилей, который приходится как раз на август. Мы поздравляем "Уралэлемент" и его коллектив с юбилеем и благодарим за поддержку!

XCM \



ХСМ "Большой камень 2022" это:


- Уникальная трасса, самая интересная часть которой - рукотворный лесной велопарк с горами, шикарные виды с ЧЕТЫРЁХ гор;

- Особенностью трассы являются резкие наборы высоты, и длительные спуски по интересным сингл-трекам.
- На трассе есть где продышаться, и кайфануть со спусков, есть где попотеть вверх.
- Все участники получат памятные сувениры;
- Волонтёры на 8 КП;
- Питание и техпомощь на трассе;
- Хорошие призы;
- Непередаваемая атмосфера в исполнении UCP;
- Всего 250 слотов (стартовых пакетов);

- И ЭТО ТРАССА, ОБНОВЛЁННАЯ ЧЕМПИОНАТОМ РОССИИ!

XCM \


ВНИМАНИЕ!!!
"Большой камень 2022" состоится 7 августа в окрестностях Верхнего Уфалея. Старт намечен на 11 часов. Старт и финиш на стадионе "Никельщик". На марафоне будет применена система электронного хронометража. Будет два пункта питания, безлимитная вода, бананы, пряники и прочие ништяки. Участников, показавших лучшее время ждут "оригинальные" призы. К марафону допускаются только взрослые спортсмены-любители и спортсмены (юноши и девушки), занимающиеся в специализированных спортивных секциях. Две дистанции на выбор - марафон и полумарафон.

Легенда трассы марафона:



Участники в возрастных категориях марафона (72 км, 2 круга), не вписавшиеся в временной лимит прохождения 1 круга или по другим причинам преодолевшие только 1 круг , не считаются сошедшими. Их результат будет зачтен, но они в итоговом протоколе будут находиться ниже участников, преодолевших всю дистанцию.
Лимит прохождения первого круга для участников тренировки на полной дистанции (72 км) 2 часа 20 минут. Участники основной дистанции (72 км, 2 круга), преодолевшие первый круг за большее время, на второй круг не выпускаются и считается, что они преодолели один, время засчитывается, место в итоговом протоколе присваивается.
Изменение категории после заявки недопустимо. При наличии менее пяти участников в одной из категорий, оргкомитет оставляет за собой право объединить категорию с категорией моложе.


XCM \


НАГРАЖДЕНИЕ

По итогам гонки участники, показавшие первые три лучших времени в каждой из категорий, награждаются оригинальными грамотами, медалями, а так же небольшими памятными и иными призами, предоставленными спонсорами #БК2022. Все финишировавшие участники "Большого камня 2022" получают медаль финишёра.

Предусмотрен "местный" зачёт среди участников из Верхнего Уфалея по результатам 1 круга. Победители «местного зачёта» (мужчины и женщины) награждаются грамотой и денежным призом, предоставленным одним из спонсоров марафона.

Оргкомитет оставляет за собой право наградить отдельными поощрительными призами особо выделившихся участников.


ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:

6 августа 2022 г.
В течение дня - Осмотр трассы.
19:30 - 21:00 Регистрация участников


7 августа 2022 г.

8:00-10:30 Предстартовый осмотр, регистрация участников, выдача номеров и чипов электронной системы контроля времени
10:50 Предстартовый брифинг, торжественное поднятие флага России под гимн России.
11:00 Общий старт
16:45 Закрытие финиша
16:30-18:00 Подведение итогов, награждение


Обязательными условиями участия являются:
- регистрация и оплаченный стартовый взнос;
- хорошее состояние здоровья, справка об отсутствии медицинских противопоказаний к занятиям спортом и участию в веломарафоне;
- спортивная страховка;
- исправный велосипед, подходящий для участия в кросс-кантри гонках (горный);
- шлем на протяжении всей гонки.


Самым сложным препятствием является участок трассы, расположенный на г. Большой Камень, так же участников ждут технические участки по каменному карьеру, трейлы по горам у Телевышки и очень красивый объезд горы Волчья. Тренировка требует от участников отличной физической подготовки, выносливости, способности преодолеть затяжные подъемы и стремительные спуски на дорогах с грунтовым покрытием и синглтреках в лесном массиве. Классификация дистанции - личная дистанция.


XCM \

Где пожить в Верхнем Уфалее, если приехать на #БК2022 на день раньше? Отвечаем.

