ХС "F 257" 30 июня 2018


- 30 июня 2018, 9:00
- г. Верхний Уфалей
- кросс-кантри

Традиционное Открытое первенство Верхнего Уфалея по велоспорту в дисциплине ХСО.
Трассы соревнований располагаются в районе лыжной базы на сильно пересеченной местности, прекрасно подходящей для классического кросс-кантри.


Классификация дистанции - личная дистанция. Соревнования проводятся в соответствии с основными положениями "Правил проведения соревнований по маунтинбайку", дисциплина кросс-кантри.


Соревнования организованы с целью получения удовольствия и выявления сильнейших спортсменов в разных возрастных группах и с разным уровнем подготовки. Соревнования являются любительскими и доступны каждому физически здоровому человеку имеющему горный велосипед и начальную подготовку.


ХС \


Трасса понравится всем, кто любит просто "покататься по лесу", всем, кто любит спуски-спуски-спуски, всем, кто любит технические всякие "изыски", всем, кто любит "бодрые торчки", а также тем, кто любит "терпеть, но ехать в гору"... Съезжалки, контрики, синглтреки и широкие прогоны как вверх, так и вниз... Кочки, бугры и бугорки, повороты, мостик... Всё, что угодно душе настоящего кантрийщика!


СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ МОЖНО ПО ПРЕДЛАГАЕМОЙ ФОРМЕ ВНИЗУ СТРАНИЦЫ

Дата проведения: 30 июня 2018 года
Место проведения: Верхний Уфалей, Челябинская область, лыжная база
Организация мероприятия:
- uc-project.ru
- Федерация велоспорта Верхнего Уфалея
- Комитет по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации Верхнеуфалейского городского округа

Карта-схема проезда к месту старта гонки:



Помимо соревнований целями мероприятия являются сплочение велообщественности, обмен опытом между спортсменами, создание атмосферы праздника спорта. Трасса очень динамичная, изобилует "вкусненькими" техническими элементами, которые "потихонечку" преодолеваются даже новичками. Для опытных спортсменов они интересны в плане прохождения на высокой скорости.


ХС \


Стартовые взносы (при предварительной заявке на сайте до 23:00 28.06.2018 г.):
Дети до 15 лет - бесплатно.
Юниоры и Леди - 500 руб.
Мужчины - 600 руб.
При регистрации на месте старта: 600 и 700 соответственно.

Оплатить стартовый взнос:


Трек круга:


Спортсмены, участвующие в соревнованиях, делятся на следующие категории:

• Дети до 9 лет - мальчики и девочки соревнуются в одной категории
• Юноши 10-12 лет (спортсмены) - 2 круга
• Юноши, девушки 13-16 лет (спортсмены) - 3 круга
• Юниоры, юниорки 17-18 лет - 4 круга
• М-Фитнес (19+) - открытая категория для совсем начинающих и любителей - 3 круга
• М-Спорт (19+) - категория для действующих спортсменов и опытных любителей - 6 кругов кантрийного мега-кайфа
• М-Ветераны (40+) - 4 круга
• Ж-Спорт (19 лет и старше) - 5 кругов.
• ЛЕДИ-Фитнес (18 лет и старше) - открытая категория для начинающих и любительниц - 3 круга

Программа соревнований:
30 июня:

9.00-10.30 - регистрация, осмотр трассы.
11.00 - старт категории "Дети до 9 лет" и "Юноши 10-12 лет на любых велосипедах".
11.30 - старт категории "Юноши 10-12 лет" и "Юноши и девушки 13-16 лет".
13.00 - Масс-старт остальных категорий
14.40 - Закрытие финиша.
15.30 - Подведение итогов, награждение.

Участники соревнований

В соревнованиях принимают участие дети и взрослые спортсмены. Участники младше 18 лет допускаются только в присутствии родителей или тренера, несущих ответственность за их жизнь и здоровье при соблюдении общих требований. Участники старше 18 лет самостоятельно несут ответственность за свою жизнь и здоровье во время проведения соревнований, о чём дают оргкомитету соревнований расписку.
Соревнования проводятся в личном зачёте.


Настоятельно рекомендуем иметь медицинский допуск и спортивную страховку.


