ХС "Формула 256" 2017


- 7 мая 2017, 10:00
- г. Верхний Уфалей
- кросс-кантри

Традиционное Открытое первенство Верхнего Уфалея по велоспорту в дисциплине ХСО.
Трассы соревнований располагаются в районе лыжной базы на сильно пересеченной местности, прекрасно подходящей для классического кросс-кантри.


Итоговые протоколы "Формула 256" 2017 г.

Классификация дистанции - личная дистанция. Соревнования проводятся в соответствии с основными положениями "Правил проведения соревнований по маунтинбайку", дисциплина кросс-кантри.


Соревнования организованы с целью получения удовольствия и выявления сильнейших спортсменов в разных возрастных группах и с разным уровнем подготовки. Соревнования являются любительскими и доступны каждому физически здоровому человеку имеющему горный велосипед и начальную подготовку.


ХС \


Трасса понравится всем, кто любит просто "покататься по лесу", всем, кто любит спуски-спуски-спуски, всем, кто любит технические всякие "изыски", всем, кто любит "бодрые торчки", а также тем, кто любит "терпеть, но ехать в гору"... Съезжалки, контрики, синглтреки и широкие прогоны как вверх, так и вниз... Кочки, бугры и бугорки, повороты, мостик... Всё, что угодно душе настоящего кантрийщика!


ХС \


СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ


Трек круга образца 2014 г. на GPSies

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ МОЖНО ПО ПРЕДЛАГАЕМОЙ ФОРМЕ ВНИЗУ СТРАНИЦЫ

Дата проведения: воскресенье, 7 мая 2017 года
Место проведения: Верхний Уфалей, Челябинская область, лыжная база
Организация мероприятия:
- uc-project.ru
- Федерация велоспорта Верхнего Уфалея

Помимо соревнований целями мероприятия являются сплочение велообщественности, обмен опытом между спортсменами, создание атмосферы праздника спорта. Трасса очень динамичная, изобилует "вкусненькими" техническими элементами, которые "потихонечку" преодолеваются даже новичками. Для опытных спортсменов они интересны в плане прохождения на высокой скорости.


ХС \


Стартовые взносы (при предварительной заявке на сайте):
Дети до 15 лет - бесплатно.
Юниоры и Леди - 400 руб.
Мужчины - 500 руб.
При регистрации на месте старта: 500 и 600 соответственно.

Программа соревнований (предварительно):


6 мая
Разметка, осмотр трасс.

7 мая
9.00-10.30 - регистрация, осмотр трассы.
11.00 - старт категории "Дети до 9 лет" и "Юноши 10-12 лет на любых велосипедах".
11.30 - старт категории "Юноши 10-12 лет" и "Юноши 13-16 лет".
12.30 - Награждение финишировавших категорий
13.00 - Масс-старт остальных категорий
14.40 - Закрытие финиша.
15.30 - Подведение итогов, награждение.

Участники соревнований


В соревнованиях принимают участие дети и взрослые спортсмены. Участники младше 18 лет допускаются только в присутствии родителей или тренера, несущих ответственность за их жизнь и здоровье при соблюдении общих требований. Участники старше 18 лет самостоятельно несут ответственность за свою жизнь и здоровье во время проведения соревнований, о чём дают оргкомитету соревнований расписку.
Соревнования проводятся в личном зачёте.


Спортсмены, участвующие в соревнованиях, делятся на следующие категории:

• Дети до 9 лет - мальчики и девочки соревнуются в одной категории
• Юноши 10-12 лет - начинающие спортсмены-любители
• Юноши 13-16 лет - начинающие спортсмены-любители
• Юниоры 17-18 лет - действующие спортсмены и любители
• М-Фитнесс(19+) - открытая категория для начинающих спортсменов-любителей
• М-Спорт (19+) - категория для действующих спортсменов и опытных любителей
• М-Ветераны (40+)
• ЛЕДИ (18 лет и старше)- открытая категория для спортсменок.