✅В своей палатке на защищённой территории стадиона "Никельщик" в специально отведённом месте. Для вас, помимо охраны и гостеприимства, туалет, душ, электричество в манеже. Разводить костры запрещено. Но жарить мясо на мангале можно. Угли потушить и в мусорный пакет. Только так.
✅В манеже стадиона в своём спальнике, на своей пенке или просто на лавке. Для вас к туалету, душу и электричеству добавляется капитальная крыша и уют спортивного сооружения.
✅Гостиницы и квартиры Верхнего Уфалея. Всё недалеко от места старта. Яндекс подскажет ещё адреса гостиниц и квартир:


СТАРТОВЫЕ ВЗНОСЫ

Стартовый взнос при 100% оплате до 20 июля составляет 1000 руб.
Стартовый взнос при 100% оплате с 21 июля до 31 июля составляет 1250 руб.
Стартовый взнос при 100% оплате с 1 августа до 00:00 6 августа составляет 1500 руб.
Стартовый взнос, оплачиваемый на месте старта оставляет 1800 рублей.

XCM \


С 18:00 6 АВГУСТА ОПЛАТА ПРИНИМАЕТСЯ НА МЕСТЕ СТАРТА


Проезд к месту проведения соревнований, проживание и питание обеспечивается за счёт участников или командирующих их организаций.

Благодаря нашему партнёру - медицинскому центру "Д'Элфин" вы сможете пройти медкомиссию перед стартом на стадионе "Никельщик" в субботу с 18:00 до 21:30 и в день марафона с 8:00 до 10:45 как обычно за символическую плату в 200 рублей.

Напомним, что обязательная спортивная страховка уже есть у всех участников "Большого камня 2022" благодаря поддержке нашего спонсора - компании "АСКО Страхование".

Если вы уже имеете действительную медицинскую справку об отсутствии медицинских противопоказаний для участия в велосипедных марафонах, то вам не нужно проходить медкомиссию на стадионе. Достаточно предъявить эту справку при регистрации и получении стартового номера.

РЕГИСТРАЦИЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ МОДЕРАТОРОМ В РУЧНУЮ.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА СЧИТАЕТСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ ТОЛЬКО ПРИ 100% ОПЛАТЕ СТАРТОВОГО ВЗНОСА.

ОПЛАТИТЬ СТАРТОВЫЙ ВЗНОС МОЖНО ПЕРЕВОДОМ СБП (+СБЕР И ТИНЬКОФ) ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА +7 912 321 18 39 Леонид Алексеевич З.

В комментарии платежа обязательно указать ФИО и категорию.

6 августа 2022 - 13:01 - Демидова Анна Дмитриевна
Город:Екатеринбург
Команда:
Год рождения:2002
Категория: Ж18-29, 72 км, 2 круга


6 августа 2022 - 10:52 - Сидоров Александр Владимирович
Город:Челябинск
Команда:Лично
Год рождения:1982
Категория: 36 км.


6 августа 2022 - 09:55 - Михеев Иван Петрович
Город: Екатеринбург
Команда: Magic team
Год рождения: 1974
Категория: 36 км


6 августа 2022 - 09:12 - Гайсина Мария Андреевна
Город: Челябинск
Команда:лично
Год рождения:1986
Категория: 36км


6 августа 2022 - 00:04 - Слушняк Игорь Николаевич
Город:Пермь
Команда:
Год рождения:1972
Категория: М 50-59 72км


5 августа 2022 - 23:46 - Волкова Алена Андреевна
Город:Екатеринбург
Команда:URAGAN Club
Год рождения:1993
Категория: Ж 18-29, 36 км


5 августа 2022 - 23:26 - Мананников Дмитрий
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения:1984
Категория: М30-39, 36км.


5 августа 2022 - 23:13 - Галимов Тимур Рашитович
Город:Троицк
Команда:Стихия
Год рождения:1986
Категория: 72 км


5 августа 2022 - 22:00 - Хомяк Николай Владимирович
Город:Екатеринбург
Команда:
Год рождения:1973
Категория:72км


5 августа 2022 - 19:31 - Петровский Владимир
Город: Челябинск
Команда: лично
Год рождения: 1987
Категория: 1 круг


5 августа 2022 - 21:59 - Нездомин Артём Сергеевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1983
Категория:М30-39 1 круг


5 августа 2022 - 17:39 - Стрелков Александр Сергеевич
Город:Екатеринбург
Команда:URAGAN Club
Год рождения:1979
Категория: 72