ХС \


БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ В НАШЕЙ ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ

Оплатить стартовый взнос:

29 июня 2018 - 23:45 - Брусницин Павел Юрьевич
Город:Екатеринбург
Команда:УРАГАН
Год рождения:1993
Категория: м-Спорт


29 июня 2018 - 22:47 - Яковлев Василий Юрьевич
Город:Миасс
Команда:UCP
Год рождения:1989
Категория: М-спорт


29 июня 2018 - 22:43 - Семенов Вадим
Город:верхний Уфалей
Команда:
Год рождения:1972
Категория: 40+


29 июня 2018 - 20:52 - Антипова Марина Валерьевна
Город:Екатеринбург
Команда:Мариныч не сцы=)
Год рождения:1992
Категория: ж-спорт


29 июня 2018 - 20:48 - Антипов Аркадий Олегович
Город:Снежинск
Команда:Манарага
Год рождения:1989
Категория: м-спорт


29 июня 2018 - 20:08 - Степанов Степан Борисович
Город:Екатеринбург
Команда:СпортЭк
Год рождения:1990
Категория: м-спорт


29 июня 2018 - 20:07 - Степанов Антон Борисович
Город:Москва
Команда:Ориента
Год рождения:1992
Категория: м-спорт


29 июня 2018 - 17:29 - Абакумов Павел
Город:Лесной
Команда:лично
Год рождения:1964
Категория:М-Фитнес


29 июня 2018 - 17:06 - Сабиров Александр
Город:Лесной
Команда:лично
Год рождения:1980
Категория:М-Спорт


29 июня 2018 - 17:25 - Кудинов Василий Сергеевич
Город:Озерск
Команда:ФГУП По маяк
Год рождения:1983
Категория:


29 июня 2018 - 17:04 - Сафонов Иван
Город:верхний уфалей
Команда:ucp
Год рождения:2010
Категория:до 9


29 июня 2018 - 17:04 - Селянина Кира
Город:верхний уфалей
Команда:ucp
Год рождения:2010
Категория: до 9


29 июня 2018 - 17:03 - Бакумов Артем
Город: Санкт-Петербург
Команда:ucp
Год рождения:2008
Категория: до 9


29 июня 2018 - 16:59 - Савиных Влад
Город:верхний уфалей
Команда:ucp
Год рождения:2007
Категория: 10-12 спорт


29 июня 2018 - 17:01 - Савиных Александра
Город:верхний уфалей
Команда:ucp
Год рождения:2009
Категория: до 9


29 июня 2018 - 16:58 - Нечек Демид
Город:верхний уфалей
Команда:ucp
Год рождения:2007
Категория: 10-12 спорт


29 июня 2018 - 16:57 - Десятков Александр
Город:верхний уфалей
Команда:ucp
Год рождения:2002
Категория: 13-16


29 июня 2018 - 16:57 - Семенов Максим
Город:Верхний Уфалей
Команда:ucp
Год рождения:2003
Категория: 13-16


29 июня 2018 - 13:55 - Маршихин Александр
Город: Екатеринбург
Команда:Be Faster
Год рождения:1978
Категория: М40+


28 июня 2018 - 18:54 - Кондратьева Ольга
Город:Снежинск
Команда:Крылья
Год рождения:1987
Категория:леди-фитнес


28 июня 2018 - 17:54 - Рублев Александр
Город:Челябинск
Команда:Триал-спорт
Год рождения:1965
Категория:М-Ветераны (40+)


28 июня 2018 - 17:20 - Панов Дмитрий Вадимович
Город:Екатеринбург
Команда:Юта-Спорт
Год рождения:1988
Категория: М-Спорт


28 июня 2018 - 15:52 - Силонов Павел
Город: Челябинск
Команда: UCP
Год рождения: 1984
Категория: М-Спорт


28 июня 2018 - 11:09 - Пигин Александр
Город:Сысерть
Команда:
Год рождения:1971
Категория:м 40+


28 июня 2018 - 09:21 - Ермаков Максим
Город:Первоуральск
Команда:Motivators
Год рождения:1986
Категория: М-Спорт


28 июня 2018 - 08:14 - Козлов Андрей Владимирович
Город:Озерск
Команда:
Год рождения:1990
Категория: М-спорт


28 июня 2018 - 00:13 - Хасанов Василь
Город:Снежинск
Команда:Крылья
Год рождения:1971
Категория: 40+


27 июня 2018 - 18:45 - Костромкин Олег
Город: Полевской
Команда:EГОРКА team
Год рождения:1967
Категория: 40=


27 июня 2018 - 16:18 - Варанкин Александр
Город:Челябинск
Команда:ЮУрГУ АС
Год рождения:1966
Категория: м новички


27 июня 2018 - 13:12 - Жиляков Игорь
Город: Каменск-Уральский
Команда:КЛЛК
Год рождения:1964
Категория: М - ветераны