ХС \


БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ В НАШЕЙ ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ

6 мая 2017 - 21:54 - Иванова Валентина Сергеевна
Город: Екатеринбург
Команда: ВБУ
Год рождения: 1986
Категория: Леди


6 мая 2017 - 21:53 - Иванов Евгений Сергеевич
Город:Екатеринбург
Команда: ВБУ
Год рождения:1982
Категория: М-Фитнесс(19+)


6 мая 2017 - 19:35 - Овсянников Станислав
Город:Челябинск
Команда:3:16
Год рождения:1983
Категория:М-Спорт


6 мая 2017 - 19:32 - Будько Михаил
Город: Екатеринбург
Команда: Multi-Team
Год рождения: 28.07.1986
Категория: М-Спорт


6 мая 2017 - 18:03 - Миланич Алексей Владимирович
Город: екатеринбург
Команда: ВБУ
Год рождения:1982
Категория: м-фитнес


6 мая 2017 - 17:38 - Строкова Татьяна Александровна
Город:Красноуфимс
Команда:ФТУ
Год рождения:1991
Категория: леди (18 лет и старше


6 мая 2017 - 13:56 - Ашуева Наталья Геннадьевна
Город:Екатеринбург
Команда:Ураган
Год рождения:1991
Категория: Леди


6 мая 2017 - 12:08 - Грибанов Андрей
Город: Каменск-Уральский
Команда:
Год рождения: 1972
Категория: 40+


5 мая 2017 - 22:20 - Пигин Александр
Город:сысерть
Команда:
Год рождения:1971
Категория: м-ветераны 40+


5 мая 2017 - 22:16 - Гулявцев Илья
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1969
Категория:40+


5 мая 2017 - 21:41 - Александр Платонов
Город: Снежинск
Команда: Крылья
Год рождения: 2009
Категория: дети до 9 лет


5 мая 2017 - 17:14 - Баршинов Дмитрий Александрович
Город:Екатеринбург
Команда:Ураган
Год рождения:1977
Категория: 40+


5 мая 2017 - 16:57 - Нурманшин Матвей Сергеевич
Город: Екатеринбург
Команда: Пивные животики
Год рождения: 1985
Категория: М-спорт


5 мая 2017 - 14:10 - Бурляй Виталий Александрович
Город: Снежинск
Команда:
Год рождения: 1986
Категория: М-фитнесс


5 мая 2017 - 11:58 - Прокин Павел
Город: Челябинск
Команда: Sport House Bike Team
Год рождения: 2013
Категория: дети до 9 лет


5 мая 2017 - 08:53 - Сухачев Виктор Львович
Город:Челябинск
Команда:veloextreme.ru
Год рождения:1985
Категория: М-Фитнесс


4 мая 2017 - 20:59 - Акимова Яна
Город:Екатеринбург
Команда:Виктория
Год рождения:2004
Категория:13-16 лет


4 мая 2017 - 20:58 - Акимова Настя
Город:Екатеринбург
Команда:Виктория
Год рождения:2004
Категория: 13-16 лет


4 мая 2017 - 18:24 - Кондратьева Ольга Александровна
Город: Снежинск
Команда: Крылья
Год рождения: 1987
Категория: Леди


4 мая 2017 - 17:40 - Прокин Сергей Алексеевич
Город:Челябинск
Команда:Sport House Bike Team
Год рождения:1987
Категория: М-Спорт


4 мая 2017 - 10:29 - Рогулькин Дмитрий
Город:Екатеринбург
Команда:Motivators
Год рождения:1983
Категория: М-Спорт


4 мая 2017 - 00:07 - Кадокин Роман
Город:Челябинск
Команда:RAVS-team
Год рождения:2012
Категория:дети до 9 лет


4 мая 2017 - 00:17 - Кадокин Семен
Город:Челябинск
Команда:RAVS-team
Год рождения:2015
Категория:дети до 9 лет