5 августа 2022 - 17:16 - Рогулькин Дмитрий
Город: Екатеринбург
Команда: Motivators
Год рождения: 1983
Категория: М30-39, 72 км


5 августа 2022 - 16:42 - Семенов Вадим Владимирович
Город: Верхний Уфалей
Команда:
Год рождения: 1972
Категория: 1 круг М 50-59


5 августа 2022 - 16:19 - Жиляков Алексей Игоревич
Город: Екатеринбург
Команда:CCN Sport
Год рождения:07.07.1994
Категория: марафон 72км


5 августа 2022 - 16:08 - Кайсин Алексей Раисович
Город: Набережные Челны
Команда:
Год рождения:1980
Категория: М 40-49


5 августа 2022 - 14:51 - Антон Пустовалов
Город: Екатеринбург
Команда: URAGAN Club
Год рождения: 1976
Категория: М40-49 72 км


5 августа 2022 - 14:30 - Стариков Александр Николаевич
Город: Екатеринбург
Команда: Motivators
Год рождения: 1976
Категория: М40-49, 72 км


5 августа 2022 - 12:27 - Пигин Александр Владимирович
Город:Сысерть
Команда:
Год рождения:1971
Категория: м 50-59 72км


5 августа 2022 - 11:25 - Бредихин Сергей
Город:Миасс
Команда: Соединитель
Год рождения:1977
Категория: 40-49 72 км


5 августа 2022 - 11:24 - Маркин Антон Ильич
Город:Усть-Катав
Команда:МЧС ПСО-10
Год рождения:1988
Категория:36км


5 августа 2022 - 11:03 - Малых Александр Иванович
Город:п.Игра
Команда:с\к Витязь
Год рождения:1969
Категория: 72км 50-59лет


4 августа 2022 - 19:45 - Лутков Дмитрий Сергеевич
Город:Троицк
Команда:
Год рождения:1986
Категория: 36км


4 августа 2022 - 18:50 - Одегов Андрей Владимирович
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1987
Категория: М 30-39 36км


4 августа 2022 - 16:53 - Бердников Дмитрий
Город: Екатеринбург
Команда:
Год рождения:1972
Категория: мужчины 50


4 августа 2022 - 15:17 - Григорьев Жека Александрович
Город:Бобровка
Команда:Стихия
Год рождения:1990
Категория: 36 км


4 августа 2022 - 11:47 - Гуляев Роман Андреевич
Город:Челябинск
Команда:veloextreme.ru
Год рождения:1989
Категория:М30-39 (36км)


2 августа 2022 - 15:39 - Кира Селянина
Город: Верхний Уфалей
Команда: Ural Cycling Project
Год рождения: 2010
Категория: Юниоры 36км


4 августа 2022 - 08:31 - Муляров Илья Олегович
Город:Троицк
Команда:Стихия
Год рождения:1989
Категория:36км


3 августа 2022 - 23:13 - Крутиков Андрей Сергеевич
Город: Екатеринбург
Команда: Велодальнобойщики
Год рождения: 1984
Категория: 36км, М30-39 лет


3 августа 2022 - 21:06 - Соколов Сергей Владимирович
Город: Челябинск
Команда:нет
Год рождения:1961
Категория: 36 км


3 августа 2022 - 00:10 - Мартынов Олег Евгеньевич
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1993
Категория: мужчины, 36 км


2 августа 2022 - 20:50 - Нуршин Александр Анатольевич
Город: Тюмень
Команда:
Год рождения: 04.11.1992
Категория: м30-39 72км


2 августа 2022 - 15:10 - Лаубах Дмитрий Игоревич
Город:челябинск
Команда:
Год рождения:1986
Категория:м 30-39


2 августа 2022 - 13:09 - Фефелова Ксения Валерьевна
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения:1989
Категория: 36 км


2 августа 2022 - 12:20 - Печеркин Олег Борисович
Город: Арамиль
Команда:
Год рождения: 1987
Категория: 72 км, М30-39


2 августа 2022 - 10:52 - Доценко Сергей Александрович
Город:Омск
Команда:Омбайк
Год рождения:1971
Категория: 1 круг 36км


2 августа 2022 - 10:11 - Гнедин Александр
Город: Екатеринбург
Команда:Motivators
Год рождения:1967
Категория:72 км. Мужчины 50-59


1 августа 2022 - 23:13 - Коротков Александр Александрович
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1985
Категория:М 30-39, 36 км


1 августа 2022 - 08:39 - Устьянцев Кирилл Денисович
Город:Копейск
Команда:СШОР №2
Год рождения:2004
Категория:36 км.


