Большой Камень 2016


- 7 августа 2016, 11:00
- г. Верхний Уфалей
- легендарный марафон

Традиционный XC марафон, трасса которого пролегает в окрестностях Верхнего Уфалея. Название дано в честь скальной гряды "Большой Камень", где пролегает самый интересный и сложный участок трассы. Этап Кубка Велосипедных Марафонов России. Всероссийские соревнования.


Итоговый протокол XCM "Большой Камень 2016"


Большой Камень


Дата проведения: воскресенье, 7 августа 2016 года
Место проведения: Верхний Уфалей
Организатор: uc-project.ru

Большой Камень


ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:


6 августа 2016 г.
В течение дня - Заезд участников, осмотр трассы.
19:30 - 21:00 Регистрация прибывших участников, выдача номеров

7 августа 2016 г.
8:00-10:30 Регистрация участников, выдача номеров
10:50 Предстартовый брифинг
11:00 Общий старт
16:45 Закрытие финиша
16:30-16:50 Подведение итогов
17:00 Церемония награждения, торжественное закрытие соревнований.


Обязательными условиями участия являются:
- оплаченный стартовый взнос;
- хорошее состояние здоровья;
- исправный велосипед;
- шлем на протяжении всей гонки.


Самым сложным препятствием является участок трассы, расположенный на г. Большой Камень, так же участников ждут технические участки по каменному карьеру и апхилл в г. Волчья. Марафон требует от участников отличной физической подготовки, выносливости, способности преодолеть затяжные подъемы и стремительные спуски на дорогах с грунтовым покрытием и синглтреках в лесном массиве. Классификация дистанции - личная дистанция.


Для самых начинающих и просто желающих прокатиться будет организован FUN-минимарафон без сложных технических участков на 30 км, в котором можно будет принять участие на любом велосипеде!

ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ НАХОДИТСЯ ВНИЗУ СТРАНИЦЫ




Старт марафона в 11.00 со стадиона "НИКЕЛЬЩИК"

ОТЧЕТ О ТОМ, КАК МАРАФОН ПРОШЕЛ В 2015 г.


Дистанции по категориям:

• Юниоры 16-17 - 40 км
• Мужчины 18-29 - 80 км
• Мужчины 30-39 - 80 км
• Мужчины 40-49 - 80 км
• Мужчины 50+ - 80 км
• Мужчины-фитнесс (открытая категория) - 40 км

• Ж-Юниоры 16-17 лет - 40 км
• Женщины 18-39 - 80 км
• Женщины 40+ - 80 км
• Женщины - фитнесс(открытая категория) - 40 км

FUN - минимарафон "без гор":
• М-Новички - 30 км
• Ж-Новички - 30 км

Все участники основного марафона, кроме категорий "фитнесс" и "юниоры", едут одну дистанцию - 2 круга (80 км). Участники, преодолевшие 1 круг, не считаются сошедшими. Их результат будет зачтен, но они в итоговом протоколе будут находиться ниже участников, преодолевших всю дистанцию. Лимит прохождения первого круга 2 часа 30 минут. Участники во всех категориях, кроме "юниоров" и "фитнесс", преодолевшие первый круг за большее время, на второй круг не выпускаются и считается, что они преодолели один.

Награждение (предварительно).
Награждаются первые три места в каждой категории, также награждаются первые три места в абсолютном зачёте среди всех участников на дистанции 80 км. А также будет "местный" зачёт среди участников из Верхнего Уфалея.


СТАРТОВЫЕ ВЗНОСЫ

Стартовый взнос для оплативших 100% стартовый взнос до 01 августа составляет 800 руб.
Стартовый взнос для оплативших 100% стартовый взнос с 02 по 06 августа составляет 900 руб.
Стартовый взнос, оплачиваемый на месте старта 07 августа составляет 1000 рублей.

С каждым годом марафон становится все более массовым. Мы, команда организаторов, обязаны планировать питание/размещение/трансфер/количество стартовых пакетов исходя из реального количества участников, чтобы создать настоящий спортивный праздник. Для этого в 2016 г. будет реализована система 100% предоплаты, или оплаты большого взноса в день старта. Заявки на участие без предоплаты не принимаются. Просто заявка на участие - это декларация о намерении посетить марафон, но не гарантия участия.

Стартовый взнос для участия в FUN-минимарафоне - 600 руб., дети до 16 лет - бесплатно!

Скачать информацию о вариантах размещения в г. Верхний Уфалей

Проезд к месту проведения соревнований, проживание и питание обеспечивается за счёт участников или командирующих их организаций.



Большой Камень


ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ НАХОДИТСЯ ВНИЗУ СТРАНИЦЫ

6 августа 2016 - 21:52 - Костромкин Олег Владимирович
Город:Полевской
Команда:ОАО СТЗ
Год рождения:1967
Категория:мужчины-фитнесс


6 августа 2016 - 17:36 - Сокольский Валерий Борисович
Город:Артемовский
Команда:Уралмарафон
Год рождения:1962
Категория:50плюс

Участие оплачено


6 августа 2016 - 21:58 - Костромкина Анастасия Олеговна
Город:Полевской
Команда: ЕгоркаTEAM
Год рождения: 1991
Категория:Женщины-фитнесс


6 августа 2016 - 20:39 - Юлдашева Зульфия Зиятовна
Город:Заречный
Команда:
Год рождения:1969
Категория:Ж новички 30км


6 августа 2016 - 17:42 - Дементьев Сергей
Город:Артемовский
Команда:
Год рождения:1951
Категория:50плюс