4 мая 2017 - 00:06 - Кадокин Аркадий
Город:Челябинск
Команда:RAVS-team
Год рождения:1983
Категория: М-Фитнес


4 мая 2017 - 00:04 - Кадокин Виктор
Город:Челябинск
Команда: RAVS-team
Год рождения: 1958
Категория: М-Фитнес


3 мая 2017 - 23:33 - Шайдуллин Никита Ильясович
Город: Челябинск
Команда: -
Год рождения: 1990
Категория: м-спорт


3 мая 2017 - 22:26 - Ахунзянов Ильяс
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1983
Категория:М-Фитнесс


3 мая 2017 - 22:09 - Рассадников Алексей
Город:Екатеринбург
Команда:Multi-team
Год рождения:1987
Категория:M-спорт


3 мая 2017 - 21:25 - Козлов Борис
Город:Челябинск
Команда:Sosnovka veloteam
Год рождения:1976
Категория:М-ветераны


3 мая 2017 - 20:55 - Кудинов Василий Сергеевич
Город: Озерск
Команда: ПО "Маяк"
Год рождения: 1983
Категория: М-Спорт


3 мая 2017 - 15:46 - Лукьянов Александр Сергеевич
Город: Екатеринбург
Команда: ПАО МЗиК
Год рождения: 1986
Категория: М-Спорт


3 мая 2017 - 11:02 - Потемкина Кристина
Город:Челябинск
Команда:Париж
Год рождения:1990
Категория:Леди


3 мая 2017 - 10:46 - Дорофеев Владимир
Город:Екатеринбург
Команда:Ураган
Год рождения:1986
Категория:М-Фитнесс(19+)


3 мая 2017 - 07:27 - Кремешков Михаил Сергеевич
Город: Екатеринбург
Команда:Magic Team
Год рождения:1990
Категория:М-Фитнесс


2 мая 2017 - 13:59 - Рублев Андрей
Город:ЧЕЛЯБИНСК
Команда:ТРААЛ-СПОРТ
Год рождения:2011Г
Категория:ДЕТИ ДО 9 ЛЕТ


2 мая 2017 - 13:57 - Вьюшков Георгий
Город:ЧЕЛЯБИНСК
Команда:ПОЛЁТ
Год рождения:1962Г
Категория:М-ВЕТЕРАНЫ 40


2 мая 2017 - 13:55 - Яковлев Александр
Город:челябинск
Команда:локомотив
Год рождения:1966г
Категория: м-ветераны 40


2 мая 2017 - 13:54 - Рублев Александр
Город:челябинск
Команда:триал-спорт
Год рождения:1965
Категория:м-ветераны 40


2 мая 2017 - 08:55 - Буторина Ксения Андреевна
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения:2008
Категория:дети до 9 лет


1 мая 2017 - 22:28 - Пустовалов Антон
Город: Екатеринбург
Команда: УРАГАН
Год рождения: 1976
Категория: М-Ветераны (40+)


1 мая 2017 - 22:16 - Пашнин Максим
Город:Челябинск
Команда:Sosnovka veloteam
Год рождения:1974
Категория:М-ветераны


1 мая 2017 - 22:15 - Костенко Альберт
Город:Челябинск
Команда:Sosnovka veloteam
Год рождения:1973
Категория:М-ветераны


1 мая 2017 - 22:13 - Хилюков Артём
Город:Челябинск
Команда:Sosnovka veloteam
Год рождения:1977
Категория: М-ветераны


1 мая 2017 - 21:01 - Уткин Николай Сергеевич
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1980
Категория: М-Фитнесс(19+)


1 мая 2017 - 18:00 - Андрей Платонов
Город: Снежинск
Команда: Крылья
Год рождения: 1978
Категория: М-Фитнесс


30 апреля 2017 - 20:32 - Гнедин Александр
Город:Екатеринбург
Команда:
Год рождения:1967
Категория: 40+


