ХС "F 258" 2019


- 23 июня 2019, 11:00
- г. Верхний Уфалей
- кросс-кантри

Традиционное Открытое первенство Верхнего Уфалея по велоспорту в дисциплине ХСО.
Трассы соревнований располагаются в районе лыжной базы на сильно пересеченной местности, прекрасно подходящей для классического кросс-кантри.


Классификация дистанции - личная дистанция. Соревнования проводятся в соответствии с основными положениями "Правил проведения соревнований по маунтинбайку", дисциплина кросс-кантри.


Соревнования организованы с целью получения удовольствия и выявления сильнейших спортсменов в разных возрастных группах и с разным уровнем подготовки. Соревнования являются любительскими и доступны каждому физически здоровому человеку имеющему горный велосипед и начальную подготовку.


ХС \


Трасса понравится всем, кто любит просто "покататься по лесу", всем, кто любит спуски-спуски-спуски, всем, кто любит технические всякие "изыски", всем, кто любит "бодрые торчки", а также тем, кто любит "терпеть, но ехать в гору"... Съезжалки, контрики, синглтреки и широкие прогоны как вверх, так и вниз... Кочки, бугры и бугорки, повороты, мостик... Всё, что угодно душе настоящего кантрийщика!


СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ МОЖНО ПО ПРЕДЛАГАЕМОЙ ФОРМЕ ВНИЗУ СТРАНИЦЫ

Дата проведения: 23 июня 2019 года
Место проведения: Верхний Уфалей, Челябинская область, лыжная база
Организация мероприятия:
- uc-project.ru
- Федерация велоспорта Верхнего Уфалея
- Комитет по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации Верхнеуфалейского городского округа

Карта-схема проезда к месту старта гонки:



Помимо соревнований целями мероприятия являются сплочение велообщественности, обмен опытом между спортсменами, создание атмосферы праздника спорта. Трасса очень динамичная, изобилует "вкусненькими" техническими элементами, которые "потихонечку" преодолеваются даже новичками. Для опытных спортсменов они интересны в плане прохождения на высокой скорости.


ХС \


Стартовые взносы (при предварительной заявке на сайте до 23:00 21.06.2018 г.):
Дети до 15 лет - бесплатно.
Юниоры и Леди - 500 руб.
Мужчины - 600 руб.
При регистрации на месте старта: 600 и 700 соответственно.

Отправить стартовый взнос можно прямо сейчас:



Трек круга:


Спортсмены, участвующие в соревнованиях, делятся на следующие категории:

• Дети до 9 лет - мальчики и девочки соревнуются в одной категории на короткой дистанции.
• Юноши 10-12 лет (спортсмены) - 2 круга
• Юноши, девушки 13-16 лет (спортсмены) - 3 круга
• Юниоры, юниорки 17-18 лет - 4 круга
• М-Фитнес (19+) - открытая категория для совсем начинающих и любителей - 3 круга
• М-Спорт (19+) - категория для действующих спортсменов и опытных любителей - 6 кругов кантрийного мега-кайфа
• М-Ветераны (40+) - 5 кругов.
• Ж-Спорт (19 лет и старше) - 5 кругов.
• ЛЕДИ-Фитнес (18 лет и старше) - открытая категория для начинающих и любительниц - 3 круга.

Программа соревнований:
23 июня:

9.00-10.30 - регистрация, осмотр трассы.
11.00 - старт категории "Дети до 9 лет".
11.30 - старт категории "Юноши 10-12 лет" и "Юноши и девушки 13-16 лет".
13.00 - Масс-старт остальных категорий
14.40 - Закрытие финиша.
15.30 - Подведение итогов, награждение.

Участники соревнований

В соревнованиях принимают участие дети и взрослые спортсмены. Участники младше 18 лет допускаются только в присутствии родителей или тренера, несущих ответственность за их жизнь и здоровье при соблюдении общих требований. Участники старше 18 лет самостоятельно несут ответственность за свою жизнь и здоровье во время проведения соревнований, о чём дают оргкомитету соревнований расписку.
Соревнования проводятся в личном зачёте.


Настоятельно рекомендуем иметь медицинский допуск и спортивную страховку.