27 июня 2018 - 13:09 - Жиляков Алексей
Город: Каменск-Уральский
Команда:ООО "Вело-Тайм"
Год рождения:1994
Категория:М - спорт


27 июня 2018 - 13:05 - Акимова Анна
Город:Слюдорудник
Команда:УРАГАН
Год рождения:1988
Категория: леди


27 июня 2018 - 11:01 - Соломатин Дмитрий
Город:Миасс
Команда:
Год рождения:1987
Категория:М-Спорт


26 июня 2018 - 21:05 - Юлия Кузнецова
Город: Челябинск
Команда: Кант
Год рождения: 1977
Категория: леди


27 июня 2018 - 08:31 - Деменев Алексей Константинович
Город: Екатеринбург
Команда: Be Faster
Год рождения: 1979
Категория: М-Спорт


27 июня 2018 - 10:41 - Лакосникова Светлана Сергеевна
Город:Екатеринбург
Команда:ДиванRacing
Год рождения: 1975
Категория: леди-фитнес


26 июня 2018 - 23:11 - Палкин Никита Леонидович
Город:Екатеринбург
Команда:ДиванRacing
Год рождения:1984
Категория: М-Спорт


26 июня 2018 - 21:11 - Кузнецов Владимир
Город: Челябинск
Команда: Кант
Год рождения: 1972
Категория: М-Ветераны (40+)


26 июня 2018 - 21:16 - Кузнецов Андрей
Город: Челябинск
Команда: Кант
Год рождения: 2010
Категория: Дети до 9 лет


26 июня 2018 - 21:20 - Паклин Александр Васильевич
Город:Тюмень
Команда:Training center balance
Год рождения:1999
Категория:Юниоры 17-18 лет


26 июня 2018 - 21:45 - Измажеров Дмитрий Николаевич
Город:Снежинск
Команда:лично
Год рождения:1979
Категория:М-Фитнес


26 июня 2018 - 21:48 - Петухов Сергей
Город:Снежинск
Команда:лично
Год рождения:1983
Категория:М-Фитнес


26 июня 2018 - 21:46 - Попов Александр
Город:Снежинск
Команда:Лично
Год рождения:1982
Категория:М-Фитнес


26 июня 2018 - 21:47 - Шамрук Алексей
Город:Снежинск
Команда:Лично
Год рождения:1978
Категория:М-Фитнес


26 июня 2018 - 22:09 - Мазурин Андрей
Город: Полевской
Команда: Егорка teаm
Год рождения: 1974
Категория: 40-49


23 апреля 2018 - 19:55 - Конь Вороной
Город: Сосновый бор за лыжной базой
Команда: Белки на Конях
Год рождения: 2015
Категория: М-Спорт


23 апреля 2018 - 19:50 - Конь Ретивый
Город: Сосновый бор за лыжной базой
Команда: Белки на Конях
Год рождения: 2015
Категория: М-Спорт


23 апреля 2018 - 19:48 - Белка Рыжая
Город: Сосновый бор за лыжной базой
Команда: Белки на Конях
Год рождения: 2015
Категория: Ж-Спорт


23 апреля 2018 - 19:45 - Белка Бурая
Город: Сосновый бор за лыжной базой
Команда: Белки на Конях
Год рождения: 2015
Категория: М-Спорт


26 июня 2018 - 14:23 - Емельянычев Борис
Город: Кыштым
Команда:-
Год рождения: 1965
Категория: М-фитнес


26 июня 2018 - 01:18 - Мокрушин Евгений
Город: Челябинск
Команда:Старая гвардия
Год рождения:1983
Категория: М-спорт


25 июня 2018 - 22:50 - Миланич Алексей Владимирович
Город: Екатеринбург
Команда:ВБУ
Год рождения:1982
Категория: М-фитнесс


25 июня 2018 - 22:49 - Миланич Юлия Сергеевна
Город: Екатеринбург
Команда:ВБУ
Год рождения:1983
Категория:Леди-фитнес


25 июня 2018 - 19:43 - Уткин Николай Сергеевич
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1980
Категория: М-Спорт


25 июня 2018 - 08:41 - Бредихин Сергей
Город:Миасс
Команда:Miass team
Год рождения:1977
Категория: м40+


25 июня 2018 - 00:23 - Кузнецов Евгений Сергеевич
Город:Коркино
Команда:
Год рождения:1986
Категория: М-Фитнес


21 июня 2018 - 23:18 - Печеркин Олег
Город: Арамиль
Команда:
Год рождения: 1987
Категория: М-Фитнес


23 июня 2018 - 18:13 - Иванова Валентина Сергеевна
Город: Екатеринбург
Команда: ВБУ
Год рождения: 1986
Категория: ЛЕДИ-Фитнес