30 апреля 2017 - 19:24 - Степанов Антон
Город:москва
Команда:
Год рождения:
Категория:м спорт+19


30 апреля 2017 - 08:20 - Золотов Артем
Город:Челябинск
Команда:ITW
Год рождения:1979
Категория:М-Спорт


29 апреля 2017 - 23:35 - Невьянцева Алена
Город:Екатеринбург
Команда: Multi-Team
Год рождения:1990
Категория: Леди 18+


28 апреля 2017 - 23:47 - Еременко Димитрий анатольевич
Город:сургут
Команда:газпром
Год рождения:1980
Категория: М-Спорт (19+)


28 апреля 2017 - 19:30 - Миланич Андрей Алексеевич
Екатеринбург
ВБУ
2009
дети до 9 лет


28 апреля 2017 - 19:29 - Миланич ярослав Алексеевич
Город: екатеринбург
Команда: ВБУ
Год рождения: 2011
Категория: дети до 9 лет


28 апреля 2017 - 19:06 - Миланич Юлия Сергеевна
Город: Екатеринбург
Команда: ВБУ
Год рождения:23.12.1983
Категория: Леди


28 апреля 2017 - 19:04 - Блажевский Степан Андреевич
Город: Екатеринбург
Команда: ВБУ
Год рождения:2007
Категория:юноши 10-12 лет


28 апреля 2017 - 19:01 - Блажевский Андрей Александрович
Город: Екатеринбург
Команда: ВБУ
Год рождения:1984
Категория: М-Фитнес(19+)


28 апреля 2017 - 15:10 - Жиляков Алексей
Город: Каменск-Уральский
Команда: ООО "ВелоТайм"
Год рождения: 1994
Категория: М-спорт


28 апреля 2017 - 15:07 - мазурин андрей
Город:полевской
Команда:пао стз
Год рождения:1974
Категория: 40+


28 апреля 2017 - 14:59 - Романенко Константин Андреевич
Город:Челябинск
Команда:-
Год рождения:1997
Категория: М-Фитнесс


27 апреля 2017 - 18:32 - Бусыгин Виталий Викторович
Город: Копейск
Команда:
Год рождения: 1972
Категория: 40+


27 апреля 2017 - 09:57 - Сухоруков Максим Алексеевич
Город:Екатеринбург
Команда:Motivators
Год рождения:29.04.1996
Категория: м спорт


27 апреля 2017 - 09:34 - Некрасов Андрей Юрьевич
Город: Златоуст
Команда: -
Год рождения: 1984
Категория: М-Фитнесс


26 апреля 2017 - 22:01 - Кузнецов Евгений Сергеевич
Город: Коркино
Команда:
Год рождения:1986
Категория: М-Фитнесс


27 апреля 2017 - 08:57 - Акимова Анна
Город:Слюдорудник
Команда:Ураган
Год рождения:11.06.1988
Категория: Леди


22 апреля 2017 - 00:20 - Баширов Максим
Город:Челябинск
Команда:-
Год рождения:1983
Категория: м-фитнесс


18 апреля 2017 - 14:38 - Буторин Андрей Валерьевич
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения:1979
Категория:М-Спорт


18 апреля 2017 - 13:48 - Нитишинский Вячеслав
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1974
Категория: М-Ветераны (40+)


18 апреля 2017 - 09:06 - Окунев Евгений
Город:Копейск
Команда:Химик
Год рождения:1973
Категория: 40+


17 апреля 2017 - 22:02 - Еременко Руслан Сергеевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1988
Категория:М-Фитнес


17 апреля 2017 - 14:13 - Воронов Евгений Иванович
Город:Екатеринбург
Команда:Одежда ЕКАТЕРИНБУРГ
Год рождения:1981
Категория: М-спорт


17 апреля 2017 - 13:21 - Анашкин Александр
Город:Екатеринбург
Команда:УРАГАН
Год рождения:1982
Категория: М-СПОРТ


