ХС "Formula 261" 2022


- 26 июня 2022, 9:00
- г. Верхний Уфалей
- кросс-кантри

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ВЕРХНЕГО УФАЛЕЯ по велоспорту в дисциплине ХСО.
Трассы соревнований располагаются в древнем сосновом бору на сильно пересеченной каменистой-песчаной горной местности, прекрасно подходящей для классического кросс-кантри. Трасса катит даже в дождь!


Классификация дистанции - личная дистанция. Гонка проводится в соответствии с основными положениями "Правил проведения соревнований по маунтинбайку", дисциплина кросс-кантри.


Соревнования организованы прежде всего с целью получения удовольствия, оценки уровня подготовки и выявления сильнейших спортсменов в разных возрастных группах. В соревнованиях есть категории, которые являются любительскими и доступна каждому физически здоровому человеку имеющему горный велосипед и начальную подготовку, а так же отсутствие медицинских противопоказаний для занятий спортом.


ХС \


Трасса понравится всем, кто любит просто "покататься по лесу", всем, кто любит спуски-спуски-спуски, всем, кто любит технические всякие "изыски", всем, кто любит "бодрые торчки", а также тем, кто любит "терпеть, но ехать в гору"... Съезжалки, контрики, синглтреки и широкие прогоны как вверх, так и вниз... Корни, камни, холмы, повороты с вкусными траекториями, синглтреки через старые каменные карьеры, мосты, и пара очень "интересных" мест... Всё, что угодно душе настоящего кантрийщика!


РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА ВНИЗУ СТРАНИЦЫ!

Дата проведения: 26 июня 2022 года
Место проведения: Челябинская область, г. Верхний Уфалей, за садами "Машиностроитель", ориентир - ул. Радужная 10.
Организация:
- uc-project.ru
- Федерация велоспорта Верхнего Уфалея
- Комитет по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации Верхнеуфалейского городского округа

Карта-схема проезда к месту старта гонки:



Трасса очень динамичная, изобилует разнообразными вкусными техническими элементами, которые "потихонечку" преодолеваются даже новичками. Для опытных спортсменов они интересны в плане прохождения на высокой скорости.


ХС \


Стартовые взносы (при предварительной заявке на сайте до 12:00 25.06.2022 г.):
Дети до 15 лет - 400 руб.
Юниоры, юниорки и девушки - 700 руб.
Мужчины - 900 руб.
При регистрации на месте старта: 1000 и 1200 соответственно.

Предварительные заявки принимаются до 12:00 25.06.2022 г.

Предварительную оплату можно произвести по номеру телефона +7 912 321 18 39, привязан к Сбербанк и Тинькофф. В комментарии обязательно указать ФИО и категорию, чтобы можно было идентифицировать платёж.

Спортсмены, участвующие в соревнованиях, делятся на следующие категории:

• Дети до 9 лет (мальчики и девочки в одной категории), мини-круг
• Дети 10-12 лет (спортсмены) - 2 круга основной трассы
• Юноши, девушки 13-16 лет (спортсмены) - 3 круга
• Юниоры, юниорки 17-18 лет - 4 круга
• М-Фитнес (19+) - открытая категория для совсем начинающих и любителей - 3 круга
• М-Спорт (19+) - категория для действующих спортсменов и опытных любителей - 6 кругов кантрийного мега-кайфа
• М-Ветераны (40+) - 5 кругов.
• Ж-Спорт (19 лет и старше) - 5 кругов.
• ЛЕДИ-Фитнес (18 лет и старше) - открытая категория для начинающих и любительниц - 3 круга.

Программа соревнований:
26 июня:

9.00-10.30 - регистрация, осмотр трассы.
11.00 - старт категории "Дети до 9 лет".
11.30 - старт категории "Дети 10-12 лет" и "Юноши и девушки 13-16 лет".
13.00 - Масс-старт остальных категорий
14.40 - Закрытие финиша.
15.30 - Подведение итогов, награждение.

Участники КОНТРОЛЬНОЙ ТРЕНИРОВКИ

В соревнованиях принимают участие юные и взрослые спортсмены. Участники младше 18 лет допускаются только в присутствии родителей или тренера, несущих ответственность за их жизнь и здоровье при соблюдении общих требований. Участники старше 18 лет самостоятельно несут ответственность за свою жизнь и здоровье во время проведения соревнований, о чём дают оргкомитету тренировки расписку. Все участники подтверждают, что имеют отсутствие медицинских противопоказаний для занятий спортом и участия в велогонках, а так же застрахованы. Исправный велосипед, подходящий для кросс-кантри, и шлем обязательны.
Тренировки проводится в личном зачёте.