6 августа 2016 - 13:38 - Багаев Кирилл Владимирович
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1993
Категория: М Фитнесс


6 августа 2016 - 13:36 - Брусницин Павел Юрьевич
Город:Екатеринбург
Команда:Multi-Team
Год рождения:1993
Категория: M18-29


6 августа 2016 - 13:35 - Агафонов Станислав Валерьевич
Город: Пермь
Команда:
Год рождения:1976
Категория:40-49


6 августа 2016 - 13:12 - Вьялков Василий Владимирович
Город: Тюмень
Команда:Байки из склепа
Год рождения:2000
Категория:Юниоры


6 августа 2016 - 12:32 - Селин Евгений Александрович
Город: Тюмень
Команда: Байки из склепа
Год рождения: 1984
Категория: М-фитнес


6 августа 2016 - 09:27 - Казаков Иван Вячеславович
Город: Пермь
Команда: Велта-Спорт
Год рождения: 1985
Категория: 30-39

Участие оплачено


5 августа 2016 - 23:27 - Пигин Александр Владимирович
Город:Сысерть
Команда:
Год рождения:1971
Категория:М 40-49


5 августа 2016 - 22:11 - Лебедев Дмитрий
Город:Тюмень
Команда:
Год рождения:1979
Категория:30-39


5 августа 2016 - 21:07 - Деменев Алексей Константинович
Город: Екатеринбург
Команда:
Год рождения: 1979
Категория: М30-39

Участие оплачено


5 августа 2016 - 16:57 - Запорожец Сергей Владимирович
Город:Уфа
Команда:Байки из склепа
Год рождения:1986
Категория:новички


5 августа 2016 - 17:30 - Астахов Евгений Юрьевич
Город: Екатеринбург
Команда:
Год рождения: 13.11.1982
Категория: 30км


5 августа 2016 - 17:04 - Запорожец Сергей Владимирович
Город:Уфа
Команда:байки из склепа
Год рождения:1986
Категория:новички


5 августа 2016 - 14:59 - Зарипов Альмир Рядисович
Город: Екатеринбург
Команда: Клуб Чемпионов
Год рождения: 1986
Категория: мужчины фитнес 40км


5 августа 2016 - 14:14 - Григорьев Евгений Александрович
Город:Тюмень
Команда:
Год рождения:1994
Категория: Мужчины-фитнесс

Участие оплачено


5 августа 2016 - 14:04 - Воробьев Илья Юрьевич
Город:Тюмень
Команда:
Год рождения:1993
Категория: М-фитнесс

Участие оплачено


5 августа 2016 - 13:48 - Полепишин Сергей Алексеевич
Город: Верхний Уфалей (Челябинск - в настоящее время)
Команда: -
Год рождения: 1985
Категория: Мужчины-фитнесс (открытая категория) - 40 км

Участие оплачено


5 августа 2016 - 12:04 - Устинов Олег Иванович
Город:Заречный
Команда:
Год рождения:1964
Категория:М 50+


5 августа 2016 - 11:32 - Астахов Евгений Юрьевич
Город:Екатеринбург
Команда:
Год рождения:13.11.1982
Категория:минимарафон 30км


5 августа 2016 - 04:37 - Мальцев Михаил Владимирович
Город:Тюмень
Команда:
Год рождения:1974
Категория:Мужчины 40-49

Участие оплачено


5 августа 2016 - 11:10 - Митюхляев Сергей
Город: Пермь
Команда: CyclingPerm
Год рождения: 1976
Категория: М 40-49

Участие оплачено


4 августа 2016 - 21:40 - Рыжов Константин Сергеевич
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1976
Категория: Мужчины-фитнесс (открытая категория) - 40 км

Участие оплачено


4 августа 2016 - 15:32 - Бабин Владимир Анатольевич
Город:Екатеринбург
Команда:
Год рождения:1971
Категория:М-фитнес

Участие оплачено


4 августа 2016 - 15:08 - Толмачев Николай Александрович
Город: Каменск-Уральский
Команда: Сити Моторс
Год рождения: 1982
Категория: М 30-39


4 августа 2016 - 14:05 - Кропотухин Михаил Анатольевич
Город:Снежинск
Команда:
Год рождения:1981
Категория:фитнес 40


4 августа 2016 - 12:13 - Мартыненко Александр Валерьевич
Город:Сатка
Команда:
Год рождения:1970
Категория:М40-49


4 августа 2016 - 10:33 - Бердников Д.В.
Город:Екатеринбург
Команда:
Год рождения:1972
Категория:мужчины Фитнесс

Участие оплачено


4 августа 2016 - 09:36 - СТЕПАНОВ АНТОН БОРИСОВИЧ
Город:МОСКВА
Команда:АРИЕНТА
Год рождения:20.03 1992
Категория:ЭЛИТА


4 августа 2016 - 08:41 - Земляков Алексей Анатольевич
Город:Новосибирск
Команда:
Год рождения:19.06.1975
Категория:30км


4 августа 2016 - 01:41 - Васильев Илья Александрович
Город: -
Команда: -
Год рождения: -
Категория: -

Участие оплачено


3 августа 2016 - 23:26 - Филиппов Кирилл Дмитриевич
Город:Стерлитамак
Команда:
Год рождения:1996
Категория: м18-29


3 августа 2016 - 22:32 - Козлова Анна Алексеевна
Город:п. Слюдорудник
Команда:Слюдорудник - TEAM
Год рождения:1980
Категория:Женщины-Фитнес

