ХС "Новая энергия" 2019


- 9 июня 2019, 11:00
- г. Челябинск
- кросс-кантри

Любительские соревнования по велоспорту-маунтинбайку. Кросс-кантри. Доступны каждому физически здоровому человеку имеющему горный велосипед. Трасса соревнований располагается в Шершневском лесопарке города Челябинска.


Протоколы гонки "Новая Энергия" 2018 г.
Положение о проведении Соревнований "Новая Энергия" 2019 г.

ХС \


Соревнования организованы с целью пропаганды здорового образа жизни, поднятия физической формы и популяризации велосипеда как средства передвижения, а главное - получения удовольствия в отличной компании увлечённых людей.


ХС \

Больше фотографий в альбоме UCP в VK

Программа соревнований (предварительно):

• 9:30:00 – 11:00 регистрация участников
• 11:00 Старт категории "Дети"
• 11:50 Предстартовый брифинг и построение в стартовом створе категорий Юниоры, Девушки и
М-новички.
• 12:00 Общий старт. Финиш по лидеру.
• 13:15 Предстартовый брифинг категории М-Спорт, Ж-Спорт, М-Ветераны
• 13:20 Старт категории М-Спорт, Ж-Спорт, М-Ветераны
• 15:00 Награждение победителей

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ МОЖНО ПО ПРЕДЛАГАЕМОЙ ФОРМЕ ВНИЗУ СТРАНИЦЫ

ХС \


В соревнованиях принимают участие спортсмены старше 18 лет, участники младше 18 лет
допускаются только в присутствии родителей или тренера, несущих ответственность за их жизнь и
здоровье при соблюдении общих требований. Участники старше 18 лет самостоятельно несут
ответственность за свою жизнь и здоровье во время проведения соревнований, о чём дают
оргкомитету соревнований расписку. Соревнования проводятся в личном зачёте.

Все участники делятся по следующим категориям (при наличии более трёх участников в категории):

• Мужчины – Новички (М-Новички, для тех, кто делает первые шаги в велоспорте)
• Мужчины – Спорт (М-Спорт, открытая категория для опытных любителей и действующих спортсменов старше 19-ти лет)
• Женщины - Спорт (Ж-Спорт, открытая категория для опытных любителей и действующих спортсменок старше 19-ти лет)
• Мужчины - Ветераны (40+)
• Девушки 18+ (общая категория для девушек-любителей)
• Юниоры - юноши 16-18 лет
• Юниорки - девушки 16-18 лет
• Юноши(12-15 лет)
• Девочки(12-15 лет)


Дистанция по категориям:
• 1 круг подготовленной и размеченной сигнальной лентой трассы по пересечённой местности составляет 2,8 км.
• Категории М-новички, Девушки, Юниоры и Юниорки - 4 круга
• Мужчины - Спорт , - 7 кругов
• Мужчины-Ветераны, Женщины-Спорт – 6 кругов
• Юноши и девочки(12-15 лет) - 2 круга.

Финиш по лидеру заезда.

ВНИМАНИЕ!!! Победители и призёры в категории "Новички" гонок "Новая энергия" предыдущих лет не могут быть зарегистрированы в эту же категорию. Вы уже всех победили, всё доказали и теперь не "новички" вовсе.

ХС \


Стартовый взнос при предварительной заявке 500 руб. Стартовый взнос при регистрации на месте старта - 600 руб. Стартовый взнос за участие в категории "Дети" - 300 рублей, вне зависимости от времени регистрации. Предварительные заявки принимаются до 12:00 08.06.2018 г.
Регистрация участников продолжится на месте старта.

Оплатить стартовый взнос сейчас:



По итогам соревнований победители и призёры будут награждены ценными призами от спонсоров и организаторов. Также состоится розыгрыш призов и подарков среди всех участников гонки.