1 августа 2022 - 23:11 - Воровщиков Виктор Георгиевич
Город: Челябинск
Команда:СК Металлург
Год рождения:1957
Категория: 36


1 августа 2022 - 22:32 - Егоров Александр Сергеевич
Город:Курган
Команда:Саня Kimi
Год рождения:1987
Категория: : 72км М30-39


1 августа 2022 - 22:30 - Петрушова Елена Александровна
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1987
Категория: Ж 72 км


1 августа 2022 - 22:28 - Кистанов Александр Александрович
Город: Миасс
Команда: Бегущий человек
Год рождения: 1976
Категория: М, 72км, 40-49


1 августа 2022 - 20:05 - Гилязов Роман Назифович
Город: Екатеринбург
Команда: РГТ
Год рождения:1984
Категория: Полумарафон - мужчины 30-39 лет


1 августа 2022 - 18:48 - Пьяных Иван Сергеевич
Город:Уфа
Команда:UfaMTB
Год рождения:1983
Категория: 72км М30-39


1 августа 2022 - 17:51 - Брусницин Павел Юрьевич
Город:Екатеринбург
Команда:СпортЭк
Год рождения:1993
Категория: 72км М18-29


1 августа 2022 - 16:35 - Петров Владислав Алексеевич
Город: Екатеринбург
Команда: Манарага
Год рождения: 1990
Категория: 72 км


1 августа 2022 - 14:55 - Черниго Вячеслав Сергеевич
Город:Новоуральск
Команда:
Год рождения:1983
Категория:72км


1 августа 2022 - 13:52 - Сергеев Вадим Олегович
Город: Уфа
Команда:
Год рождения: 1988
Категория: 72(М30-39)


1 августа 2022 - 00:10 - Бекетова Ольга Юрьевна
Город: Верхний Уфалей
Команда: УРАЛЭЛЕМЕНТ
Год рождения: группа 40-49
Категория: Ж 36 км


1 августа 2022 - 00:09 - Селянин Андрей Сергеевич
Город: Верхний Уфалей
Команда: УРАЛЭЛЕМЕНТ
Год рождения: группа 30-39
Категория: М 72 км


1 августа 2022 - 00:10 - Казаков Андрей Леонидович
Город: Верхний Уфалей
Команда: УРАЛЭЛЕМЕНТ
Год рождения: группа 40-49
Категория: М 72 км


1 августа 2022 - 00:08 - Клепиков Михаил Николаевич
Город: Верхний Уфалей
Команда: УРАЛЭЛЕМЕНТ
Год рождения: группа 50-59
Категория: М 72 км


20 июля 2022 - 09:53 - Малышев Николай Николаевич
Город: Верхний Уфалей
Команда: УРАЛЭЛЕМЕНТ
Год рождения: группа 50-59
Категория: М-72


19 июля 2022 - 23:30 - Черепанов Владимир Борисович
Город: Верхний Уфалей
Команда: УРАЛЭЛЕМЕНТ
Год рождения: группа 60-69
Категория: М 72 км


31 июля 2022 - 23:47 - Ичкова Ольга Анатольевна
Город: Екатеринбург
Команда: Akadem
Год рождения:1973
Категория: Женщины 40-49 лет 72 км


31 июля 2022 - 21:03 - Чаплинский Дмитрий Игоревич
Город:Екатеринбург
Команда:лично
Год рождения:1982
Категория:36км


31 июля 2022 - 20:30 - Давыдов Евгений Александрович
Город: Челябинск
Команда: нет
Год рождения: 1989
Категория: 36 км


31 июля 2022 - 15:50 - Черняков Сергей
Город:Снежинск
Команда:Крылья
Год рождения:2003
Категория: 36км


31 июля 2022 - 15:45 - Черняков Евгений
Город:Снежинск
Команда:Крылья
Год рождения:1977
Категория: 36км


30 июля 2022 - 22:53 - Акулов Александр
Город: Екатеринбург
Команда: Akadem
Год рождения: 1967
Категория: 72км, М50-59 лет


30 июля 2022 - 18:46 - Танана Надежда Анатольевна
Город: Екатеринбург
Команда: URAGANclub
Год рождения:1975
Категория: ж40-49 72 км


30 июля 2022 - 18:46 - Костырин Антон Сергеевич
Город: Екатеринбург
Команда:
Год рождения:1980
Категория: 72 км, М40-49