Участие оплачено


3 августа 2016 - 22:19 - Вихрева Мария Михайловна
Город:Екатеринбург
Команда:
Год рождения:1990
Категория: Фитнесс

Участие оплачено


3 августа 2016 - 21:15 - Ирина Сергеева
Город: Екатеринбург
Команда: Локомотив
Год рождения: 1986
Категория: ж 30 км


3 августа 2016 - 17:56 - Иванов Артем Андреевич
Город: Екатеринбург
Команда: -
Год рождения: 1989
Категория: м 18 - 29


3 августа 2016 - 16:45 - Павлова Екатерина Вячеславовна
Город:Пермь
Команда:
Год рождения:1992
Категория: женщины-фитнесс


3 августа 2016 - 16:44 - Павлов Егор Павлович
Город:Пермь
Команда:
Год рождения:1993
Категория:М18-29


3 августа 2016 - 14:13 - Бровин Станислав Сергеевич
Город:Берёзовский
Команда:
Год рождения:1981
Категория: М 30-39


3 августа 2016 - 13:17 - Хоменко Евгений
Город: Набережные Челны
Команда: Крутящий момент
Год рождения: 1985
Категория: м 30-39


3 августа 2016 - 12:18 - Кондрин Игорь Витальевич
Город:Курган
Команда:Трудовые резервы
Год рождения:1965
Категория:50+

Участие оплачено


3 августа 2016 - 00:19 - Иванов Алексей Владимирович
Город:Озерск
Команда:
Год рождения:1980
Категория:Мужчины-фитнесс (открытая категория) - 40 км


3 августа 2016 - 00:13 - Мусихин Сергей Сергеевич
Город:Каменск-Уральский
Команда:Титан-принт
Год рождения:1980
Категория: М 30-39


3 августа 2016 - 00:08 - Иванов Алексей Владимирович
Город:Озерск челябинская область
Команда:
Год рождения:1980
Категория:М 30-39


3 августа 2016 - 00:02 - Сергеев Вадим
Город:Уфа
Команда:ВелоУфа
Год рождения:1988
Категория:Мужчины-фитнесс

Участие оплачено


2 августа 2016 - 23:14 - Федотовских Александр Анатольевич
Город:Снежинск
Команда:
Год рождения:1991
Категория:М-фитнесс

Участие оплачено


2 августа 2016 - 22:10 - Савиных В.А.
Город: Екатеринбург
Команда:
Год рождения:1969
Категория:М-Фитнес


2 августа 2016 - 21:07 - Искандаров Реналь Радикович
Город:Уфалей
Команда:
Год рождения:13.02.2005
Категория: юниоры


2 августа 2016 - 20:22 - Бушуева Ирина
Город:Екатеринбург
Команда:
Год рождения:1990
Категория:Женщины-фитнес

Участие оплачено


2 августа 2016 - 17:29 - Медов Владислав Георгиевич
Город: Сарапул
Команда:л.з
Год рождения: 1965
Категория: м 50


2 августа 2016 - 16:46 - Осолодков Максим Евгеньевич
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения:1998
Категория:Юниоры 16-17


2 августа 2016 - 15:14 - Мальцев Кирилл Андреевич
Город:Шадринск
Команда:
Год рождения:2000
Категория:М новички


2 августа 2016 - 15:12 - Орлов Виталий
Город:Шадринск
Команда:
Год рождения:1987
Категория:М18-29


2 августа 2016 - 12:28 - Нурманшин Сергей Нургалиевич
Город:Чусовой
Команда: Блинчики с икорочкой
Год рождения:1963
Категория:50+


2 августа 2016 - 12:22 - Нурманшин Матвей Сергеевич
Город:Екатеринбург
Команда:100%СПОРТА
Год рождения:1985
Категория:30-39


2 августа 2016 - 11:45 - Карпович Максим
Город: Челябинск
Год рождения: 1984
Команда:
Категория: М 30-39

Участие оплачено


2 августа 2016 - 11:27 - Шилов Евгений Александрович
Город: Пермь
Команда:CyclingPerm
Год рождения: 1981
Категория: Мужчины 30-39

Участие оплачено


2 августа 2016 - 11:09 - Коуров Владислав Сергеевич
Город: Пермь
Команда: Велта-Спорт
Год рождения: 1986
Категория: М30-39

Участие оплачено


2 августа 2016 - 00:36 - Панов Дмитрий Вадимович
Город: Екатеринбург
Команда:Юта-Спорт
Год рождения:1988
Категория:М 18-29

Участие оплачено


2 августа 2016 - 00:00 - Савиных В.А.
Город:Екатеринбург
Команда
Год рождения:10.11.1969
Категория:м-фитнес


1 августа 2016 - 23:29 - Бирюков Сергей
Город:Москва
Команда:kvmr.ru
Год рождения:1976
Категория: М40-49 80 км


1 августа 2016 - 22:37 - Ахунзянов Ильяс
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1983
Категория:Мужчины 30-39


1 августа 2016 - 22:30 - Сенча Евгений Олегович
Город:Уфа
Команда:Велоуфа
Год рождения:1986
Категория:Мужчины-фитнесс

Участие оплачено


1 августа 2016 - 20:49 - Мощенко Михаил Сергеевич
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1997
Категория: М 18-29


1 августа 2016 - 13:06 - Головачев Константин
Город:Екатеринбург
Команда:
Год рождения:1983
Категория:Мужчины-фитнесс

