ХС "Новая энергия" 2016


- 5 июня 2016, 10:00
- г. Челябинск
- кросс-кантри

Любительские соревнования по велоспорту-маунтинбайку. Кросс-кантри. Доступны каждому физически здоровому человеку имеющему горный велосипед. Трасса соревнований располагается в Шершневском лесопарке города Челябинска.


Протокол "Новая Энергия 2016"

трек круга на strava.com

ХС \


Соревнования организованы с целью пропаганды здорового образа жизни, поднятия физической формы и популяризации велосипеда как средства передвижения, а главное - получения удовольствия в отличной компании увлечённых людей.



ФОТОАЛЬБОМ "НОВАЯ ЭНЕРГИЯ 2015" ОТ ИРИНЫ БУТТ:



Программа соревнований (предварительно):

• 9:30:00 – 11:00 регистрация участников
• 11:00 Старт категории "Дети"
• 11:50 Предстартовый брифинг и построение в стартовом створе категорий Юниоры, Девушки и
М-новички.
• 12:00 Общий старт. Финиш по лидеру.
• 13:15 Предстартовый брифинг категории М-Спорт
• 13:20 Старт категории М-Спорт
• 15:00 Награждение победителей

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ МОЖНО ПО ПРЕДЛАГАЕМОЙ ФОРМЕ ВНИЗУ СТРАНИЦЫ

В соревнованиях принимают участие спортсмены старше 18 лет, участники младше 18 лет
допускаются только в присутствии родителей или тренера, несущих ответственность за их жизнь и
здоровье при соблюдении общих требований. Участники старше 18 лет самостоятельно несут
ответственность за свою жизнь и здоровье во время проведения соревнований, о чём дают
оргкомитету соревнований расписку. Соревнования проводятся в личном зачёте.

Все участники делятся по следующим категориям:

    Мужчины – Новички(для тех, кто делает первые шаги в велоспорте)
    Мужчины – Спорт(открытая категория)
    Мужчины - Ветераны (40+)
    Девушки - до 39 лет
    Леди - 40+ (при наличии более 3-х участниц в категории)
    Юниоры (16-18 лет)
    Дети (12-15 лет)


Дистанция по категориям:

1 круг по пересечённой местности протяженностью 2,8 км.
Категории М-новички, Девушки, Леди и Юниоры должны проехать 4 круга
Мужчины - ветераны - 7 кругов
Мужчины - Спорт - 7 кругов
Дети (от 12 лет) - 2 круга

Стартовый взнос при предварительной заявке 300 руб. Стартовый взнос при регистрации на месте старта - 400 руб. Дети (до 16 лет) - бесплатно. Предварительные заявки принимаются до 12:00 02.06.2015 г.
Регистрация участников продолжится на месте старта.

Категории Дети и Юниоры принимают участие в соревнованиях только в присутствии родителей или тренера. Также необходимо иметь медицинский допуск к соревнованиям.


По итогам соревнований победители и призёры будут награждены ценными призами от спонсоров и организаторов. Также состоится розыгрыш призов и подарков среди всех участников гонки.


трек круга на strava.com



2 июня 2016 - 13:07 - Малушин Дмитрий
Город:Че
Команда:ВЕЛИКИКОЛЕСА
Год рождения:84
Категория:М-Спорт


2 июня 2016 - 13:06 - Онуфриенко Денис
Город:Че
Команда:ВЕЛИКИКОЛЕСА
Год рождения:86
Категория:М-Спорт


2 июня 2016 - 11:25 - Павлова Дарья
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:2004
Категория:Дети


2 июня 2016 - 11:24 - Павлов Андрей
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1976
Категория:М-Новички


2 июня 2016 - 09:33 - Бушуев Андрей Викторович
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1988
Категория:М-новички


2 июня 2016 - 05:55 - Шуманева Елизавета Васильевна
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:2002
Категория:Дети (12-15 лет)


1 июня 2016 - 20:26 - Безуглый Леонид Петрович
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1960
Категория:новички


1 июня 2016 - 16:56 - Петров Василий
Город: Челябинск
Команда: ParkRun
Год рождения: 1966
Категория: М-новички


1 июня 2016 - 16:04 - Семенов Вадим
Город:В-Уфалей
Команда:
Год рождения:1972
Категория:м-новички


1 июня 2016 - 12:56 - Будько Михаил
Город: Екатеринбург
Команда: Multi-Team
Год рождения: 1986
Категория: М-Спорт