17 апреля 2017 - 13:18 - Гуляев Роман
Город:Челябинск
Команда:veloextreme.ru
Год рождения:1989
Категория:М-Фитнесс


17 апреля 2017 - 12:20 - Швецов Никита Дмитриевич
Город: Екатеринбург
Команда: Multi-Team
Год рождения: 1989
Категория: М-Спорт


17 апреля 2017 - 00:35 - Можгин Олег Сергеевич
Город: Магнитогорск
Команда:
Год рождения: 1981
Категория: M-спорт 19+


16 апреля 2017 - 21:49 - Осипов Кирилл Анатольевич
Город:Снежинск
Команда:Крылья
Год рождения:1983
Категория: М-Спорт (19+)


16 апреля 2017 - 08:40 - Семёнов Пётр Владимирович
Город:Челябинск
Команда:Триал-Спорт
Год рождения:2005
Категория:юноши от 10-12


16 апреля 2017 - 12:04 - Первушин Никита Александрович
Город:Челябинск
Команда:-
Год рождения:2003
Категория:юноши 13-16 лет


13 апреля 2017 - 22:49 - Серов Андрей
Город: Магнитогорск
Команда:
Год рождения:1978
Категория: м-спорт 19+


11 апреля 2017 - 12:18 - Фахрисламов Радик Нургалиевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1981
Категория: М-фитнес


11 апреля 2017 - 21:19 - Рябков Дмитрий Александрович
Город:Тюмень
Команда:Байки из Склепа
Год рождения:1981
Категория: м-фитнесс


11 апреля 2017 - 09:33 - Кузнецова Юлия
Город: Челябинск
Команда: Кант
Год рождения: 1977
Категория: ЛЕДИ


11 апреля 2017 - 09:32 - Кузнецов Владимир
Город: Челябинск
Команда: Кант
Год рождения: 1972
Категория: М-Ветераны (40+)


11 апреля 2017 - 09:16 - Зубаков Вячеслав Юрьевич
Город:Озёрск
Команда:лично
Год рождения:1972
Категория: 40+


10 апреля 2017 - 21:41 - Степанов Сергей Викторович
Город:Озерск
Команда:-
Год рождения:1985
Категория: М-Фитнесс


10 апреля 2017 - 20:34 - Поколев Илья Николаевич
Город:Магнитогорск
Команда:Trail Team
Год рождения:1981
Категория: м-спорт


10 апреля 2017 - 18:19 - Мальцев Сергей Андреевич
Город:Шадринск
Команда:Motivators
Год рождения:1989
Категория:М-Спорт (19+)


5 апреля 2017 - 13:18 - Погребной Игорь
Город: Челябинск
Команда:Слюдорудник-team
Год рождения:1963
Категория: Ветераны


5 апреля 2017 - 12:40 - Зиатдинов Марат
Город:Челябинск
Команда: 30го уничтожить
Год рождения:1980
Категория: М-Фитнесс


5 апреля 2017 - 09:34 - Кукла Дмитрий
Город:Снежинск
Команда:Ураган
Год рождения:1979
Категория: М-Спорт


4 апреля 2017 - 14:47 - Чернов Кирилл Сергеевич
Город: Учалы
Команда: -
Год рождения: 1991
Категория: М-Фитнесс(19+)


4 апреля 2017 - 12:42 - Ровков Алексей Павлович
Город:копейск
Команда:
Год рождения:2004
Категория: юноши 13-16 лет


3 апреля 2017 - 13:37 - Важенин Андрей Павлович
Город:Челябинск
Команда:174
Год рождения:1995
Категория: М-Фитнесс


Внимание!!!! Отправка заявки происходит без обновления страницы!
На сайте заявки публикуются после проверки модератором,
обязательно указывайте контактный E-mail!

ФИО:            E-mail:



 
 

UC-project
© Ural Cycling Project, 2010–2021
Создание и поддержка сайта: Vucom
 
  Яндекс.Метрика