Участие оплачено


1 августа 2016 - 14:05 - Михеев Иван Петрович
Город:Екатеринбург
Команда:Magic Team
Год рождения:1974
Категория:фитнесс

Участие оплачено


1 августа 2016 - 14:28 - Подставленников Сергей Владимирович
Город:Пермь
Команда:ЮВЕНТА СПОРТ Пермь
Год рождения:1972
Категория:М 40-49

Участие оплачено


1 августа 2016 - 17:44 - Фотеев Валентин
Город:Екатеринбург
Команда:
Год рождения:1978
Категория:М 30-39

Участие оплачено


1 августа 2016 - 17:56 - Мартынова Ольга Валериановна
Город:Тюмень
Команда:Fun Ride Team
Год рождения:1985
Категория:Женщины 18-39 - 80 км

Участие оплачено


1 августа 2016 - 11:35 - Онуфриенко Денис
Город:Танкоград
Команда:ВЕЛИКИКОЛЕСА
Год рождения:1986
Категория:М 30-39

Участие оплачено


1 августа 2016 - 09:39 - Тюлькин Евгений
Город: Каменск-Уральский
Команда:КЛЛК
Год рождения:1968
Категория:М 40-49


1 августа 2016 - 01:25 - Микрюков Даниил Николаевич
Город:Химмаш
Команда:
Год рождения:2001
Категория:М16-17


1 августа 2016 - 01:09 - Микрюков Николай Николаевич
Город: Химмаш
Команда:
Год рождения: 1976
Категория: М40-49


1 августа 2016 - 01:22 - Честнов Григорий Сергеевич
Город: Екатеринбург
Команда: Локомотив
Год рождения: 1984
Категория: Мужчины 30-39 - 80 км

Участие оплачено


1 августа 2016 - 00:57 - Цаплин Александр Витальевич
Город: Пермь
Команда: ЮвентаСпорт-Пермь
Год рождения: 1998
Категория: М 18-29


1 августа 2016 - 00:55 - Цаплин Виталий Алексеевич
Город: Пермь
Команда: ЮвентаСпорт- Пермь
Год рождения: 1971
Категория: М 40-49


1 августа 2016 - 00:00 - Рудаков Евгений Евгеньевич
Город:Челябинск
Команда:Медведи на велосипеде
Год рождения: 1983
Категория: фитнес

Участие оплачено


31 июля 2016 - 23:58 - Елисеев Алексей Леонидович
Город:Челябинск
Команда:Медведи на велосипеде
Год рождения: 1983
Категория: фитнес

Участие оплачено


31 июля 2016 - 22:40 - Савинков Юрий Михайлович
Город:Челябинск
Команда: ДеафВело
Год рождения: 1963
Категория:мужчины - фитнесс

Участие оплачено; трансфер оплачен


31 июля 2016 - 21:49 - Львов Кирилл Евгеньевич
Город:Чебоксары
Команда:
Год рождения: 2001
Категория: М-Новички


31 июля 2016 - 21:36 - Еграшкин А.Н.
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1973
Категория:

Участие оплачено


31 июля 2016 - 21:34 - Кощеев Александр Викторович
Город:Екатеринбург
Команда:Multi Team
Год рождения:1993
Категория:Мужчины 18-29 - 80 км

Участие оплачено


31 июля 2016 - 21:32 - Кайдалов Иван Сергеевич
Город:Тюмень
Команда:Ride Fast Die Last
Год рождения:1990
Категория:М фитнес (40 км)

Участие оплачено


31 июля 2016 - 20:55 - Корнетов Евгений Сергеевич
Город:Екатеринбург
Команда:
Год рождения:Екатеринбург
Категория:Мужчины 30-39

Участие оплачено


31 июля 2016 - 21:12 - Халимов Динар Ильясович
Город:Стерлитамак
Команда:
Год рождения:1991
Категория:18-29


31 июля 2016 - 20:37 - Гулявцев Илья Виленович
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1969
Категория:М 40-49

Участие оплачено


31 июля 2016 - 20:29 - Баранова Наталья Юрьевна
Город:Тюмень
Команда:
Год рождения:1992
Категория:Ж 18-39

Участие оплачено


31 июля 2016 - 20:17 - Марамыгин Михаил Сергеевич
Город: Тюмень
Команда:
Год рождения:1985
Категория:М 30-39

Участие оплачено


31 июля 2016 - 19:58 - Печеркин Олег Борисович
Город: Арамиль
Команда:
Год рождения: 1987
Категория: М-фитнесс

Участие оплачено


31 июля 2016 - 14:59 - Зырянов Владимир Валерьевич
Город: Верхний Уфалей
Команда: UCP
Год рождения: 1987
Категория: М 18-29


31 июля 2016 - 13:59 - Соломаха Юрий Владимирович
Город:Миасс
Команда:
Год рождения:1987
Категория:Мужчины-фитнесс

Участие оплачено


31 июля 2016 - 13:38 - Коровин Андрей Сергеевич
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1984
Категория: мужчины 30-39

Участие оплачено


31 июля 2016 - 12:42 - Слушняк Игорь
Город:Пермь
Команда:
Год рождения:1972
Категория: М40-49


31 июля 2016 - 12:25 - Козлова Инна Константиновна
Город:Тольятти
Команда:Subaru TR
Год рождения: 1979
Категория: фитнес, Ж

Участие оплачено


31 июля 2016 - 12:15 - Гранат Максим
Город: Тольятти
Команда: Subaru TR
Год рождения: 1981
Категория: М 30-39