1 июня 2016 - 08:47 - Овсянников Станислав
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения:1983
Категория:Мужчины – Спорт


31 мая 2016 - 18:52 - Глухин Дмитрий
Город:Чебаркуль
Команда:
Год рождения:1988
Категория:М-Новички


31 мая 2016 - 16:49 - Деев Виталий Николаевич
Город:Челябинск
Команда: Multi Team
Год рождения: 1975
Категория: 40+


31 мая 2016 - 15:16 - Кузнецов Алексей Владимирович
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1970
Категория:мужчины - ветераны


31 мая 2016 - 13:43 - Раинчик Максим Сергеевич
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1978
Категория: М-Новички


31 мая 2016 - 10:36 - Яковлев Василий
Город:Миасс
Команда:UCP
Год рождения:1989
Категория: М спорт


31 мая 2016 - 07:21 - Анашкин Александр
Город:Екатеринбург
Команда:МЕТКОМ
Год рождения:1982
Категория:М-СПОРТ


31 мая 2016 - 00:13 - Лукьянов Антон Валерьевич
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения:1992
Категория:м-новички


30 мая 2016 - 23:37 - Шуманев Василий Павлович
Город:Челябинск
Команда: Велочел
Год рождения:1973
Категория:Ветераны (40+)


30 мая 2016 - 22:19 - Ловцов Максим Сергеевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1990
Категория:М-новички


30 мая 2016 - 22:33 - Швецов Никита Дмитриевич
Город: Екатеринбург
Команда: Multi-Team
Год рождения: 1989
Категория: М-Спорт


30 мая 2016 - 22:38 - Сусло Ксения
Город: Екатеринбург
Команда: Multi-Team
Год рождения: 1984
Категория: Девушки


30 мая 2016 - 19:40 - Хасанов Максим Василевич
Город:Снежинск
Команда:Крылья
Год рождения:2001
Категория:Дети


30 мая 2016 - 19:00 - Ефремов Игорь Сергеевич
Город:Копейск
Команда:Велокопейск
Год рождения:1992
Категория:М-Новички


30 мая 2016 - 18:01 - Самуйлов Михаил
Город:Миасс
Команда:
Год рождения:1980
Категория: М-Спорт


30 мая 2016 - 17:36 - Лукиных Юрий Юрьевич
Город:Шадринк
Команда:
Год рождения:1990
Категория:М-Новички


30 мая 2016 - 15:26 - Хасанов Василь
Город:Снежинск
Команда:Крылья
Год рождения:1971
Категория:Ветераны 40+


30 мая 2016 - 13:46 - Ибрагимов Максим Зуфарович
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1986
Категория:М-новички


30 мая 2016 - 13:09 - Мальцев Кирилл Андреевич
Город:Шадринск
Команда:
Год рождения:2001
Категория:дети


30 мая 2016 - 13:50 - Гущина Татьяна Владимировна
Город:челябинск
Команда:
Год рождения:1987
Категория:девушки


30 мая 2016 - 15:15 - Невьянцева Алена Дмитриевна
Город: Екатеринбург
Команда: Ураган
Год рождения: 1990
Категория: Девушки


30 мая 2016 - 13:08 - Мальцев Сергей Андреевич
Город:Шадринск
Команда:Mativators
Год рождения:1989
Категория:М-Спорт


30 мая 2016 - 12:46 - Кузнецова Юлия
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1977
Категория:Девушки


30 мая 2016 - 12:44 - Кузнецов Владимир
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1972
Категория:Ветераны (40+)


30 мая 2016 - 11:57 - Комлыков Григорий
Город: Челябинск
Команда: -
Год рождения: 1989
Категория: М-Новички


30 мая 2016 - 11:48 - Коровин Андрей Сергеевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1984
Категория:м-новички


30 мая 2016 - 11:19 - Баршинов Дмитрий Александрович
Город:Екатеринбург
Команда:
Год рождения:1977
Категория:Новичок


30 мая 2016 - 10:53 - Уваров Николай
Город: Кыштым
Команда: -
Год рождения: 1977
Категория: Спорт


28 мая 2016 - 23:44 - Бредихин Сергей
Город:Миасс
Команда:Соединитель
Год рождения:1977
Категория:м-спорт


28 мая 2016 - 23:09 - Гулявцев Илья Виленович
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1969
Категория:м-ветераны