трек круга на strava.com



8 июня 2019 - 23:11 - Сафонов Иван
Город:Верхний Уфалей
Команда:
Год рождения:2011
Категория: юноши


8 июня 2019 - 23:09 - Никифоров Максим
Город:Верхний Уфалей
Команда:
Год рождения:2003
Категория: дети


8 июня 2019 - 23:07 - Десятков Александр
Город:Верхний Уфалей
Команда:
Год рождения:2002
Категория: юниоры


8 июня 2019 - 23:36 - Кузнецов Евгений Сергеевич
Город:Коркино
Команда:
Год рождения:1986
Категория: М-новички


8 июня 2019 - 23:13 - Рупека Дмитрий
Город:Верхний Уфалей
Команда:
Год рождения:2009
Категория: юноши


8 июня 2019 - 23:12 - Савиных Александра
Город:Верхний Уфалей
Команда:
Год рождения:2009
Категория: девочки


8 июня 2019 - 23:11 - Исламов Данил
Город:Верхний Уфалей
Команда:
Год рождения:2008
Категория: юноши


8 июня 2019 - 23:08 - Савиных Влад
Город:Верхний Уфалей
Команда:
Год рождения:2008
Категория: дети


8 июня 2019 - 23:10 - Полукеев Игорь
Город:Верхний Уфалей
Команда:
Год рождения:2007
Категория: дети


8 июня 2019 - 23:07 - Маркин Антон Ильич
Город: Усть-Катав
Команда:
Год рождения: 1988
Категория: М-спорт


8 июня 2019 - 23:06 - Семенов Максим
Город:Верхний Уфалей
Команда:
Год рождения:2003
Категория: юниоры


8 июня 2019 - 19:38 - Петров Владислав Алексеевич
Город: Екатеринбург
Команда: Motivators
Год рождения: 1990
Категория: М-спорт


8 июня 2019 - 17:32 - Лифанов Сергей
Город:Озерск
Команда:
Год рождения:1983
Категория:М-новички


8 июня 2019 - 17:30 - Лифанова Олеся
Город: Озерск
Команда:
Год рождения:1987
Категория: девушки 18+


8 июня 2019 - 16:51 - Нитишинский Вячеслав
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения:1974
Категория: М 40+


8 июня 2019 - 16:51 - Нитишинский Вячеслав
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения:1974
Категория: М 40+


8 июня 2019 - 16:32 - Танана Надежда
Город: Екатеринбург
Команда:URAGAN club
Год рождения:
Категория: Женщины спорт


8 июня 2019 - 14:20 - Мананников Дмитрий Андреевич
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения:1984
Категория: М-спорт


8 июня 2019 - 13:54 - Жданов Артем Владимирович
Город:Миасс
Команда:CrossFit Миасс
Год рождения:1992
Категория:Мужчины – Новички


8 июня 2019 - 13:54 - Жданов Артем Владимирович
Город:Миасс
Команда:CrossFit Миасс
Год рождения:1992
Категория:Мужчины – Новички


8 июня 2019 - 13:16 - Рябец Роман Викторович
Город:г.Миасс
Команда:CrossFit Miass
Год рождения:1993
Категория:мужчины-новички


7 июня 2019 - 23:53 - Танана Игорь Александрович
Город:Екатеринбург
Команда:URAGAN club
Год рождения:1984
Категория: мужчины спорт


7 июня 2019 - 22:10 - Столпник Максим Юрьевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1973
Категория: Мужчины -новички


7 июня 2019 - 23:05 - Бредихин Сергей
Город:Миасс
Команда: лично
Год рождения:1977
Категория: 40+


8 июня 2019 - 08:34 - Кошкодан Ион
Город:Челябинск
Команда:Sport House Bike Team
Год рождения:1989
Категория: м-новички


8 июня 2019 - 00:19 - Дмитрий Кукла
Город:СНЕЖИНСК
Команда:URAGAN Club
Год рождения:1979
Категория: Спорт


8 июня 2019 - 11:29 - Поколев Илья Николаевич
Город: Магнитогорск
Команда:
Год рождения: 1981
Категория: М-Спорт


7 июня 2019 - 22:34 - Колобов Егор Александрович
Город: Миасс
Команда:Лично
Год рождения: 1991
Категория: Мужчины – Новички


8 июня 2019 - 11:23 - Бушуев Максим Андреевич
Город:Миасс
Команда:CrossFit Миасс
Год рождения:1991
Категория: М Новички


7 июня 2019 - 22:07 - Нитишинский Вячеслав Николаевич
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения:1974
Категория: ветераны


7 июня 2019 - 21:15 - Головин Василий Георгиевич
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1990
Категория: м-новички


8 июня 2019 - 14:40 - Конь. Просто конь
Город: Солидол
Команда: Файв'о'клок
Год рождения: 1819
Категория: Какая категория?! Я же конь!