Участие оплачено


30 июля 2016 - 22:18 - Немцев Виталий Павлович
Город:Миасс
Команда:
Год рождения:1989
Категория: м-фитнесс

Участие оплачено


30 июля 2016 - 21:58 - Жиляков Игорь
Город:Каменск-Уральский
Команда:
Год рождения:1964
Категория: м50+

Участие оплачено


30 июля 2016 - 21:57 - Жиляков Алексей
Город:Каменск-Уральский
Команда:
Год рождения:1994
Категория: М18-29

Участие оплачено


30 июля 2016 - 21:49 - Банников Семен
Город:Челябинск
Команда:Манарага
Год рождения:1993
Категория:М 18-29

Участие оплачено


30 июля 2016 - 21:33 - Шайдуллин Никита Ильясович
Город:Челябинск
Команда:-
Год рождения:1990
Категория:Мужчины-фитнесс

Участие оплачено


30 июля 2016 - 21:13 - Костырин Антон Сергеевич
Город:Екатеринбург
Команда:World Class
Год рождения:1980
Категория: М-фитнес

Участие оплачено


30 июля 2016 - 15:59 - Дульцев Николай Александрович
Город: Месягутово
Команда:
Год рождения:1986
Категория: М-фитнес 40км

Участие оплачено


30 июля 2016 - 15:06 - Белов Алексей Александрович
Город:Екатеринбург
Команда:Кант
Год рождения:1991
Категория:М 18-29

Участие оплачено


30 июля 2016 - 11:41 - Белавин Виктор Олегович
Город:Тюмень
Команда:
Год рождения:1997
Категория:Мужчины-фитнесс (открытая категория) - 40 км

оплаты нет


30 июля 2016 - 10:29 - Сергеев Александр Александрович
Город: Омск
Команда: Омьбайк
Год рождения: 1993
Категория: мужчины 18-29

оплаты нет


29 июля 2016 - 19:50 - Глухин Дмитрий Анатольевич
Город:Чебаркуль
Команда:
Год рождения:1988
Категория:М-Фитнесс

Участие оплачено


29 июля 2016 - 16:07 - Какие Алексей Анатольевич
Город:челябинск
Команда:в/ч6830
Год рождения:1985
Категория:М30-39

оплаты нет


29 июля 2016 - 16:29 - Уткин Николай Сергеевич
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1980
Категория: Мужчины-фитнесс (открытая категория) - 40 км

Участие оплачено


29 июля 2016 - 13:02 - Раинчик Максим
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1978
Категория: М 30-39

Участие оплачено


29 июля 2016 - 00:37 - Вощук Георгий Юрьевич
Город:Самара
Команда:-
Год рождения:1985
Категория:Мужчины-фитнесс (открытая категория) - 40 км

Участие оплачено


29 июля 2016 - 00:35 - Шелеметьева Евгения Олеговна
Город:Самара
Команда:river-city
Год рождения:1989
Категория:Женщины - фитнесс(открытая категория) - 40 км

Участие оплачено


28 июля 2016 - 23:21 - Петров Максим Михайлович
Город:Чебоксары
Команда:
Год рождения:1991
Категория:М 18-29

Участие оплачено


28 июля 2016 - 22:18 - Луканина Галина
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1969
Категория: Женщины 40+

Участие оплачено


28 июля 2016 - 22:17 - Луканин Егор
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1998
Категория: Юниоры

Участие оплачено


29 июля 2016 - 00:18 - Рычков Александр
Город:Уфа
Команда:ВелоУфа
Год рождения: 1999
Категория: Юниоры 16-17 - 40 км

оплаты нет


28 июля 2016 - 21:50 - Напалков Вадим Владимирович
Город:Миасс
Команда:
Год рождения:1985
Категория:М-фитнесс

Участие оплачено


28 июля 2016 - 21:29 - Доценко Сергей Александрович
Город:Омск
Команда:Ombike
Год рождения:1971
Категория:40-49

Участие оплачено


28 июля 2016 - 19:57 - Куприянов Андрей Александрович
Город:Омск
Команда:Омьбайк
Год рождения:1996
Категория:Мужчины 18-29

Участие оплачено


28 июля 2016 - 12:28 - Павлов Андрей Николаевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1976
Категория:М 40-49

Участие оплачено


28 июля 2016 - 11:23 - Кузнецова Юлия
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1977
Категория: Женщины 18-39

оплаты нет


28 июля 2016 - 11:20 - Кузнецов Владимир
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1972
Категория: М40-49

оплаты нет


28 июля 2016 - 03:12 - Крюков Владимир Евгеньевич
Город:Тюмень
Команда: TMN
Год рождения: 1989
Категория: М 18-29

Участие оплачено


27 июля 2016 - 23:05 - Яковлев Александр Евгеньевич
Город:Челябинск
Команда:локомотив
Год рождения:1966
Категория:50+

Участие оплачено


27 июля 2016 - 22:54 - Бредихин Сергей
Город:Миасс
Команда:Соединитель
Год рождения:1977
Категория:М 30-39

Участие оплачено


27 июля 2016 - 22:51 - Дудоров Алексей Викторович
Город:Тольятти
Команда:Region63
Год рождения:1984
Категория:Мужчины 30-39

Участие оплачено


27 июля 2016 - 22:48 - Дацик Владимир Васильевич
Город:Тольятти
Команда:Region63
Год рождения:1959
Категория:Мужчины 50+