ХС \


БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ В НАШЕЙ ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ

Отправить стартовый взнос можно прямо сейчас:

18 июня 2019 - 18:42 - Янтурин Кирилл
Город:Озерск
Команда: ФГУП ПО Маяк
Год рождения:2008
Категория: 10-12 лет


18 июня 2019 - 16:44 - Брусницин Павел Юрьевич
Город: Екатеринбург
Команда: URAGANclub
Год рождения:1993
Категория: М-спорт


18 июня 2019 - 22:32 - Костромкин Олег
Город: Полевской
Команда: ЕГОРКАteam
Год рождения: 29.06.1967
Категория: 40+


18 июня 2019 - 21:26 - Сабиров Александр
Город:Лесной
Команда:
Год рождения:1980
Категория: М-спорт


18 июня 2019 - 18:43 - Кудинов Василий
Город: Озёрск
Команда: ФГУП ПО Маяк
Год рождения:1983
Категория: М фитнес


18 июня 2019 - 18:41 - Рамазанов Роман
Город: Озёрск
Команда: ФГУП ПО Маяк
Год рождения:2009
Категория: 10-12 лет


18 июня 2019 - 18:39 - Кудинов Иван Васильевич
Город:Озерск
Команда: ФГУП ПО Маяк
Год рождения:2009
Категория: 10-12 лет


18 июня 2019 - 17:20 - Баканов Данил Вячеславович
Город:Магнитогорск
Команда:МСТК
Год рождения:2004
Категория:Юноши 13-16


18 июня 2019 - 16:49 - Кошкодан Ион
Город: Костанай
Команда:SPORT HOUSE Bike Team
Год рождения:1989
Категория: М-спорт


18 июня 2019 - 16:26 - Титович Тимур Алексеевич
Город:Миасс
Команда:CrossFit Миасс
Год рождения:1985
Категория: М-Фитнесс


18 июня 2019 - 12:56 - Черанёв Демьян
Город:уфалей
Команда:UCP
Год рождения:2010
Категория: дети до 9


17 июня 2019 - 21:34 - Елькин Михаил Сергеевич
Город:Екатеринбург
Команда:
Год рождения:1993
Категория: М-Фитнес


17 июня 2019 - 16:43 - Зиатдинов Марат
Город: Челябинск
Команда:I RUN
Год рождения:1980
Категория:M-фитнесс


17 июня 2019 - 12:40 - Уфимцев Павел Сергеевич
Город:кыштым
Команда:
Год рождения:1985
Категория: м фитнес


17 июня 2019 - 11:38 - Некрасов Андрей
Город: Златоуст
Команда:
Год рождения: 1984
Категория: М-Фитнес


17 июня 2019 - 11:08 - Бердников Дмитрий Владимирович
Город:Екатеринбург
Команда:
Год рождения:1972
Категория:М ветераны


15 июня 2019 - 20:09 - Воронов Евгений Иванович
Город: Екатеринбург
Команда: Будь здоров!
Год рождения: 1981
Категория: М-спорт


11 июня 2019 - 21:40 - Баширов Максим
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1983
Категория: м-спорт


16 июня 2019 - 14:52 - Погребной Игорь Викторович
Город: Челябинск
Команда: Слюдорудник-team
Год рождения:1963
Категория: Ветераны


15 июня 2019 - 22:48 - Кадокин Аркадий
Город:Челябинск
Команда:RAVS
Год рождения:1983
Категория:М-фитнес


14 июня 2019 - 23:56 - Емельянычев Борис Андреевич
Город: Кыштым
Команда:-
Год рождения:1965
Категория:М-Фитнес


14 июня 2019 - 22:08 - Мазурин Андрей
Город: Полевской
Команда: Егорка team
Год рождения:1974
Категория: 40+


14 июня 2019 - 20:20 - Золотов Артем
Город:Челябинск
Команда:SPORT HOUSE Bike Team
Год рождения:1979
Категория:М-Ветераны


13 июня 2019 - 10:18 - Невьянцева Алена
Город: Екатеринбург
Команда: Multi-Team
Год рождения: 1990
Категория: Ж спорт


13 июня 2019 - 10:08 - Швецов Никита Дмитриевич
Город: Екатеринбург
Команда: Multi-Team
Год рождения: 1989
Категория: М-Спорт


11 июня 2019 - 20:50 - Федосеев Владимир Борисович
Город:Озерск
Команда:Лично
Год рождения:1966
Категория: 40+ ветераны


11 июня 2019 - 09:38 - Рублев Степан
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:2015
Категория: Дети до 9 лет


11 июня 2019 - 09:37 - Рублев Андрей
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:2011
Категория: Дети до 9 лет


11 июня 2019 - 09:36 - Рублев Александр
Город:Челябинск
Команда: Триал Спорт
Год рождения:1965
Категория: М-Ветераны


Внимание!!!! Отправка заявки происходит без обновления страницы!
На сайте заявки публикуются после проверки модератором,
обязательно указывайте контактный E-mail!

ФИО:            E-mail:



 
 

UC-project
© Ural Cycling Project, 2010–2019
Создание и поддержка сайта: Vucom
 
  Яндекс.Метрика