ХС "Новая энергия" 2018


- 10 июня 2018, 11:00
- г. Челябинск
- кросс-кантри

Любительские соревнования по велоспорту-маунтинбайку. Кросс-кантри. Доступны каждому физически здоровому человеку имеющему горный велосипед. Трасса соревнований располагается в Шершневском лесопарке города Челябинска.


Протоколы гонки "Новая Энергия" 2018 г.

ХС \


Соревнования организованы с целью пропаганды здорового образа жизни, поднятия физической формы и популяризации велосипеда как средства передвижения, а главное - получения удовольствия в отличной компании увлечённых людей.



ФОТОАЛЬБОМ "НОВАЯ ЭНЕРГИЯ 2015" ОТ ИРИНЫ БУТТ:



Программа соревнований (предварительно):

• 9:30:00 – 11:00 регистрация участников
• 11:00 Старт категории "Дети"
• 11:50 Предстартовый брифинг и построение в стартовом створе категорий Юниоры, Девушки и
М-новички.
• 12:00 Общий старт. Финиш по лидеру.
• 13:15 Предстартовый брифинг категории М-Спорт
• 13:20 Старт категории М-Спорт
• 15:00 Награждение победителей

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ МОЖНО ПО ПРЕДЛАГАЕМОЙ ФОРМЕ ВНИЗУ СТРАНИЦЫ

В соревнованиях принимают участие спортсмены старше 18 лет, участники младше 18 лет
допускаются только в присутствии родителей или тренера, несущих ответственность за их жизнь и
здоровье при соблюдении общих требований. Участники старше 18 лет самостоятельно несут
ответственность за свою жизнь и здоровье во время проведения соревнований, о чём дают
оргкомитету соревнований расписку. Соревнования проводятся в личном зачёте.

Все участники делятся по следующим категориям:

    Мужчины – Новички(для тех, кто делает первые шаги в велоспорте)
    Мужчины – Спорт(открытая категория)
    Мужчины - Ветераны (40+)
    Девушки - до 39 лет
    Леди - 40+ (при наличии более 3-х участниц в категории)
    Юниоры (16-18 лет)
    Дети (12-15 лет)


Дистанция по категориям:

1 круг по пересечённой местности протяженностью 2,8 км.
Категории М-новички, Девушки, Леди и Юниоры должны проехать 4 круга
Мужчины - ветераны - 7 кругов
Мужчины - Спорт - 7 кругов
Дети (от 12 лет) - 2 круга

ВНИМАНИЕ!!! Победители и призёры в категории "Новички" гонок "Новая энергия" 2015, 2016 и 2017 года не могут быть зарегистрированы в эту же категорию. Вы уже всех победили, всё доказали и теперь не "новички" вовсе.

Стартовый взнос при предварительной заявке 500 руб. Стартовый взнос при регистрации на месте старта - 600 руб. Дети (до 16 лет) - бесплатно. Предварительные заявки принимаются до 12:00 08.06.2018 г.
Регистрация участников продолжится на месте старта.

Оплатить стартовый взнос сейчас:



Категории Дети и Юниоры принимают участие в соревнованиях только в присутствии родителей или тренера. Также необходимо иметь медицинский допуск к соревнованиям.


По итогам соревнований победители и призёры будут награждены ценными призами от спонсоров и организаторов. Также состоится розыгрыш призов и подарков среди всех участников гонки.


трек круга на strava.com



24 мая 2018 - 11:42 - Брусницын Павел
Город: Екатеринбург
Команда:
Год рождения: 1993
Категория:


28 мая 2018 - 23:49 - Демидова Анна
Город: Екатеринбург
Команда:
Год рождения: 2002
Категория:


28 мая 2018 - 23:49 - Борисов Денис
Город: Екатеринбург
Команда:
Год рождения: 2003
Категория:


28 мая 2018 - 23:30 - Сухоруков Максим Алексеевич
Город: Екатеринбург
Команда:
Год рождения: 1996
Категория:


28 мая 2018 - 23:27 - Филиппов Никита
Город: Екатеринбург
Команда:
Год рождения: 2003
Категория:


22 апреля 2018 - 20:31 - Герцик Георгий
Город: Екатеринбург
Команда:
Год рождения:2002
Категория:


8 июня 2018 - 23:25 - Кузнецов Владимир Николаевич
Город:Челябинск
Команда:Кант
Год рождения:1972
Категория:Мужчины - Ветераны (40+)


8 июня 2018 - 23:24 - Баркова Виктория
Город: Копейск
Команда: МБУ СШОР №2 Копейск
Год рождения: 2004
Категория:


8 июня 2018 - 23:24 - Мустафина Софья
Город: Копейск
Команда: МБУ СШОР №2 Копейск
Год рождения: 2005
Категория:


8 июня 2018 - 23:24 - Кузнецова Юлия Геннадьевна
Город:Челябинск
Команда:Кант
Год рождения:1977
Категория:Леди - 40+


8 июня 2018 - 23:23 - Криницына Валерия
Город: Копейск
Команда: МБУ СШОР №2 Копейск
Год рождения: 2005
Категория:


8 июня 2018 - 23:23 - Онипко Полина
Город: Копейск
Команда: МБУ СШОР №2 Копейск
Год рождения: 2004
Категория:


8 июня 2018 - 23:22 - Богданова Диана
Город: Копейск
Команда: МБУ СШОР №2 Копейск
Год рождения: 2003
Категория:


8 июня 2018 - 23:22 - Шмакова Анна
Город: Копейск
Команда: МБУ СШОР №2 Копейск
Год рождения: 2003
Категория:


8 июня 2018 - 23:21 - Сергеева Мария
Город: Копейск
Команда: МБУ СШОР №2 Копейск
Год рождения: 2003
Категория:


8 июня 2018 - 23:21 - Фомина Дарья
Город: Копейск
Команда: МБУ СШОР №2 Копейск
Год рождения: 2002
Категория:


8 июня 2018 - 23:21 - Голованова Елизавета
Город: Копейск
Команда: МБУ СШОР №2 Копейск
Год рождения: 2002
Категория:


8 июня 2018 - 23:15 - Чистяков Дмитрий
Город: Копейск
Команда: МБУ СШОР №2 Копейск
Год рождения: 2003
Категория:


8 июня 2018 - 23:20 - Мергасова Яна
Город: Копейск
Команда: МБУ СШОР №2 Копейск
Год рождения: 2001
Категория:


8 июня 2018 - 23:20 - Кузьмина Ксения
Город: Копейск
Команда: МБУ СШОР №2 Копейск
Год рождения: 2000
Категория:


8 июня 2018 - 23:19 - Осколкова Виктория
Город: Копейск
Команда: МБУ СШОР №2 Копейск
Год рождения: 2000
Категория:


8 июня 2018 - 23:19 - Хайруллина Эльвира
Город: Копейск
Команда: МБУ СШОР №2 Копейск
Год рождения: 1989
Категория:


8 июня 2018 - 23:19 - Ровков Алексей
Город: Копейск
Команда: МБУ СШОР №2 Копейск
Год рождения: 2004
Категория:


8 июня 2018 - 23:18 - Бабюк Александр
Город: Копейск
Команда: МБУ СШОР №2 Копейск
Год рождения: 2004
Категория:


8 июня 2018 - 23:18 - Пустозеров Дмитрий
Город: Копейск
Команда: МБУ СШОР №2 Копейск
Год рождения: 2003
Категория:


8 июня 2018 - 23:17 - Мамолат Владимир
Город: Копейск
Команда: МБУ СШОР №2 КОпейск
Год рождения: 2003
Категория:


8 июня 2018 - 23:16 - Трапезников Антон
Город: Копейск
Команда: МБУ СШОР №2 КОпейск
Год рождения: 2003
Категория:


8 июня 2018 - 23:15 - Стариков Илья
Город: Копейск
Команда: МБУ СШОР №2 Копейск
Год рождения: 2003
Категория:


8 июня 2018 - 23:14 - Сапегин Егор
Город: Копейск
Команда: МБУ СШОР №2 Копейск
Год рождения:
Категория:


8 июня 2018 - 23:13 - Бабенков Денис
Город: Копейск
Команда: МБУ СШОР №2 КОпейск
Год рождения: 2001
Категория:


8 июня 2018 - 22:01 - Рупека Софья
Город:Верхний Уфалей
Команда:UCP
Год рождения:2008
Категория: дети