28 мая 2016 - 21:43 - Сургучева Екатерина Алексеевна
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1989
Категория: Девушки


28 мая 2016 - 21:43 - Сургучев Александр
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1986
Категория: М-новички


28 мая 2016 - 14:42 - Караваев Егор Михайлович
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 2002
Категория: Дети


28 мая 2016 - 08:50 - Соломатин Дмитрий
Город:Миасс
Команда:
Год рождения:1987
Категория: М-спорт


28 мая 2016 - 08:45 - Погребной Игорь Викторович
Город:Челябинск
Команда К&Б
Год рождения:1961
Категория:м-новички


28 мая 2016 - 03:47 - Белоглазов Леонид Владимирович
Город: Челябинск
Год рождения: 1988
Категория: М-новички


27 мая 2016 - 20:00 - Михайлов Максим Валерьевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1989
Категория: Новички


27 мая 2016 - 17:02 - Теребенин Савелий Павлович
Город:
Команда:
Год рождения: 2002
Категория: Дети


27 мая 2016 - 16:58 - Орлова Ирина Владиславовна
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1987
Категория: Девушки


27 мая 2016 - 22:28 - Караваев Егор Михайлович
Город: Челябинск.
Команда: ---
Год рождения: 2002
Категория: Дети


27 мая 2016 - 16:56 - Теребенин Павел Николаевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1969
Категория:М-новички


27 мая 2016 - 14:32 - Мокрушин Евгений
Город: Челябинск
Команда: Старая гвардия
Год рождения: 1983
Категория: М-спорт


26 мая 2016 - 23:54 - Хилюков Артём
Город: Челябинск
Команда: -
Год рождения: 1977
Категория: М-новички


26 мая 2016 - 10:40 - Пельков Петр Александрович
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1994
Категория:М-новички


26 мая 2016 - 01:40 - Александров Максим Сергеевич
Город:Eкатеринбург
Команда:
Год рождения:1973
Категория:м -новички


25 мая 2016 - 16:58 - Разумов Игорь Андреевич
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1994
Категория: М-новички


25 мая 2016 - 16:53 - Гилёв Максим Олегович
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1996
Категория:М-новички


25 мая 2016 - 08:41 - Масловский Владлен Евгеньевич
Город: Челябинск
Команда: Maverik
Год рождения: 1999
Категория: Юниоры


24 мая 2016 - 22:27 - Кадокин Аркадий
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1983
Категория:М-Новички


26 мая 2016 - 01:44 - Александров Иван Максимович
Город:Екатеринбург
Команда:
Год рождения:1998
Категория:юниор


24 мая 2016 - 22:05 - Чистякова Владислава Николаевна
Город:Челябинск
Команда:ЮУрГУ
Год рождения:1995
Категория:Девушки


24 мая 2016 - 18:43 - Дорофеев Владимир
Город:Екатеринбург
Команда:Ураган
Год рождения:1986
Категория:М-Новички


24 мая 2016 - 08:54 - Мораш Анастасия
Город: Челябинск
Команда: TrolleChel
Год рождения: 1984
Категория: Девушки


24 мая 2016 - 08:48 - Тимошин Игорь Анатольевич
Город: Челябинск
Команда: TrolleChel
Год рождения: 1976
Категория: М-новички


23 мая 2016 - 22:42 - Абдрафигин Роман Алмазович
Город: Челябинск
Команда: Specialized
Год рождения: 06.07.2000.
Категория: Дети (12-15 лет)


23 мая 2016 - 15:08 - Яценко Сергей Владимирович
Город:Челябинск
Год рождения:1990
Категория:М-новички


23 мая 2016 - 10:28 - Банников Семен
Город:Челябинск
Команда:Манарага Челябинск
Год рождения: 1993
Категория: М-спорт


23 мая 2016 - 08:15 - Забалуев Владислав Павлович
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1983
Категория:м-спорт


22 мая 2016 - 17:51 - Малев Егор Михайлович
Город:Златоуст
Команда:Златвело
Год рождения:1984
Категория:М-новички


22 мая 2016 - 15:57 - Шестаков Никита
Город:Челябинск
Команда: Юность-Метар
Год рождения: 2000
Категория: Юниоры(16-18)


22 мая 2016 - 11:14 - Мансуров Владислав Альбертович
Город:Каменск-Уральский
Команда:
Год рождения:1979
Категория:М-Спорт


21 мая 2016 - 18:28 - Акилов Александр Сергеевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1992
Категория: М – Новички