7 июня 2019 - 13:54 - Клименков Андрей
Город:Челябинск
Команда:лично
Год рождения:1970
Категория: М-40+


7 июня 2019 - 17:16 - Левченко Евгений Андреевич
Город: Челябинск
Команда: лично
Год рождения: 1989
Категория: М-спорт


7 июня 2019 - 16:34 - Буков Никита Игоревич
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения:1989
Категория: м-новички


7 июня 2019 - 12:56 - Титович Тимур Алексеевич
Город:г.Миасс
Команда: CrossFit Миасс
Год рождения:1985
Категория: мужчины-новички


7 июня 2019 - 10:45 - Белишкин Сергей Леонтьевич
Город:Костанай
Команда:Stilt
Год рождения:1962
Категория: 40+


7 июня 2019 - 10:00 - Зубов Константин Алексеевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1990
Категория: м-новичок


7 июня 2019 - 09:56 - Зубов Константин Алексеевич
Город:
Команда:
Год рождения:
Категория: м новичек


6 июня 2019 - 23:43 - Гулявцев Илья
Город:Челябинск
Команда:Sport House
Год рождения:1969
Категория:Ветераны 40+


6 июня 2019 - 22:23 - Прохорова Римма Флетовна
Город:Магнитогорск
Команда:
Год рождения:1972
Категория: девушки 18+


6 июня 2019 - 22:02 - Кузнецова Юлия
Город: Челябинск
Команда: Кант
Год рождения: 1977
Категория: Женщины - Спорт


6 июня 2019 - 22:01 - Кузнецов Владимир
Город: Челябинск
Команда: Кант
Год рождения: 1972
Категория: Мужчины - Ветераны (40+)


6 июня 2019 - 18:45 - Уфимцев Павел Сергеевич
Город:Кыштым
Команда:Лично
Год рождения:1985
Категория:М-новички


6 июня 2019 - 17:17 - Апальков Александр Сергеевич
Город:Орск
Команда:лично
Год рождения:1998
Категория:М-спорт


6 июня 2019 - 15:49 - Бережной Иван
Город:Орск
Команда:ВелоОрск
Год рождения:2007
Категория:Юноши


6 июня 2019 - 15:48 - Дроздова Елизавета
Город:Орск
Команда:ВелоОрск
Год рождения:2007
Категория:Девочки


6 июня 2019 - 15:48 - Смирнов Виктор
Город:Орск
Команда:ВелоОрск
Год рождения:1956
Категория:М-Ветераны


6 июня 2019 - 15:45 - Морозов Александр
Город:Орск
Команда:ВелоОрск
Год рождения:2009
Категория:Юноши


6 июня 2019 - 15:43 - Морозов Олег
Город:Орск
Команда:ВелоОрск
Год рождения:1979
Категория:М-Спорт


6 июня 2019 - 15:41 - Романенко Даниил
Город:Орск
Команда:ВелоОрск
Год рождения:2002
Категория:Юниоры


6 июня 2019 - 15:39 - Романенко Юрий
Город:Орск
Команда:ВелоОрск
Год рождения:1974
Категория:М-Ветераны


6 июня 2019 - 11:09 - Зиатдинов Марат
Город: Челябинск
Команда: I RUN
Год рождения:1980
Категория:М-новички


6 июня 2019 - 00:45 - Халиков Артем Рамилевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:2004
Категория:м-новички


5 июня 2019 - 10:18 - Рублев Андрей
Город:Челябинск
Команда:Триал-спорт
Год рождения:2011
Категория: Дети


5 июня 2019 - 10:13 - Рублев Александр
Город:Челябинск
Команда:Триал-спорт
Год рождения:1965
Категория:М-Ветераны


4 июня 2019 - 23:32 - Баширов Максим
Город:челябинск
Команда:
Год рождения:1983
Категория: м-новички


4 июня 2019 - 18:42 - Потемкина Кристина
Город: Челябинск
Команда:Liv 2019
Год рождения:1990
Категория: Девушки


4 июня 2019 - 11:41 - Невьянцева Алена
Город: Екатеринбург
Команда: Multi-Team
Год рождения: 1990
Категория: Ж18+


3 июня 2019 - 21:06 - Мамолат Натали
Город:Копейск
Команда:
Год рождения:10.11.1973
Категория: 40+


3 июня 2019 - 09:57 - Гуляев Роман Андреевич
Город:Челябинск
Команда:veloextreme.ru
Год рождения:1989
Категория:м-новички


3 июня 2019 - 13:29 - Кожарин Денис Александрович
Город:Троицк
Команда:ВелоТочка
Год рождения:2002
Категория:Юниоры