8 июня 2018 - 23:11 - Лифанов Сергей Владимирович
Город:Озерск
Команда:
Год рождения:1983
Категория: М-новички


8 июня 2018 - 22:14 - Нечек Демид
Город Верхний Уфалей
Команда:UCP
Год рождения:2007
Категория: дети


8 июня 2018 - 22:02 - Селянина Кира
Город:Верхний Уфалей
Команда:UCP
Год рождения:2009
Категория: дети


8 июня 2018 - 23:13 - Берг Максим
Город: Копейск
Команда: МБУ СШОР №2 КОпейск
Год рождения: 2000
Категория:


8 июня 2018 - 21:58 - Нечек Демид
Город:Верхий Уфалей
Команда:UCP
Год рождения:2003
Категория: дети


8 июня 2018 - 21:57 - Десятков Александр
Город:Верхний Уфалей
Команда:UCP
Год рождения:2002
Категория: дети


8 июня 2018 - 21:55 - Ершов Кирилл
Город:Верхний Уфалей
Команда:UCP
Год рождения:2003
Категория:дети


8 июня 2018 - 20:32 - Семенов Вадим
Город:Верхний Уфалей
Команда:
Год рождения:22.05.1972
Категория:40+


8 июня 2018 - 20:21 - Кошкодан Ион
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1989
Категория: М-новички


8 июня 2018 - 20:28 - Семенов Максим
Город:Верхний Уфалей
Команда:UCP
Год рождения:07.05.2003
Категория:Дети (12-15 лет)


8 июня 2018 - 18:21 - Закиров Ренат Салаватович
Город:Челябинск
Команда:Метеор
Год рождения:1990
Категория: Мужчины-Новички


8 июня 2018 - 18:18 - Киркин Дмитрий Евгеньевич
Город:Челябинск
Команда:Метеор
Год рождения:1986
Категория: Мужчины-Новички


8 июня 2018 - 11:31 - Кадокин Виктор
Город:Челябинск
Команда:4bikes
Год рождения:1958
Категория:М-новички


8 июня 2018 - 11:22 - Корпылев Степан Алексеевич
Город:Озерск
Команда: familyKor
Год рождения: 2003
Категория: Дети(12-15 лет)


8 июня 2018 - 02:49 - Потемкина Кристина
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1990
Категория: Девушки


8 июня 2018 - 00:31 - Лапшина Екатерина Владимировна
Город:Челябинск
Команда:Новая Эра
Год рождения:1990
Категория: Девушки


8 июня 2018 - 00:24 - Филатова Евгения Александровна
Город:Челябинск
Команда:Новая Эра
Год рождения:1980
Категория: Девушки


7 июня 2018 - 20:25 - Мамолат Натали
Город:Копейск
Команда:
Год рождения:1973
Категория: леди


7 июня 2018 - 23:07 - Суходольский Алексей Валерьевич
Город:Челябинск
Команда:Велоклуб Метеор
Год рождения:1989
Категория:М-новички


7 июня 2018 - 20:11 - Прокин Сергей
Город:Челябинск
Команда:SPORT HOUSE BikeTeam
Год рождения:1987
Категория: м-спорт


7 июня 2018 - 19:54 - Шафун Денис Владимирович
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1982
Категория:мужчины до 40


7 июня 2018 - 18:32 - Балин Данила Григорьевич
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1990
Категория: Мужчины - новичок


7 июня 2018 - 15:58 - Третьякова Евгения
Город:Первоуральск
Команда:Motivators
Год рождения:1986
Категория: девушки


7 июня 2018 - 14:54 - Чокой Михаела Михайловна
Город:Тюмень
Команда:Тюмень
Год рождения:04.08.2001
Категория: юниоры


7 июня 2018 - 09:21 - Кожарин Денис Александрович
Город: Троицк
Команда:
Год рождения:2002 (декабрь)
Категория: Дети


6 июня 2018 - 14:40 - Райников Максим Вадимович (оплачено)
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1989
Категория: М-новички


6 июня 2018 - 22:06 - Попов Александр
Город:Снежинск
Команда:лично
Год рождения:1982
Категория: М-новички


6 июня 2018 - 22:04 - Измажеров Дмитрий Николаевич
Город:Снежинск
Команда:Лично
Год рождения:1979
Категория:М - новички