30 июля 2022 - 09:12 - Кондратьев Алексей Григорьевич
Город:Челябинск
Команда:ЧООО «Федерация карате киокушинкай Южного Урала»
Год рождения:1970
Категория: 1 круг Мужчины 50-59 лет


30 июля 2022 - 08:32 - Дусмухаметов Азат
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1991
Категория:М-72км


30 июля 2022 - 07:59 - Рожков Евгений Владимирович
Город:Челябинск
Команда:Jecars
Год рождения:22.07.1986
Категория:72км


29 июля 2022 - 18:51 - Зыков Иван Алексеевич
Город: Екатеринбург
Команда: Манарага
Год рождения: 1986
Категория: 72км


29 июля 2022 - 00:28 - Билялов Ильдар
Город:Казань
Команда:
Год рождения:1974
Категория: 72 км, М 40-49


28 июля 2022 - 13:04 - Прибе Иван
Город: Верхний Уфалей
Команда: Ural Cycling Project
Год рождения: 1988
Категория: М 36км.


28 июля 2022 - 12:53 - Корик Елена
Город: Челябинск
Команда: Ural Cycling Project
Год рождения: 1987
Категория: Девушки 36 км.


28 июля 2022 - 12:52 - Корик Михаил
Город: Челябинск
Команда: Ural Cycling Project
Год рождения: 1986
Категория: М-36 км


28 июля 2022 - 12:35 - Кузнецов Владимир
Город: Челябинск
Команда: Ural Cycling Project
Год рождения: 1972
Категория: Мужчины - 72 км


28 июля 2022 - 12:38 - Кузнецова Юлия
Город: Челябинск
Команда: Ural Cycling Project
Год рождения: 1977
Категория: Девушки 36 км


28 июля 2022 - 12:33 - Силонов Павел
Город: Челябинск
Команда: Ural Cycling Project
Год рождения: 1984
Категория: М-36 км


28 июля 2022 - 12:32 - Занин Пётр
Город: Верхний Уфалей
Команда: Ural Cycling Project
Год рождения: 1987
Категория: М-36км


28 июля 2022 - 12:30 - Черанёв Александр
Город: Верхний Уфалей
Команда: Ural Cycling Project
Год рождения: 1980
Категория: М-36км


14 июля 2022 - 18:05 - Зевакин Леонид Алексеевич
Город: Верхний Уфалей
Команда: Ural Cycling Project
Год рождения: 1984
Категория: 72 км, Мужчины 30-39 лет.


28 июля 2022 - 08:59 - Кобелев Александр Николаевич
Город: Озерск
Команда: лично
Год рождения: 1963
Категория: 50-59,36 км


27 июля 2022 - 17:59 - Семенов Петр Владимирович
Город: Челябинск
Команда: Триал-Спорт
Год рождения: 2005 г.р.
Категория: 1 круг


26 июля 2022 - 12:48 - Кайсин Алексей Раисович
Город: Набережные Челны
Команда:
Год рождения:1980
Категория: 72км М40-49


27 июля 2022 - 17:57 - Бердникова Елена Александровна
Город: Челябинск
Команда: Триал-Спорт
Год рождения: 1980
Категория: ж 40-49 л. 1 круг


25 июля 2022 - 23:39 - Андрей Платонов
Город: Снежинск
Команда: RosatomTriathlonClub
Год рождения: 1978
Категория: 36 км, М40-49


26 июля 2022 - 00:50 - Улидеров Алексей Александрович
Город: Тюмень
Команда:
Год рождения: 1983г.
Категория: Мужчины 30-39 лет, 72км.


25 июля 2022 - 14:35 - Пашков Илья
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:2005
Категория: 36км


25 июля 2022 - 13:28 - Якушев Сергей Игоревич
Город: Тюмень
Команда:
Год рождения: 1985
Категория: полная дистанция


24 июля 2022 - 09:39 - Гайсин Рустам Рамильевич
Город: Челябинск
Команда:лично
Год рождения:1986
Категория: 36 км


23 июля 2022 - 19:22 - Корепанов Алексей Викторович
Город:Миасс
Команда:
Год рождения:1989
Категория: 72 км, М30-39


22 июля 2022 - 23:04 - Назаров Алексей Александрович
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:2007
Категория:36км


22 июля 2022 - 15:00 - Савельев Никита Валерьевич
Город:Челябинск
Команда:-
Год рождения:1992
Категория:


22 июля 2022 - 11:17 - Попов Валерий Валерьевич
Город:Екатеринбург
Команда:
Год рождения: 1990
Категория: 36км мужчины 30-39 лет