Участие оплачено


27 июля 2016 - 22:05 - Кукла Дмитрий
Город:Снежинск
Команда:МЕТКОМ
Год рождения:1979
Категория:М 30-39

оплаты нет


27 июля 2016 - 18:32 - Мурзин Андрей Владимирович
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1984
Категория: М 30-39

оплаты нет


27 июля 2016 - 15:24 - Рупека Евгений Александрович
Город:Верхний Уфалей
Команда:
Год рождения:29.11.79
Категория:М-фитнес

Участие оплачено


27 июля 2016 - 12:56 - Муллагалиев Азамат Маратович
Город:Уфа
Команда:
Год рождения:1996
Категория:М 18-29

Участие оплачено


27 июля 2016 - 10:35 - Упругин И.А.
Город: Чебаркуль
Команда:
Год рождения:1998
Категория:м-фитнесс

оплаты нет


27 июля 2016 - 10:34 - Упругин А.А.
Город: Чебаркуль
Команда:
Год рождения:1975
Категория:м-фитнесс

оплаты нет


27 июля 2016 - 09:36 - Санников Антон Владимирович
Город: Озёрск
Команда:
Год рождения: 1970
Категория: Мужчины-фитнесс ( открытая категория) - 40 км

оплаты нет


27 июля 2016 - 09:15 - Яковлев Василий
Город:Миасс
Команда:UCP
Год рождения:1989
Категория:М 18-29

оплата не требуется


27 июля 2016 - 08:58 - Малушин Дмитрий
Город:Челябинск
Команда:ВЕЛИКИКОЛЕСА
Год рождения:1984
Категория:30-39

Участие оплачено


26 июля 2016 - 23:40 - Дорофеев Владимир
Город:Екатеринбург
Команда: Ураган
Год рождения: 1986
Категория: Мужчины 30-39 - 80 км

оплаты нет


26 июля 2016 - 21:19 - Остроумов Юрий Николаевич
Город:Чебоксары
Команда:8.cheb.ru
Год рождения:1989
Категория:Мужчины 18-29

Участие оплачено


26 июля 2016 - 21:15 - Кадокин Виктор Анатольевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1958
Категория:50+

оплаты нет


26 июля 2016 - 21:05 - Мальцев Сергей Андреевич
Город:Шадринск
Команда:Motivators
Год рождения:1898
Категория:М18-29

оплаты нет


26 июля 2016 - 21:59 - Федосеев Владимир Борисович
Город:Озёрск
Команда:По Маяк
Год рождения:25 октября 1966
Категория:Мужчины 50+ - 80 км

Участие оплачано


26 июля 2016 - 20:24 - Бороздин Андрей Рудольфович
Город:Екатеринбург
Команда:Урал-марафон
Год рождения:1961
Категория:М50+

Участие оплачено


26 июля 2016 - 19:43 - Баширов Максим
Город: Челябинск
Команда: нет
Год рождения:1983
Категория: мужчины 30-39

Участие оплачено


26 июля 2016 - 16:47 - ШАГЕЕВ ЭДУАРД
Город: УФА
Команда: VELOTERRA
Год рождения: 1970
Категория: M40

Участие оплачено


26 июля 2016 - 13:14 - Карпаков Павел Александрович
Город: Златоуст
Команда:
Год рождения:1981
Категория: М30-39

оплаты нет


25 июля 2016 - 22:42 - Рябов Евгений Алексеевич
Город:Екатеринбург
Команда:
Год рождения:1990
Категория:Мужчины 18-29

Участие оплачено


25 июля 2016 - 22:37 - Хрустов Владимир Рудольфович
Город: Екатеринбург
Команда:
Год рождения: 1962
Категория: М50+

Участие оплачено


25 июля 2016 - 22:27 - Васин Кирилл Евгеньевич
Город:Озёрск
Команда:По Маяк
Год рождения:15 июля 1983
Категория:Мужчины-фитнесс (открытая категория) - 40 км

Участие оплачено


25 июля 2016 - 21:38 - Кадокин Аркадий
Город:Челябинск
Команда:-
Год рождения:1983
Категория:М-Фитнесс

Участие оплачено


25 июля 2016 - 21:30 - Никитин Егор Анатольевич
Город:Озёрск
Команда:ПО Маяк
Год рождения:21 сентября 1981
Категория:Мужчины-фитнесс (открытая категория) - 40 км

Участие оплачено


25 июля 2016 - 21:28 - Швецов Никита Дмитриевич
Город: Екатеринбург
Команда: Multi-Team
Год рождения: 1989
Категория: M18-29

Участие оплачено


25 июля 2016 - 19:32 - Погребной Игорь Викторович
Город:Челбинск
Команда:Мечел
Год рождения:1963
Категория:М-фитнес

Участие оплачено


25 июля 2016 - 15:39 - Насырова Мария Анатольевна
Город:Екатеринбург
Команда:
Год рождения:1985
Категория:Женщины - фитнесс

Участие оплачено


25 июля 2016 - 15:37 - Насыров Ильяс Миннегалиевич
Город:Екатеринбург
Команда:
Год рождения:1983
Категория:Мужчины-фитнесс

Участие оплачено


25 июля 2016 - 13:31 - Гнедин Александр
Город: Екатеринбург
Команда:
Год рождения: 1967
Категория: М40-49

Участие оплачено


25 июля 2016 - 13:12 - Исмагилов Денис Айдарович
Город: Малояз
Команда:УГАТУ
Год рождения:1998
Категория:Fun минимарафон М30