20 мая 2016 - 19:15 - Важенин Андрей Павлович
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1995
Категория: М-новички


20 мая 2016 - 13:55 - Карпаков Павел
Город:Златоуст
Команда:Златвело
Год рождения:1981
Категория:новички


19 мая 2016 - 19:45 - Уткин Николай Сергеевич
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1980
Категория: М-новички


17 мая 2016 - 21:12 - Коровкин Александр Андреевич
Город: Челябинск
Команда: ВелоТрасса 74
Год рождения:1995
Категория:м-новички


16 мая 2016 - 15:16 - Карпович Максим
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1984
Категория: М-спорт


16 мая 2016 - 15:07 - Банников Павел Андреевич
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1993
Категория: М-Спорт


16 мая 2016 - 08:57 - Панов Дмитрий Вадимович
Город: Екатеринбург
Команда: ЮТА-спорт
Год рождения: 1988
Категория: М-Спорт


14 мая 2016 - 23:20 - Севастьянова Анастасия
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1997
Категория:Девушки


15 мая 2016 - 17:36 - Варанкин Степан Александрович
Город:Челябинск
Команда:o-chel.ru
Год рождения:2002
Категория:дети


15 мая 2016 - 16:26 - Кудинов Василий Сергеевич
Город:озерск
Команда:фгпу по маяк
Год рождения:1983
Категория:мужчины спорт


14 мая 2016 - 15:06 - Тимур Шульгин
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:2001
Категория:дети


13 мая 2016 - 23:52 - Прокин Сергей
Город:Челябинск
Команда:Sport House
Год рождения:1987
Категория:М-Спорт


13 мая 2016 - 20:49 - Сакаев Николай Борисович
Город:Челябинск
Команда:hellride
Год рождения: 1984
Категория: М-новички


13 мая 2016 - 19:47 - Стариков Илья Дмитриевич
Город:Копейск
Команда:
Год рождения:2003
Категория:дети 12-15 лет


12 мая 2016 - 15:54 - Емельянычев Андрей Борисович
Город:Кыштым
Команда:
Год рождения:2003
Категория:Дети


12 мая 2016 - 15:53 - Емельянычев Борис Андреевич
Город: Кыштым
Команда:
Год рождения:1965
Категория:М-новички


12 мая 2016 - 12:05 - Титаренко Сергей
Город:Челябинск
Команда:Пекабояре
Год рождения:1992
Категория:М-новички


12 мая 2016 - 10:37 - Ровков Алексей Павлович
Город: Копейск
Команда:форвард
Год рождения:2004
Категория:12-15лет


12 мая 2016 - 12:02 - Карпов Сергей
Город:Челябинск
Команда:Пекабояре
Пол:М
Год рождения:1992
Категория:М-новички


12 мая 2016 - 11:06 - Серов Андрей
Город: Магнитогорск
Команда:
Год рождения: 1978
Категория: М-спорт


12 мая 2016 - 10:12 - Шигабутдинов Роман Равилевич
Город:Челябинск
Команда:-
Год рождения: 1991
Категория: М-новички


12 мая 2016 - 09:30 - Рябков Дмитрий Александрович
Город:Тюмень
Команда:
Год рождения:1981
Категория:М- новички


11 мая 2016 - 23:37 - Фёдоров Григорий Владимирович
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1988
Категория: Мужчины – Новички


11 мая 2016 - 23:17 - Поколев Илья Николаевич
Город:Магнитогорск
Команда:
Год рождения:1981
Категория:М-Сопрт


11 мая 2016 - 22:57 - Кукла Дмитрий
Город:Снежинск
КомандаМЕТКОМ
Год рождения:1979
Категория:19+


11 мая 2016 - 14:51 - Ахунзянов Ильяс
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1983
Категория:М-новички


10 мая 2016 - 19:21 - Некрасов Андрей
Город: Златоуст
Команда: Златвело
Год рождения: 1984
Категория: М - Новички


10 мая 2016 - 10:36 - Пашков Игорь Юрьевич
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения:1984
Категория:М-Новички


10 мая 2016 - 10:28 - Окунев Евгений
Город:Копейск
Команда:Торпедо
Год рождения:1973
Категория:М-Сорт


10 мая 2016 - 10:22 - Асонов Артем Сергеевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1979
Категория:М-Новички


10 мая 2016 - 03:14 - Гаммер Денис Анатольевич
Город:челябинск
Команда:hellride
Год рождения:1987
Категория:м-новички