21 июля 2022 - 15:57 - Калугина Анна
Город: Ревда
Команда: KuLik team
Год рождения: 1983
Категория: Ж30-39, 2 круга


21 июля 2022 - 15:07 - Мамолат Владимир
Город: Копейск
Команда:
Год рождения: 2003
Категория: 72км М18-29


20 июля 2022 - 23:46 - Зорин Алексей Владимирович
Город:Набережные Челны
Команда:
Год рождения:1973
Категория: 72км


20 июля 2022 - 22:50 - Ахунзянов Ильяс
Город: Челябинск
Команда: Туризм или сафари за прекрасным
Год рождения:1983
Категория: Мужчины 30-39, 72км


20 июля 2022 - 22:32 - Головачева Юлия Ислямовна
Город: Нефтекамск
Команда: Железный Варяг
Год рождения: 1984
Категория:36км


20 июля 2022 - 22:31 - Головачев Константин Сергеевич
Город: Нефтекамск
Команда: Железный Варяг
Год рождения:1983
Категория:36км


20 июля 2022 - 20:52 - Иванов Владислав Михайлович
Город: Челябинск
Команда: Veloremont74
Год рождения:1989
Категория: 36км(30-39)


20 июля 2022 - 20:51 - Буков Никита Игоревич
Город: Челябинск
Команда: Veloremont74
Год рождения:1989
Категория: 36км(30-39)


20 июля 2022 - 12:43 - Сартакова Алёна
Город:Кыштым
Команда:runдом
Год рождения:1981
Категория: 72 км Ж40-49


20 июля 2022 - 09:54 - Букреев Алексей
Город: Челябинск
Команда: Comiron Sport
Год рождения: 1984
Категория: Мужчины 35-39, 72км.


20 июля 2022 - 01:05 - Томилова Ирина
Город:Снежинск
Команда:Крылья
Год рождения:1984
Категория:36км женщины 30-39


20 июля 2022 - 00:00 - Рындо Андрей Сергеевич
Город:Тюмень
Команда:СССР
Год рождения:1978
Категория:72 км. М 40-49


19 июля 2022 - 23:56 - Кирамов Артем
Город:Челябинск
Команда:нет
Год рождения:1991
Категория: 36 км


19 июля 2022 - 22:44 - Шедяков Константин Александрович
Город:Снежинск
Команда:лично
Год рождения:2006
Категория: 36км


19 июля 2022 - 23:12 - Голик Сергей Олегович
Город: Тюмень
Команда: СССР
Год рождения: 1977
Категория: М 40-49. 72 км


19 июля 2022 - 19:28 - Василевский Павел
Город: Москва
Команда: Лично
Год рождения:1990
Категория: М-72км


14 июля 2022 - 03:35 - Глухов Константин
Город: Москва
Команда: Лично
Год рождения: 1989
Категория: М-72 км


19 июля 2022 - 22:18 - Савин Евгений Владимирович
Город:Озёрск
Команда:лично
Год рождения:1987
Категория: 72 км, м 30-39


19 июля 2022 - 22:22 - Колосовская Наталья Александровна
Город:Екатеринбург
Команда:Крути Педали
Год рождения:1983
Категория:30-39 - 36 км


19 июля 2022 - 22:24 - Махалов Павел Сергеевич
Город: Екатеринбург
Команда: Крути педали
Год рождения:1991
Категория:36км(1 круг), М30-39


19 июля 2022 - 22:31 - Дмитрий Кукла
Город:Снежинск
Команда:
Год рождения:1979
Категория: Мужики


19 июля 2022 - 22:15 - Савин Евгений Владимирович
Город:Озёрск
Команда:лично
Год рождения:1987
Категория: м 30-39


19 июля 2022 - 21:28 - Климов Сергей Владимирович
Город:Челябинск
Команда:лично
Год рождения:1963
Категория: М 50-59


13 июля 2022 - 21:26 - Валентина Егорова
Город: Челябинск
Команда: Veloremont74
Год рождения:1997
Категория:Девушки 36 км


19 июля 2022 - 20:58 - Подставленников Сергей Владимирович
Город:Пермь
Команда:ЮВЕНТАСПОРТ-Пермь
Год рождения:1972
Категория:72км


19 июля 2022 - 20:06 - Мальцев Иван Владимирович
Город:Екатеринбург
Команда:
Год рождения: 1979
Категория: 1 круг (36км)