ХС \


БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ В НАШЕЙ ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ

25 июня 2022 - 23:57 - Шарафиев Ильнур
Город:Екатеринбург
Команда:akadem
Год рождения:1993
Категория: м - спорт


25 июня 2022 - 19:48 - Еременко Всеволод
Город: Челябинск
Команда: Велоклуб74
Год рождения: 2012
Категория: Дети до 9 лет


25 июня 2022 - 13:05 - Попков Иван Александрович
Город: Челябинск
Команда: ФЕСЧО
Год рождения: 1985
Категория: М-фитнес


25 июня 2022 - 10:23 - Козлов Сергей Анатольевич
Город: Снежинск
Команда: бомжи на выкате
Год рождения: 1981
Категория: М-Ветераны


25 июня 2022 - 12:59 - Попков Иван Александрович
Город: Челябинск
Команда: ФЕСЧО
Год рождения: 1985
Категория: М-фитнес


25 июня 2022 - 10:12 - Рогулькин Дмитрий
Город: Екатеринбург
Команда: Motivators
Год рождения: 1983
Категория: М-спорт


24 июня 2022 - 22:11 - Акулов Александр
Город: Екатеринбург
Команда:Akadem
Год рождения:1967
Категория: М-Ветераны (40+)


24 июня 2022 - 19:23 - Адушева Надежда Олеговна
Город:Магнитогорск
Команда:наши_покатухи
Год рождения:1988
Категория: леди-фитнес


24 июня 2022 - 19:14 - Байбородина Олеся
Город: Екатеринбург
Команда:ЕГОРКАteam
Год рождения:2011
Категория: девочки 10-12 лет


24 июня 2022 - 21:22 - Ичкова Ольга Анатольевна
Город: Екатеринбург
Команда: akadem
Год рождения: 1973
Категория: Ж-Спорт


24 июня 2022 - 20:51 - Алексеев Алексей Александрович
Город:Кыштым
Команда:
Год рождения:1979
Категория:М-Фитнес


24 июня 2022 - 20:34 - Степанов Антон
Город:Москва
Команда:Спортэк
Год рождения:1992
Категория: М-спорт


24 июня 2022 - 19:20 - Адушев Сергей Васильевич
Город:Магнитогорск
Команд:ООО "ОСК"
Год рождения:1983
Категория: М-ФИТНЕС


24 июня 2022 - 18:35 - Докучаев Максим
Город:сатка
Команда:KROSSBIKEMAX
Год рождения:1986
Категория: 19+ мастера


24 июня 2022 - 15:23 - Прокин Павел Сергеевич
Город:ЧЕЛЯБИНСК
Команда:SPORT HOUSE BikeTeam
Год рождения:2013
Категория: Дети до 9 лет


24 июня 2022 - 15:20 - Прокин Сергей Алексеевич
Город:ЧЕЛЯБИНСК
Команда:SPORT HOUSE BikeTeam
Год рождения:1987
Категория: М спорт


24 июня 2022 - 12:50 - Ахунзянов Ильяс
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1983
Категория:М-Спорт


24 июня 2022 - 10:18 - Катков Василий
Город: Магнитогорск
Команда: -
Год рождения: 1989
Категория: М-фитнес


23 июня 2022 - 22:36 - Латыпов Руслан Наильевич
Город:Снежинск
Команда:Крылья
Год рождения:1991
Категория:М-фитнес


23 июня 2022 - 22:34 - Латыпов Амир Русланович
Город:Снежинск
Команда:Крылья
Год рождения:2015
Категория:Дети до 9 лет


23 июня 2022 - 22:57 - Соколов Сергей Владимирович
Город:Челябинск
Команда:нет
Год рождения:1961
Категория: М-ветераны (40+)


23 июня 2022 - 23:01 - Качусова Софья Алексеевна
Город:Екатеринбург
Команда:Локомотив
Год рождения:2010
Категория:Дети 10-12 (спортсмены)


23 июня 2022 - 15:28 - Корепанов Константин Владимирович
Город: Челябинск
Команда: Veloremont74
Год рождения:1988
Категория: фитнес мужчины


23 июня 2022 - 13:02 - Юдин Егор Дмитриевич
Город: Челябинск
Команда: Лично
Год рождения: 1993
Категория: М - Фитнес


23 июня 2022 - 12:56 - Абрамова Алена Александровна
Город: Благовещенск
Команда:
Год рождения: 1993
Категория: Ж Спорт


23 июня 2022 - 11:28 - Злобина Татьяна Павловна
Город:Благовещенск
Команда:BlagVelo_102
Год рождения:2001
Категория:Леди-Фитнес


23 июня 2022 - 11:23 - Злобин Матвей Михайлович
Город:Благовещенск
Команда:BlagVelo_102
Год рождения:1998
Категория: М-Спорт