3 июня 2019 - 10:37 - Федосеев Владимир
Город:Озёрск
Команда:
Год рождения:1966
Категория:М-Ветераны


3 июня 2019 - 10:19 - Сухачев Виктор Львович
Город:Челябинск
Команда:veloextreme.ru
Год рождения:1985
Категория:м-спорт


1 июня 2019 - 17:31 - Попков Иван Александрович
Город:Челябинск
Команда:ФЕСЧО
Год рождения:1985
Категория: М-новички


1 июня 2019 - 16:38 - Попков Иван Александрович
Город: Челябинск
Команда: ФЕСЧО
Год рождения: 1985
Категория: М-новички


30 мая 2019 - 17:13 - Шведов Никита
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:2005
Категория: дети


30 мая 2019 - 14:00 - Симаченко Глеб Олегович
Город:Челябинск
Команда:ФЕСЧО
Год рождения:1985
Категория: М-новички


29 мая 2019 - 12:49 - Ляшков Константин Андреевич
Город:Челябинск
Команда: лично
Год рождения:1984
Категория: мужчины-спорт


28 мая 2019 - 20:15 - Кириллов Степан Максимович
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1993
Категория: м-спорт


28 мая 2019 - 19:51 - Хасанов Василь
Город:Снежинск
Команда:Крылья
Год рождения:1971
Категория: 40+


27 мая 2019 - 13:48 - Скрипник Кирилл Павлович
Город:Троицк
Команда:ВелоТочка
Год рождения:1994
Категория:М-новички


24 мая 2019 - 23:01 - Ляшков Константин Андреевич
Город:Челябинск
Команда: лично
Год рождения:1984
Категория: мужчина-спорт


25 мая 2019 - 22:59 - Сулимова Екатерина Юрьевна
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения:1983
Категория:девушки


25 мая 2019 - 13:29 - Погребной Игорь Викторович
Город: Челябинск
Команда:Слюдорудник-team
Год рождения:1963
Категория:М-Ветераны(40+)


24 мая 2019 - 16:50 - Ляшков Константин Андреевич
Город:Челябинск
Команда: лично
Год рождения:1984
Категория: Мужчины-спорт


22 мая 2019 - 12:55 - Духанов Игорь Сергеевич
Город: Челябинск
Команда:М- спорт
Год рождения:16.10.1997
Категория: спорт


19 мая 2019 - 21:54 - Боровинских Надежда
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1987
Категория: Девушки


19 мая 2019 - 21:53 - Бельков Виктор
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1965
Категория: Мужчины-Ветераны (40+)


18 мая 2019 - 16:39 - Еременко Руслан Сергеевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1988
Категория:М-спорт


17 мая 2019 - 08:22 - Елькин Михаил Сергеевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1993
Категория: М-Спорт


16 мая 2019 - 22:18 - Золотов Артем
Город:Челябинск
Команда:SPORT HOUSE Bike Team
Год рождения:1979
Категория:М-Ветераны


16 мая 2019 - 21:49 - Кузьмин Евгений Александрович
Город:Челябинск
Команда:лично
Год рождения: 1990
Категория: Мужчины - Новички


16 мая 2019 - 10:30 - Черепанин Евгений Юрьевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1990
Категория:Мужчины -Новички


14 мая 2019 - 11:07 - Опарин Николай Владимирович
Город:Екатеринбург
Команда:Манарага
Год рождения:1993
Категория: 18-29


8 мая 2019 - 10:52 - Варанкин Даниил Александрович
Город: Челябинск
Команда: ЮУрГУ АС
Год рождения: 1995
Категория: М-спорт


4 мая 2019 - 18:19 - Цыганок Игорь Александрович
Город:Челябинск
Команда: лично
Год рождения:1988
Категория: м-новичек


28 апреля 2019 - 22:06 - Константинов Денис Анатольевич
Город: Челябинск
Команда: hellbike
Год рождения: 1987
Категория: м-новички


3 апреля 2019 - 15:22 - Суровцев Илья Евгеньевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения: 1989
Категория: Мужчины – Новички


Внимание!!!! Отправка заявки происходит без обновления страницы!
На сайте заявки публикуются после проверки модератором,
обязательно указывайте контактный E-mail!

ФИО:            E-mail:



 
 

UC-project
© Ural Cycling Project, 2010–2019
Создание и поддержка сайта: Vucom
 
  Яндекс.Метрика