19 июля 2022 - 19:29 - Чайке Максим Сергеевич
Город: Челябинск
Команда:
Год: Рождения 1991
Категория: 36 км


19 июля 2022 - 17:52 - Бедрягин Игорь
Город: Озерск
Команда: Маяк
Год рождения: 1971
Категория: 72 км, мужчины 50-59 лет


19 июля 2022 - 13:48 - Сурнина Елена Александровна
Город:Миасс
Команда:Федерация Велоспорта Миасса
Год рождения:8.07.1988
Категория: 36 км Женщины 30-39 лет


19 июля 2022 - 13:46 - Сурнин Евгений Андреевич
Город:Миасс
Команда:Федерация Велоспорта Миасса
Год рождения:23.03.1988
Категория: 72км Мужчины 30-39 лет


19 июля 2022 - 12:27 - Баширов Максим Маратович
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1983
Категория: М 30-39 2 круга


19 июля 2022 - 12:23 - Морозов Олег
Город: Орск
Команда: ВелоОрск
Год рождения: 1979
Категория: 72км, М 40-49


19 июля 2022 - 12:23 - Романенко Юрий
Город: Орск
Команда: ВелоОрск
Год рождения: 1974
Категория: 72км, М 40-49


19 июля 2022 - 12:06 - Тараканов Николай Игоревич
Город: Краснотурьинск
Команда: Forest Riders
Год рождения: 1987
Категория: 72 км


19 июля 2022 - 10:00 - Панкратов Сергей Сергеевич
Город:Екатеринбург
Команда:ДиванRacing
Год рождения:1988
Категория: 72 км


19 июля 2022 - 09:13 - Сергеев Алексей Кириллович
Город: Челябинск
Команда:Самокат
Год рождения:1985
Категория: 36км


19 июля 2022 - 08:44 - Новичихин Алексей Викторович
Город: Набережные Челны
Команда: МТБ Тренинг
Год рождения: 1975
Категория: 40+ 72 км


19 июля 2022 - 07:51 - Клыков Роман Викторович
Город:Миасс
Команда:
Год рождения:1986
Категория: 72км Мужчины 30-39 лет


18 июля 2022 - 22:16 - Доценко Владислав Валерьевич
Город: Снежинск
Команда:Крылья
Год рождения:1975
Категория:36 км, Мужчины 40-49 лет


18 июля 2022 - 23:47 - Соколов Ольга Викторовна
Город: Екатеринбург
Команда
Год рождения: 1984
Категория:Ж 35+ 1 круг


18 июля 2022 - 22:45 - Яковлев Александр
Город:Челябинск
Команда:ветеранбайк
Год рождения:1966
Категория: 50-59


18 июля 2022 - 23:43 - Контарь Святослав Александрович
Город:Екатеринбург
Команда:Uragan Club
Год рождения:1987
Категория: 72 км


18 июля 2022 - 22:13 - Алексеев Алексей Александрович
Город:Кыштым
Команда:
Год рождения:1979
Категория: 36км Мужчины 40-49


18 июля 2022 - 21:05 - Нитишинский Вячеслав
Город: Челябинск
Команда: Велоклуб74
Год рождения: 1974
Категория: М 40-49; 36 км


18 июля 2022 - 20:09 - Козлов Сергей
Город: Снежинск
Команда: бомжи на выкате
Год рождения: 1981
Категория: М40-49, 36 км=


18 июля 2022 - 20:59 - Осипов Кирилл Анатольевич
Город:Снежинск
Команда:КРЫЛЬЯ
Год рождения:1983
Категория: 72км


18 июля 2022 - 19:51 - Мамолат Натали
Город: Копейск
Команда:
Год рождения:1973
Категория: 72 км,Ж 40-49


18 июля 2022 - 18:16 - Левченко Евгений Андреевич
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1989
Категория: М30-39


18 июля 2022 - 16:37 - Гулявцев Илья
Город: Челябинск
Команда: Sport House
Год рождения: 1969
Категория: М 50-59 72 км


18 июля 2022 - 16:06 - Павел Колобочкин
Город:Набережные Челны
Команда:БЭСКАРГО
Год рождения:1984
Категория: 72 КМ


18 июля 2022 - 15:21 - Халимов Тимур Ильясович
Город:Стерлитамак
Команда:
Год рождения:1987
Категория:72(М30-39)


18 июля 2022 - 14:41 - Прокин Сергей
Город:ЧЕЛЯБИНСК
Команда:SPORT HOUSE BikeTeam
Год рождения:1987
Категория: М 30-39 72км