6 июня 2018 - 04:17 - Рябков Дмитрий Александрович
Город: Тюмень
Команда: Байки из Склепа
Год рождения:1981
Категория: мужчины-спорт


5 июня 2018 - 23:34 - Кузнецов Евгений Сергеевич
Город:Коркино
Команда:
Год рождения:1986
Категория: М-новички


5 июня 2018 - 20:24 - Ахунзянов Ильяс
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1983
Категория:Мужчины – Новички


5 июня 2018 - 18:21 - Сергеев Владимир Сергеевич
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1993
Категория:Мужчины - новички


5 июня 2018 - 16:00 - Кудинов Иван Васильевич
Город:Озерск
Команда:школа 32
Год рождения:2009
Категория: дети


5 июня 2018 - 14:10 - Емчик Мария Сергеевна
Город:Челябинск
Команда:КАНТ
Год рождения:1992
Категория: Девушки


5 июня 2018 - 10:47 - Носкова Оксана Александровна
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1989
Категория: Девушки


5 июня 2018 - 10:08 - Скрипник Кирилл Павлович
Город: Троицк
Команда:
Год рождения: 1994
Категория: М-Новички


5 июня 2018 - 08:24 - Сухоруков Максим Алексеевич
Город:Екатеринбург
Команда: Motivators
Год рождения:1996
Категория: мужчины - спорт


4 июня 2018 - 21:40 - Кокшаров Илья Аркадьевич
Город:Шадринск
Команда:
Год рождения:1970
Категория: 40+


4 июня 2018 - 17:37 - Попков Иван Александрович
Город: Челябинск
Команда: ФЕСЧО
Год рождения:1985
Категория: новички


4 июня 2018 - 09:53 - Белишкин Сергей Леонтьевич
Город:Костанай
Команда:
Год рождения:1962
Категория:40+


4 июня 2018 - 00:59 - Гулявцев Илья
Город:Челябинск
Команда:Sport House
Год рождения:1969
Категория: М-ветераны 40+


4 июня 2018 - 17:22 - Левченко Евгений
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1989
Категория: М-новички


4 июня 2018 - 17:18 - Лифанова Олеся Юрьевна
Город:Озерск
Команда:
Год рождения:1987
Категория: Девушки


4 июня 2018 - 16:35 - Серов Андрей
Город: Магнитогорск
Команда:
Год рождения: 1978
Категория: мужчины - ветераны


4 июня 2018 - 12:09 - Акимова Анна
Город: Слюдорудник
Команда:УРАГАН
Год рождения:1988
Категория: девушки


2 июня 2018 - 21:43 - Кадокин Роман
Город:Челябинск
Команда:4Bikes
Год рождения:2012
Категория:Дети


4 июня 2018 - 11:53 - Хусаинов Артур Булатович
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1986
Категория: М-новички


2 июня 2018 - 21:40 - Кадокин Аркадий
Город:Челябинск
Команда:4Bikes
Год рождения:1983
Категория:М-новички


4 июня 2018 - 11:14 - Сальников Максим Алексеевич
Город:Магнитогорск
Команда:горное ущелье
Год рождения:1986
Категория:м-спорт


2 июня 2018 - 19:32 - Сергеев Владимир Сергеевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1993
Категория: Мужчины – Спорт


29 мая 2018 - 22:43 - Макаренко Евгений Алексеевич
Город:Челябинск
Год рождения:1988
Категория: Мужчины-новички


29 мая 2018 - 22:44 - Буторин Андрей
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1979
Категория: Мужчины - Спорт


31 мая 2018 - 20:42 - Бельков Виктор
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1965
Категория: М 40+


1 июня 2018 - 00:17 - Гончаров Сергей
Город: Коркино
Команда:
Год рождения: 1981
Категория: М-новички


31 мая 2018 - 10:43 - Рублёв Александр
Город:ччелябинск
Команда:триал спорт
Год рождения:1965г
Категория: м ветераны


30 мая 2018 - 12:10 - Боровинских Надежда
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1987
Категория: Девушки


29 мая 2018 - 22:56 - Коровин Андрей Сергеевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1984
Категория:Мужчины-спорт


29 мая 2018 - 22:30 - Макаренко Евгений Алексеевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1988
Категория: Мужчины-новички


29 мая 2018 - 21:56 - Баширов Максим Маратович
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1983
Категория: м-новички