22 июня 2022 - 22:45 - Сахаров Иван
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1984
Категория: М-Фитнес


23 июня 2022 - 12:13 - Невьянцева Алена Дмитриевна
Город: Екатеринбург
Команда: Multi-Team
Год рождения: 1990
Категория: Ж спорт


22 июня 2022 - 10:27 - Стерхов Трофим Константинович
Город: шадринск
Команда:
Год рождения:2007
Категория: Юноши


22 июня 2022 - 10:37 - Петрушова Елена Александровна
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1987
Категория: Ж-спорт


22 июня 2022 - 09:50 - Елькин Михаил Сергеевич
Город: Екатеринбург
Команда:4SV team
Год рождения:1993
Категория:м-спорт


21 июня 2022 - 16:07 - Климов Сергей Владимирович
Город:Челябинск
Команда:лично
Год рождения:1963
Категория: М40+


21 июня 2022 - 13:24 - Буков Никита
Город: Челябинск
Команда: Биба и Боба
Год рождения: 1989
Категория: М-Фитнес


21 июня 2022 - 13:23 - Иванов Владислав
Город: Челябинск
Команда: Биба и Боба
Год рождения: 1989
Категория: М-Фитнес


21 июня 2022 - 12:10 - Левченко Евгений
Город: Челябинск
Команда: -
Год рождения: 1989
Категория: М-Спорт


21 июня 2022 - 09:50 - Сергеев Алексей Кириллович
Город: Челябинск
Команда:Самокат
Год рождения:1985
Категория:м-фитнес


20 июня 2022 - 23:10 - Катаев Михаил Геннадиевич
Город:Магнитогорск
Команда:шtrail
Год рождения:1988
Категория: м-спорт


20 июня 2022 - 11:29 - Калугина Анна
Город: Ревда
Команда: KuLik team
Год рождения: 1983
Категория: Леди-Фитнес


19 июня 2022 - 14:22 - Калугин Денис
Город: Ревда
Команда: KuLik team
Год рождения: 2009
Категория: Юноши 13-16 лет


16 июня 2022 - 21:50 - Кокшаров Илья Аркадьевич
Город:Шадринск
Команда:
Год рождения:1970
Категория: М-ветераны (40+)


16 июня 2022 - 18:23 - Тимур Султанов
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:2008
Категория: юноши 13-16


16 июня 2022 - 14:27 - Малушин КОнстантин
Город: Курган
Команда:
Год рождения: 13.07.1992
Категория: Новичек


16 июня 2022 - 14:27 - Петруков Иван
Город: Оренбург
Команда:
Год рождения: 1978
Категория: М-Ветераны


16 июня 2022 - 14:24 - Фахрисламов Радик
Город: Набережные Челны
Команда:
Год рождения: 1994
Категория: Спорт


16 июня 2022 - 14:21 - Илья Василевский
Город: Пермь
Команда: CyclingPRM
Год рождения: 1993
Категория: М-Спорт


16 июня 2022 - 13:13 - Мажуга Михаил Вадимович
Город: Снежинск
Команда:
Год рождения:1994
Категория: М-Спорт


15 июня 2022 - 23:24 - Корепанов Алексей Викторович
Город:Миасс
Команда -
Год рождения:1989
Категория: М-Спорт


15 июня 2022 - 20:34 - Овсянников Станислав
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1983
Категория: М-Спорт


15 июня 2022 - 13:56 - Золотов Артём
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1979
Категория: м ветеран


15 июня 2022 - 10:45 - Стрелков Александр Сергеевич
Город:Екатеринбург
Команда:URAGAN Club
Год рождения:1979
Категория: Ветераны 40-49


14 июня 2022 - 09:30 - Аверин Андрей
Город: Челябинск
Команда: Баскет
Год рождения: 1985
Категория: Новички


14 июня 2022 - 09:28 - Гимадетдинов Рамиль
Город: Уфа
Команда:
Год рождения:1996
Категория: М-Спорт


13 июня 2022 - 23:06 - Прилуков Антон Андреевич
Город: Екатеринбург
Команда:
Год рождения: 1984
Категория: М-Фитнес


13 июня 2022 - 22:23 - Рублев Александр
Город:челябинск
Команда:триал-спорт
Год рождения:1965
Категория:ветераны 40


13 июня 2022 - 22:22 - Нитишинский Вячеслав
Город: Челябинск
Команда: Велоклуб74
Год рождения: 1974
Категория: М40+


Внимание!!!! Отправка заявки происходит без обновления страницы!
На сайте заявки публикуются после проверки модератором,
обязательно указывайте контактный E-mail!

ФИО:            E-mail:



 
 

UC-project
© Ural Cycling Project, 2010–2022
Создание и поддержка сайта: Vucom
 
  Яндекс.Метрика