18 июля 2022 - 14:39 - Асмус Владимир Владимирович
Город: Челябинск
Команда:in one helmet
Год рождения:01.03.1990
Категория: 72 км


18 июля 2022 - 08:27 - Хлызов Сергей Александрович
Город:Каменск-Уральский
Команда:Велокаменск
Год рождения:1979
Категория: 1круг м40-49


17 июля 2022 - 23:44 - Латыпов Руслан Наильевич
Город:Снежинск
Команда:Крылья
Год рождения:1991
Категория: 36 км, мужчины 30-39 лет


16 июля 2022 - 23:54 - Золотов Артём Александрович
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:it-w
Категория: м 40-49. 2 круг


16 июля 2022 - 10:24 - Мажуга Михаил Вадимович
Город: Снежинск
Команда: крылья
Год рождения:1994
Категория: 72км


15 июля 2022 - 23:07 - Чунарёв Антон Раисович
Город:Ижевск
Команда:ВелоЧат
Год рождения:1984
Категория:2 круга 72км М 30-39лет


15 июля 2022 - 14:15 - Катков Василий Андреевич
Город:Магнитогорск
Команда:лично
Год рождения:1989
Категория: мужчины 30-39 лет 36км


15 июля 2022 - 12:39 - Таушканов Андрей Алексеевич
Город:Каменск-Уральский
Команда:ИСКРА
Год рождения:1973
КАТЕГОРИЯ:36км М40-49


14 июля 2022 - 22:57 - Широков Алексей Викторович
Город:Касли
Команда:
Год рождения:1979
Категория:36км, М 40-49лет


14 июля 2022 - 22:29 - Рублев Александр
Город:ЧЕЛЯБИНСК
Команда:триал-спорт
Год рождения:1965г
Категория:50-59


14 июля 2022 - 20:58 - Хакимьянов Рустам Фаритович
Город:Миасс
Команда: Ural Cycling Project
Год рождения:1979
Категория:72км М40-49


14 июля 2022 - 20:56 - Хакимьянова Инна Валерьевна
Город:Миасс
Команда: Ural Cycling Project
Год рождения:1982
Категория:72км Ж40-49


28 июля 2022 - 11:15 - Бахтиенко Михаил Артёмович
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1991г.
Категория: 36км, М (30-39лет)


14 июля 2022 - 03:31 - Ихсанов Ильяс Сагитович
Город:Набережные Челны
Команда:НЧИ КФУ
Год рождения:1959
Категория: 72 км мужчины 60-69лет


14 июля 2022 - 10:49 - Прилуков Антон Андреевич
Город: Екатеринбург
Команда:
Год рождения: 1984
Категория: 72км, 2 круга


13 июля 2022 - 23:15 - Марамыгин Михаил
Город: Тюмень
Команда:
Год рождения:1985
Категория:72км, 2 круга


13 июля 2022 - 22:54 - Варганов Эдуард Владимирович
Город: Миасс
Команда:
Год рождения:1997
Категория: 36 км, М 18-29 лет


13 июля 2022 - 22:27 - Бублей Екатерина Владимировна
Город: Снежинск
Команда: Крылья
Год рождения: 1989
Категория: женщины 30-39 лет


13 июля 2022 - 21:59 - Пудова Анна Владимировна
Город:Снежинск
Команда:Крылья
Год рождения:1974
Категория:1круг женщины 40-49лет


13 июля 2022 - 21:53 - Богуненко Софья Андреевна
Город: Екатеринбург
Команда: to sport
Год рождения: 2003
Категория: Ж 18-29


13 июля 2022 - 21:39 - Хасанов Василь
Город:Снежинск
Команда:Крылья
Год рождения:1971
Категория:1 круг Мужчины 50-59 лет


13 июля 2022 - 21:27 - Вынага Ольга Ивановна
Город: Магнитогорск
Команда: ES FiT Sport
Год рождения:1984
Категория: 36км


13 июля 2022 - 21:25 - Стародубцев Евгений Владимирович
Город: Магнитогорск
Команда: ES FiT Sport
Год рождения: 1984
Категория: 36км


Внимание!!!! Отправка заявки происходит без обновления страницы!
На сайте заявки публикуются после проверки модератором,
обязательно указывайте контактный E-mail!

ФИО:            E-mail:



 
 

UC-project
© Ural Cycling Project, 2010–2022
Создание и поддержка сайта: Vucom
 
  Яндекс.Метрика