Участие оплачено


25 июля 2016 - 15:26 - Миронов Андрей Николаевич
Город: Березники Пермский край
Команда: ПАО "НИИПМ-Пермь"
Год рождения: 1984
Категория: М 30-39

Участие оплачено


25 июля 2016 - 11:45 - Чернов Кирилл Сергеевич
Город:Учалы
Команда:
Год рождения:1991
Категория:М-Новички - 30 км

оплаты нет


25 июля 2016 - 09:51 - Романенко Константин
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1997
Категория: м 18-29

оплаты нет


23 июля 2016 - 07:20 - Семенов Игорь Николаевич
Город:Полевской
Команда:
Год рождения:1972
Категория:М 40-49

Участие оплачено


22 июля 2016 - 16:51 - Шестаков Константин Сергеевич
Город:Екатеринбург
Команда:Formula
Год рождения:1984
Категория:Мужчины 30-39

Участие оплачено; трансфер оплачен.


19 июля 2016 - 00:05 - Власов Евгений
Город:Екатеринбург
Команда:
Год рождения:1990
Категория: М - 18-29

Участие оплачено; трансфер оплачен


19 июля 2016 - 01:10 - Прокин Сергей Алексеевич
Город:Челябинск
Команда:Sport House
Год рождения: 1987
Категория: Мужчины 18-29 - 80 км

Участие оплачено


19 июля 2016 - 11:32 - Бухинский Эдуард Федорович
Город:Тюмень
Команда:TMN
Год рождения:11.03.1983
Категория:Мужчины-фитнесс

Участие оплачено


19 июля 2016 - 11:55 - Компанец Илья Николаевич
Город:Екатеринбург
Команда:
Год рождения:1974
Категория:М 40-49

Участие оплачено


17 июля 2016 - 21:55 - Азанов Михаил Сергеевич
Город: Екатеринбург
Команда:
Год рождения: 1990
Категория: Мужчины-фитнесс

оплаты нет


16 июля 2016 - 17:16 - Черкасов Алексей Сергеевич
Город: Тюмень
Команда:
Год рождения: 1974
Категория: М40-49

Участие оплачено


15 июля 2016 - 14:16 - Полищук Евгений
Город: Екатеринбург
Команда:
Год рождения:1983
Категория: М 30-39

Участие оплачено


15 июля 2016 - 08:09 - Буторин Андрей
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения: 1979
Категория: Мужчины 30-39 - 80 км

Участие оплачено


14 июля 2016 - 18:18 - Стрелков Александр
Город:Екатеринбург
Команда:МЕТКОМ
Год рождения:1979
Категория:30-39

оплаты нет


14 июля 2016 - 15:16 - Канаев Леонид Геннадьевич
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1983
Категория: Мужчины-фитнесс

оплаты нет


14 июля 2016 - 04:21 - Бедин Иван Константинович
Город:Екатеринбург
Команда:
Год рождения:23.07.1983
Категория:Мужчины-фитнесс

оплаты нет


13 июля 2016 - 23:26 - Алексей Рассадников
Город:Екатеринбург
Команда:Multi-team
Категория:М18-29

оплаты нет


13 июля 2016 - 12:46 - Меньшиков Илья Анатольевич
Город:Тюмень
Команда:Fun Ride Team
Год рождения:1989
Категория:Мужчины 18-29 - 80 км

Участие оплачено


12 июля 2016 - 23:16 - Лазуков Михаил Яковлевич
Город:Ирбит
Команда:Метеор
Год рождения:1980
Категория: М30-39

оплаты нет


12 июля 2016 - 22:35 - Идиятов Константин
Город:Челябинск
Команда:локомотив
Год рождения:1969
Категория:м фитнесс

оплаты нет


12 июля 2016 - 21:55 - Докучаев Александр
Город:Нижний Тагил
Команда:GB
Год рождения:1977
Категория:М30-39

оплаты нет


12 июля 2016 - 12:24 - Баршинов Дмитрий Александрович
Город:Екатеринбург
Команда:Ураган
Год рождения:1977
Категория:30-39

Участие оплачено


12 июля 2016 - 09:12 - Анашкин Александр
Город:Екатеринбург
Команда:МЕТКОМ
Год рождения:1982
Категория:30-39

Участие оплачено; №088


11 июля 2016 - 22:29 - Немшилов Ярослав Владимирович
Город: Магнитогорск
Команда:
Год рождения: 1991
Категория: мужчины фитнес 40км

оплаты нет


11 июля 2016 - 22:12 - Пугач Валерий Алексеевич
Город: Челябинск
Команда:
Год рождения: 1953
Категория: Мужчины-фитнес

Участие оплачено


11 июля 2016 - 20:19 - Ермаков Максим
Город: Первоуральск
Команда: МЕТКОМ
Год рождения: 1986
Категория: М30-39

Участие оплачено


11 июля 2016 - 18:32 - Старков Владимир
Город: Сысерть
Команда:
Год рождения:1962
Категория:50+

оплаты нет


11 июля 2016 - 12:32 - Горбачёва Наталья
Город:Екатеринбург
Команда:ProBike Team
Год рождения:1973
Категория:Женщины 40+

оплаты нет


11 июля 2016 - 12:04 - Гончаров Сергей Валерьевич
Город: Коркино
Команда: -
Год рождения: 1981
Категория: Мужчины-фитнесс

Участие оплачено


11 июля 2016 - 11:55 - Гончаров Игорь Валерьевич
Город: Коркино
Команда:
Год рождения: 1987
Категория: М-Новички