9 мая 2016 - 22:21 - Яковлев Александр
Город:челябинск
Команда:локомотив
Год рождения:1966г
Категория:50плюс


9 мая 2016 - 22:17 - Рублев Александр
Город:челябинск
Команда:триал-спорт
Год рождения:1965г
Категория:муж. спорт


9 мая 2016 - 11:20 - Любимов Сергей Юрьевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1983
Категория:М-новички


8 мая 2016 - 21:56 - Бусыгин Виталий Викторович
Город: Копейск
Команда:
Год рождения: 1972
Категория: м - спорт


8 мая 2016 - 11:52 - Елькин Михаил Сергеевич
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения:1993
Категория: м-новички


7 мая 2016 - 11:23 - Гончаров Сергей Валерьевич
Город: Коркино
Год рождения: 1981
Категория: М-новички


7 мая 2016 - 10:06 - Еременко Руслан Сергеевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1988
Категория:новичок


7 мая 2016 - 09:28 - Нитишинский Вячеслав Николаевич
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1974
Категория: М-новички


6 мая 2016 - 15:49 - Филинов Денис Вячеславович
Город:Челябинск
Команда:ной
Год рождения:1979
Категория:новички


6 мая 2016 - 23:57 - Колесов Сергей Павлович
Город:Копейск
Команда:
Год рождения:2000
Категория:дети


6 мая 2016 - 23:51 - Мишагин Артём
Город: Копейск
Команда:-
Год рождения:2003
Категория:мальчики 10-12 лет


6 мая 2016 - 19:34 - Зиатдинов Марат
Город:Челябинск
Команда:Мечел
Год рождения:1980
Категория:Мужчины – Новички


6 мая 2016 - 23:29 - Турта Дмитрий Юрьевич
Город: Копейск
Команда:
Год рождения:1980
Категория:М-спорт


6 мая 2016 - 22:54 - Золотов Артем
Город:Челябинск
Команда:ITW
Год рождения:1979
Категория:Мужчины – Спорт


6 мая 2016 - 22:33 - Абдрафигин Роман Алмазоич
Город: Челябинск
Команда: -
Год рождения: 06.01.2000.
Категория: Юниоры (16-18)


6 мая 2016 - 18:56 - Семёнов Пётр
Город:Челябинск
Команда:Триал-спорт
Год рождения:2005
Категория:Дети


6 мая 2016 - 14:03 - Муратов Евгений Владимирович
Город: Карталы
Команда:
Год рождения:1990
Категория:М-новички


5 мая 2016 - 13:59 - Павленко Александр Сергеевич
Город: Челябинск
Команда: Юность-Метар
Год рождения: 1999
Категория: Юниоры


4 мая 2016 - 23:20 - Боровинских Надежда
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1987
Категория:Девушки


5 мая 2016 - 13:48 - Мамолат Натали
Город: Копейск
Команда:
Год рождения: 1973
Категория: Девушки


5 мая 2016 - 10:17 - Романенко Константин Андреевич
Город:Челябинск
Команда:-
Год рождения:1997
Категория: М-Новички


5 мая 2016 - 13:50 - Мамолат Владимир
Город: Копейск
Команда:
Год рождения: 2003
Категория: Дети (12-15 лет)


4 мая 2016 - 23:35 - Бородин Александр Сергеевич
Город:Челябинск
Команда:-
Год рождения:1994
Категория:м - новички


5 мая 2016 - 10:19 - Сандалкин Петр Александрович
Город:Челябинск
Команда:CREVE GEME
Год рождения: 1989
Категория: Новички


15 мая 2016 - 10:31 - Каширин Денис
Город:Магнитогорск
Команда:
Год рождения:1991
Категория:м-спорт


20 марта 2016 - 20:02 - Монин Михаил Викторович
Город:Екатеринбург
Команда:
Год рождения: 1979
Категория: М-Спорт


30 апреля 2016 - 21:28 - Варанкин Даниил Александрович
Город: Челябинск
Категория: М-новички
Команда: ЮУрГУ АС.
Год рождения: 1995


Внимание!!!! Отправка заявки происходит без обновления страницы!
На сайте заявки публикуются после проверки модератором,
обязательно указывайте контактный E-mail!

ФИО:            E-mail:



 
 

UC-project
© Ural Cycling Project, 2010–2022
Создание и поддержка сайта: Vucom
 
  Яндекс.Метрика