23 июня 2018 - 18:10 - Иванов Евгений Сергеевич
Город: Екатеринбург
Команда: ВБУ
Год рождения:1982
Категория: М-Спорт


21 июня 2018 - 21:12 - Полякова Анна
Город: Ревда
Команда: NRG S.E.T.
Год рождения: 1983
Категория: Ж-спорт


21 июня 2018 - 14:12 - Блажевский Андрей Александрович
Город: Екатеринбург
Команда:ВБУ
Год рождения:1984
Категория:М-фитнесс


19 июня 2018 - 18:51 - Ярмухаметов Артём
Город:Челябинск
Команда:Новая Эра
Год рождения:1996
Категория: М-фитнес


19 июня 2018 - 09:12 - Гуляев Роман Андреевич
Город:Челябинск
Команда:veloextreme.ru
Год рождения:1989
Категория:м-фитнесс


18 июня 2018 - 20:34 - Елькин Михаил Сергеевич
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения:1993
Категория: м-фитнес


18 июня 2018 - 19:44 - Варанкин Даниил Александрович
Город:Челябинск
Команда:ЮУрГУ АС
Год рождения:1995
Категория: М-фитнесс


18 июня 2018 - 15:41 - Гончаров Сергей
Город: Коркино
Команда:
Год рождения: 1981
Категория: М-Фитнесс


18 июня 2018 - 09:41 - Гнедин Александр
Город: Екатеринбург
Команда: Motivators
Год рождения: 1967
Категория: М-Ветераны(40+)


18 июня 2018 - 08:45 - Рогулькин Дмитрий
Город: Екатеринбург
Команда: Motivators
Год рождения: 1983
Категория: М-Спорт


17 июня 2018 - 20:56 - Кожарин Денис Александрович
Город: Троицк
Команда:
Год рождения: 2002 (декабрь)
Категория: Юноши 13-16


17 июня 2018 - 20:52 - Скрипник Кирилл Павлович
Город: Троицк
Команда:
Год рождения: 1994
Категория: М-Фитнесс


17 июня 2018 - 15:56 - Поколев Илья Николаевич
Город: Магнитогорск
Команда: Индейцы
Год рождения: 1981
Категория: Мужчины


17 июня 2018 - 08:02 - Мамолат Натали
Город:Копейск
Команда:
Год рождения:1973
Категория: леди


16 июня 2018 - 21:06 - Окунев Евгений
Город:копейск
Команда:
Год рождения:1973
Категория: 40+


15 июня 2018 - 13:23 - Жеребцов Дмитрий Валерьевич
Город:Челябинск
Команда:ХоббиРУМ
Год рождения:1983
Категория: М-Фитнесс(19+)


15 июня 2018 - 13:20 - Уфимцев Алексей Владимирович
Город:Челябинск
Команда:ХоббиРУМ
Год рождения:1982
Категория:М-Фитнесс(19+)


15 июня 2018 - 17:20 - Швецов Никита
Город: Екатеринбург
Команда: Multi-Team
Год рождения: 1989
Категория: М-Спорт


15 июня 2018 - 01:29 - Левченко Евгений Андреевич
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1989
Категория: М-фитнесс


14 июня 2018 - 10:18 - Симаченко Глеб Олегович
Город:Челябинск
Команда:ФЕСЧО
Год рождения:1985
Категория: м-новички


13 июня 2018 - 02:14 - Золотов Артем
Город:Челябинск
Команда:ITW
Год рождения:1979
Категория: М-Спорт


12 июня 2018 - 18:13 - Григорьев Михаил Павлович
Город: Южноуральск
Команда: -
Год рождения: 1993
Категория: М-Фитнесс


12 июня 2018 - 12:22 - Синебрюхов Сергей Владимирович
Город: Челябинск
Команда: Высота 239
Год рождения: 1981
Категория: М-Фитнесс


12 июня 2018 - 09:59 - Чистякова Екатерина
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1983
Категория:леди


24 апреля 2018 - 21:52 - Федосеев Владимир
Город:Озерск
Команда:
Год рождения:1966
Категория: м-ветераны(40+)


24 апреля 2018 - 16:15 - Поколев Илья Николаевич
Город: Магнитогорск
Команда: Индейцы
Год рождения: 1981
Категория: М спорт


24 апреля 2018 - 14:18 - Лифанов Сергей Владимирович
Город:Озерск
Команда:
Год рождения:1983
Категория: М-фитнес