Участие оплачено


9 июля 2016 - 07:46 - Зиатдинов Марат
Город:Челябинск
Команда:Мечел
Год рождения:1980
Категория:Мужчины-фитнесс

Участие оплачено


8 июля 2016 - 14:41 - Бойчук Эдуард Владимирович
Город: Ижевск
Команда:
Год рождения:1972
Категория:М 40-49

оплаты нет


8 июля 2016 - 08:26 - Баширов Максим
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1983
Категория:М-фитнесс

оплаты нет


7 июля 2016 - 17:59 - Мазурин Андрей
Город:Полевской
Команда:ПАО СТЗ
Год рождения:1974
Категория:40-49

оплаты нет


6 июля 2016 - 10:35 - Беляев Глеб
Город: Казань
Команда: Sohoku Bicycle Club
Год рождения: 1988
Категория: Мужчины 18-29 - 80 км

оплаты нет


5 июля 2016 - 13:34 - Фирманюк Алексей
Город:Омск
Команда:Цепная реакция
Год рождения:1982
Категория:М 30-39

Участие оплачено


4 июля 2016 - 13:30 - Сухоруков Максим Алексеевич
Город:Екатеринбург
Команда:Motivators
Год рождения:29.04.1996
Категория:М18-29

Участие оплачено


4 июля 2016 - 09:21 - Окунев Евгений
Город:Копейск
Команда:ватакат
Год рождения:1973
Категория:40-49

Участие оплачено


2 июля 2016 - 22:49 - Попов Александр Андреевич
Город: Березовский
Команда: ProBike Racing
Год рождения: 1984
Категория: Мужчины 30-39 80км

Участие оплачено


2 июля 2016 - 16:13 - Кузнецов Алексей
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1970
Категория:М 40-49

оплаты нет


3 июля 2016 - 12:31 - Пустовалов Антон
Город: Екатеринбург
Команда: МЕТКОМ
Год рождения: 1976
Категория: Мужчины 40-49

Участие оплачено


29 июня 2016 - 23:41 - Рублев Александр
Город: Челябинск
Команда: триал-спорт
Год рождения: 1965г
Категория: 50плюс

Участие оплачено


29 июня 2016 - 11:11 - Грязных Андрей Витальевич
Город: Курган
Команда: Велоунивер
Год рождения: 1972
Категория: мужчины - фитнес (40 км)

оплаты нет


28 июня 2016 - 22:53 - Блажевский Андрей Александрович
Город: Екатеринбург
Команда:ВБУ
Год рождения:1984
Категория:М 30-39

оплаты нет


27 июня 2016 - 23:47 - Хасанов Максим
Город:Снежинск
Команда:Крылья
Год рождения:2001
Категория:Юниоры 16-17

оплата не требуется


27 июня 2016 - 16:47 - Деев Виталий
Город: Челябинск
Команда: Multi Team
Год рождения: 1975
Категория: 40-49

оплаты нет


25 июня 2016 - 15:46 - Павленко Александр Сергеевич
Город: Челябинск
Команда: Юность-Метар
Год рождения: 1999
Категория: Юниоры

оплаты нет


24 июня 2016 - 15:36 - Кокшаров Илья Аркадьевич
Город:Шадринск
Команда:
Год рождения:1970
Категория: М 40-49

Участие оплачено


24 июня 2016 - 13:19 - Пустовой Михаил Александрович
Город: Екатеринбург
Команда: World Class
Год рождения: 1981
Категория: М-фитнесс

Участие оплачено


24 июня 2016 - 12:15 - Богданов Константин Юрьевич
Город:Челябинск
Команда:
Год рождения:1987
Категория:М18-29

Участие оплачено


23 июня 2016 - 10:36 - Мамолат Натали
Город: Копейск
Команда:
Год рождения:1973
Категория:ж-фитнес

Участие оплачено


23 июня 2016 - 12:49 - Золотов Артем Александрович
Город: Челябинск
Команда: ITW
Год рождения: 1979
Категория: Мужчины 30-39

Участие оплачено


23 июня 2016 - 10:24 - Мамолат Владимир
Город: Копейск
Команда:
Год рождения:2003
Категория:юниоры

оплаты нет


23 июня 2016 - 10:54 - Белослудцев Дмитрий Александрович
Город:Пермь
Команда:Tri58
Год рождения: 21.09.1990
Категория: М18-29

Участие оплачено


23 июня 2016 - 01:24 - Хасанов Василь
Город: Снежинск
Команда: Крылья
Год рождения:1971
Категория:М40-49

Участие оплачено


23 июня 2016 - 08:43 - Турайзянов Дамир Исламнурович
Город:Уфа
Команда:ВелоУфа
Год рождения:1991
Категория:М 18-29

Участие оплачено


23 июня 2016 - 08:48 - Серов Андрей
Город: Магнитогорск
Команда:
Год рождения: 1978
Категория: М 30-39

оплаты нет


26 мая 2016 - 13:02 - Лукин Станислав Владимирович
Город:Омск
Команда:Цепная реакция
Год рождения:1981
Категория:М 30-39

Участие оплачено; №055


Внимание!!!! Отправка заявки происходит без обновления страницы!
На сайте заявки публикуются после проверки модератором,
обязательно указывайте контактный E-mail!

ФИО:            E-mail:



 
 

UC-project
© Ural Cycling Project, 2010–2018
Создание и поддержка сайта: Vucom
 
  Яндекс.Метрика