22 мая 2018 - 11:12 - Деменев Алексей Константинович
Город: Екатеринбург
Команда: Be Faster
Год рождения:1979
Категория: Мужчины - Спорт


28 мая 2018 - 21:53 - Буторин Андрей
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения:1979
Категория:Мужчины – Спорт


28 мая 2018 - 21:27 - Улаев Данила Александрович
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:2002
Категория:Юниоры


28 мая 2018 - 20:04 - Калмыков Евгений Владимирович
Город:челябинск
Команда:
Год рождения:1983
Категория: М-новичок


28 мая 2018 - 17:59 - Черненко Антон Николаевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1979
Категория: Мужчины-новички


28 мая 2018 - 08:53 - Сычёв Сергей Нколаевич
Город:Челябинск
Команда:КАНТ
Год рождения:1986
Категория:Мужчины - новички


27 мая 2018 - 21:13 - Маслов Денис Витальевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:2004
Категория: дети (12-15 лет)


27 мая 2018 - 18:44 - Кучуков Раис Зинатуллаевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:22.05.1985
Категория: Мужчины - новички


26 мая 2018 - 23:08 - Важнов Сергей Геннадьевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1977
Категория:мужчины-ветераны.


26 мая 2018 - 21:36 - Гизатулин Дмитрий
Город:Челябинск
Команда:КАНТ
Год рождения:1995
Категория: мужчины-спорт


26 мая 2018 - 21:34 - Гизатулина Дарья Дмитриевна
Город:Челябинск
Команда:КАНТ
Год рождения:1992
Категория: новички


26 мая 2018 - 14:17 - Горбунова Анна Вячеславовна
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1996
Категория: Девушки


25 мая 2018 - 17:21 - Швецов Никита Дмитриевич
Город: Екатеринбург
Команда: Multi-Team
Год рождения: 1989
Категория: М - Спорт


24 мая 2018 - 11:44 - Сенников Алексей Игоревич
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения:1987
Категория: М-новички


23 мая 2018 - 22:35 - Ровков Алексей Павлович
Город:Копейск
Команда:МБУ СШОР №2
Год рождения:2004
Категория: Дети (12-15 лет)


23 мая 2018 - 18:35 - Жданов Константин
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения:1986
Категория: м-новички


23 мая 2018 - 18:01 - Невьянцева Алена Дмитриевна
Город:Екатеринбург
Команда:Multi-Team
Год рождения:1990
Категория:Ж 18+


23 мая 2018 - 15:23 - Кудинов Василий Сергеевич
Город:Озерск
Команда:ФГУП По маяк
Год рождения:1983
Категория: спорт


22 мая 2018 - 23:09 - Еремин Михаил Викторович
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1994
Категория: Мужчины-новички


4 июня 2018 - 11:13 - Черанёв Александр Юрьевич
Город:Верхний Уфалей
Команда:
Год рождения:1980
Категория:М-новички


22 мая 2018 - 10:08 - Улаев Данила Александрович
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:19.11.2002
Категория: Юниор


20 мая 2018 - 09:47 - Черепанов Антон Владимирович
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения:1982
Категория: Мужчины - новички


21 мая 2018 - 23:05 - Курманов Дамир Анварович
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1987
Категория: Мужчины - новички


21 мая 2018 - 17:30 - Елькин Михаил Сергеевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1993
Категория: М-новички


21 мая 2018 - 13:24 - Сухачев Виктор Львович
Город:Челябинск
Команда:veloextreme.ru
Год рождения:1985
Категория:М-новички


21 мая 2018 - 13:23 - Гуляев Роман Андреевич
Город:Челябинск
Команда:veloextreme.ru
Год рождения:1989
Категория:М-новички


21 мая 2018 - 11:19 - Макеев Владислав
Город: Челябинск
Команда:Новатэк
Год рождения:1966
Категория: Новички


21 мая 2018 - 10:26 - Караваев Егор Михайлович
Город: Челябинск
Команда: Юность-Метар
Год рождения: 2002
Категория: Юниоры


19 мая 2018 - 21:21 - Ткаченко Вадим Сергеевич (оплачено)
Город:Челябинск
Команда:Ardon Team
Год рождения:1969
Категория: ВЕТЕРАНЫ