24 апреля 2018 - 14:16 - Лифанова Олеся Юрьевна
Город:Озерск
Команда:
Год рождения:1987
Категория: Леди


24 апреля 2018 - 13:03 - Можгин Олег Сергеевич
Город: Магнитогорск
Команда:Горное Ущелье
Год рождения: 1981
Категория: М-Спорт


24 апреля 2018 - 10:12 - Погребной Игорь Викторович
Город: Челябинск
Команда: Слюдорудник-team
Год рождения:1963
Категория:М40+


24 апреля 2018 - 09:21 - Серов Андрей
Город: Магнитогорск
Команда:
Год рождения: 1978
Категория: М-Спорт


23 апреля 2018 - 22:46 - Маркин Антон Ильич
Город:Усть-Катав

Команда:
Год рождения:1988
Категория: м-фитнес(19+)


23 апреля 2018 - 19:45 - Несвит Анна Аркадьевна
Город:Касли
Команда:
Год рождения:1997
Категория: Леди


23 апреля 2018 - 00:41 - Рассадников Алексей
Город:Екатеринбург
Команда: Multi-team
Год рождения:1987
Категория:М-спорт


22 апреля 2018 - 20:35 - Шаймарданова Элина Рушановна
Город:Магнитогорск
Команда:Шcrew
Год рождения:2011
Категория: Дети до 9 лет


22 апреля 2018 - 20:28 - Погребной Игорь
Город: Челябинск
Команда: Слюдорудник-team
Год рождения:1963
Категория:M40+


22 апреля 2018 - 16:47 - Зиатдинов Марат
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения:1980
Категория:М-Фитнесс


22 апреля 2018 - 09:40 - Семёнов Пётр Владимирович
Город:Челябинск
Команда:ТРИАЛ-СПОРТ
Год рождения:2005
Категория:Юноши 10-12 лет - начинающие спортсмены-любители


22 апреля 2018 - 09:00 - Марутик Роман Анатолиевич
Город:Ноябрьск
Команда:
Год рождения:1975
Категория:40+


21 апреля 2018 - 18:32 - Кокшаров Илья Аркадьевич
Город:Шадринск
Команда:
Год рождения:1970
Категория: 40+


21 апреля 2018 - 17:58 - Шаймарданова Дина Рамилевна
Город:Магнитогорск
Команда:Шcrew
Год рождения:1987
Категория:леди


21 апреля 2018 - 11:54 - Еременко Руслан Сергеевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1988
Категория:М-Фитнес


20 апреля 2018 - 21:39 - Кадокин Аркадий
Город:Челябинск
Команда:RAVS-team
Год рождения:1983
Категория:м-фитнесс


20 апреля 2018 - 12:32 - Нитишинский Вячеслав
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1974
Категория: М-Ветераны (40+)


19 апреля 2018 - 20:21 - Караваев Егор Михайлович
Город: Челябинск
Команда: Юность-Метар
Год рождения: 2002
Категория: Юноши 13-16 лет


19 апреля 2018 - 17:49 - Невьянцева Алена
Город:Екатеринбург
Команда:Multi-Team
Год рождения:1990
Категория:Ж 18+


19 апреля 2018 - 13:42 - Газиев Алексей Айдарович
Город: Курган
Команда: Велокурган
Год рождения: 1982
Категория: М-Спорт


19 апреля 2018 - 13:36 - Верхов Андрей Николаевич
Город: Екатеринбург
Команда:
Год рождения: 1982
Категория: М-новички


19 апреля 2018 - 13:29 - Ратушная Елена Игоревна
Город: Курган
Команда: Motivators
Год рождения: 1991
Категория: Ж-Спорт


19 апреля 2018 - 10:58 - Баршинов Дмитрий Александрович
Город: Екатеринбург
Команда: УРАГАН
Год рождения:14.02.1977
Категория: 40+


18 апреля 2018 - 17:42 - Хилюков Артём
Город: Челябинск
Команда: SVT
Год рождения: 1977
Категория: М-Ветераны (40+)


18 апреля 2018 - 09:06 - Черанёв Александр Юрьевич
Город:Верхний Уфалей
Команда:UCP
Год рождения:1980
Категория: М-Фитнесс(19+)


17 апреля 2018 - 14:49 - Буторин Андрей
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1979
Категория: М-Спорт


Внимание!!!! Отправка заявки происходит без обновления страницы!
На сайте заявки публикуются после проверки модератором,
обязательно указывайте контактный E-mail!

ФИО:            E-mail:



 
 

UC-project
© Ural Cycling Project, 2010–2018
Создание и поддержка сайта: Vucom
 
  Яндекс.Метрика