19 мая 2018 - 17:32 - Бусыгин Виталий Викторович
Город: Копейск
Команда:
Год рождения: 1972
Категория: 40+


19 мая 2018 - 14:12 - Шаймарданов Рушан Рамилевич
Город:Магнитогорск
Команда:Шcrew
Год рождения:1984
Категория: мужчины-спорт


18 мая 2018 - 13:59 - Шаймарданова Дина Рамилевна
Город: Магнитогорск
Команда:Шcrew
Год рождения:1987
Категория:девушки


16 мая 2018 - 22:49 - Хилюков Артём
Город: Челябинск
Команда: SVT
Год рождения: 1977
Категория: 40+


16 мая 2018 - 22:04 - Федосеев Владимир
Город:Озерск
Команда:Лично
Год рождения:1966
Категория: мужчины ветераны (40+)


16 мая 2018 - 20:38 - Окунев Евгений
Город: копейск
Команда:химик
Год рождения:1973
Категория: ветераны


16 мая 2018 - 17:41 - Варанкин Даниил Александрович
Город: Челябинск
Команда: ЮУрГУ АС
Год рождения: 1995
Категория: М-спорт


16 мая 2018 - 16:12 - Хасанов Василь
Город:Снежинск
Команда:Крылья
Год рождения:1971
Категория: 40+


16 мая 2018 - 14:42 - Семёнов Пётр Владимирович
Город:Челябинск
Команда:ЮНОСТЬ-МЕТАР
Год рождения:2005
Категория: Дети (12-15 лет)


16 мая 2018 - 12:02 - Золотов Артем
Город: Челябинск
Команда:IT-W
Год рождения:1979
Категория: Мужчины – Спорт


16 мая 2018 - 10:38 - Чистякова Екатерина
Город:Челябинск
Команда
Год рождения:1983
Категория: девушки


29 мая 2018 - 10:50 - Мокрушин Евгений
Город: Челябинск
Команда: "Старая гвардия"
Год рождения: 1983
Категория: М-спорт


16 мая 2018 - 08:58 - Верхов Андрей Николаевич
Город: Екатеринбург
Команда: Екатеринбург
Год рождения: 07.06.1982
Категория: Мужчины-Спорт


16 мая 2018 - 08:52 - Зиатдинов Марат
Город: Челябинск
Команда:IRUN
Год рождения:1980
Категория:М-новички


15 мая 2018 - 18:49 - Алексей Харламов
Город:кыштым
Команда:драйв
Год рождения:1982
Категория: мужчины


15 мая 2018 - 18:03 - Синебрюхов Сергей Владимирович
Город: Челябинск
Команда: Высота 239
Год рождения: 05.05.1981
Категория: М-новички


15 мая 2018 - 17:32 - Еременко Руслан Сергеевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1988
Категория: новичок


15 мая 2018 - 15:41 - Можгин Олег Сергеевич
Город:магнитогорск
Команда:горное ущелье
Год рождения:1981
Категория: м спорт


15 мая 2018 - 15:39 - Григорьев Михаил Павлович
Город: Южноуральск
Команда:
Год рождения: 1993
Категория: Мужчины-новички


6 мая 2018 - 12:02 - Артамонов Артур Владимирович
Город:Копейск
Команда:
Год рождения:2004
Категория:дети


25 апреля 2018 - 14:51 - Варанкин Даниил Александрович
Город: Челябинск
Команда: ЮУрГУ АС
Год рождения:1995
Категория: М-спорт


24 апреля 2018 - 10:14 - Погребной Игорь Викторович
Город: Челябинск
Команда: Слюдорудник-team
Год рождения:1963
Категория:M40+


4 мая 2018 - 20:38 - Суровцев Илья Евгеньевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1989
Категория:Мужчины - Спорт


16 мая 2018 - 10:21 - Симаченко Глеб Олегович
Город:Челябинск
Команда:ФЕСЧО
Год рождения:1985
Категория: Новички


Внимание!!!! Отправка заявки происходит без обновления страницы!
На сайте заявки публикуются после проверки модератором,
обязательно указывайте контактный E-mail!

ФИО:            E-mail:



 
 

UC-project
© Ural Cycling Project, 2010–2018
Создание и поддержка сайта: Vucom
 
  Яндекс.Метрика