Туршавель 2014

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ XCO

Юноши

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Петров Андрей             Верхний Уфалей              12 2000 00:22:51,0 00:46:52,0 01:12:03      1 

Юниоры М

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Филиппов Кирилл           Стерлитамак                 13 1996 00:20:19,0 00:43:08,0 01:07:21,0 01:31:01      1 
   2 Баймухаметов Ильнар       Верхний Уфалей               9 1997 00:24:43,0 00:53:53,0 01:23:19      2 

18+ М

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Благих Павел              Слюдорудник                 38 1986 00:16:30,0 00:34:19,0 00:53:02,0 01:11:51,0 01:29:49      1 
   2 Рассадников Алексей       Екатеринбург                19 1987 00:16:33,0 00:35:16,0 00:54:10,0 01:13:34,0 01:32:41      2 
   3 Степанов Степан           Екатеринбург                11 1990 00:16:31,0 00:33:56,0 00:51:47,0 01:11:27,0 01:33:00      3 
   4 Будько Михаил             Екатеринбург                43 1986 00:17:50,0 00:37:33,0 00:58:01,0 01:18:25,0 01:38:37      4 
   5 Мокрушин Евгений          Челябинск                   27 1983 00:17:49,0 00:37:31,0 00:57:23,0 01:18:11,0 01:39:21      5 
   6 Кукла Дмитрий             Снежинск                    29 1979 00:17:59,0 00:37:56,0 00:58:09,0 01:18:55,0 01:39:46      6 
   7 Швецов Никита             Екатеринбург                44 1989 00:18:38,0 00:39:18,0 01:00:46,0 01:21:33,0 01:43:02      7 
   8 Бахарев Сергей            Екатеринбург                 4 1989 00:19:16,0 00:40:24,0 01:01:02,0 01:21:49,0 01:45:26      8 
   9 Яковлев Василий           Миасс                       22 1989 00:18:53,0 00:40:25,0 01:02:18,0 01:24:34,0 01:47:35      9 
  10 Бредихин Сергей           Миасс                       50 1977 00:20:33,0 00:43:45,0 01:07:38,0 01:31:09     10 
  11 Пустовалов Антон          Екатеринбург                34 1976 00:20:24,0 00:43:47,0 01:07:29,0 01:31:17     11 
  12 Балакин Максим            Магнитогорск                48 1982 00:20:42,0 00:43:43,0 01:07:21,0 01:31:17     11 
  13 Брусницин Павел           Екатеринбург                40 1993 00:19:09,0 00:40:23,0 01:02:45,0 01:34:25     13 
  14 Халимов Тимур             Стерлитамак                  8 1987 00:22:13,0 00:47:05,0 01:13:04,0 01:39:06     14 
  15 Силонов Павел             Челябинск                   46 1984 00:24:27,0 00:51:05,0 01:18:06,0 01:42:24     15 
  16 Недельских Владимир       Екатеринбург                35 1984 00:22:01,0 00:47:31,0 01:14:25,0 01:42:30     16 
  17 Мальцев Сергей            Шадринск                    37 1989 00:22:56,0 00:49:33,0 01:15:52,0 01:42:36     17 
  18 Стрелков Александр        Екатеринбург                36 1979 00:24:14,0 00:51:52,0 01:19:56,0 01:48:26     18 
  19 Дёмин Сергей              Магнитогорск                53 1978 00:24:35,0 00:52:11,0 01:20:16,0 01:49:54     19 
  20 Воронов Евгений           Екатеринбург                42 1981 00:24:45,0 00:54:07,0 01:24:13,0 01:55:51     20 
  21 Поколев Илья              Магнитогорск                47 1981 00:22:57,0 00:48:13,0 01:19:34     21 
  22 Шутов Александр           Екатеринбург                41 1980 00:23:28,0 00:49:26,0 01:22:44     22 
  23 Клопотнюк Михаил          Челябинск                   31 1980 00:27:46,0 00:58:52,0 01:33:41     23 
  24 Серов Андрей              Магнитогорск                39 1978 00:27:40,0 01:01:01,0 01:36:17     24 

40+ М

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Слушняк Игорь             Пермь                       32 1972 00:19:45,0 00:42:13,0 01:05:02,0 01:27:55,0 01:51:12      1 
   2 Хасанов Василь            Снежинск                    28 1971 00:21:52,0 00:46:44,0 01:12:35,0 01:40:50      2 
   3 Малышев Николай           Верхний Уфалей              24 1967 00:27:42,0 00:56:15,0 01:27:32,0 01:59:26      3 
   4 Горбачев Евгений          Екатеринбург                 1 1963 00:27:46,0 00:57:20,0 01:30:43      4 

Новички М

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Халимов Динар             Стерлитамак                  5 1991 00:22:44,0 00:49:09,0 01:15:49,0 01:42:42      1 
   2 Панкратов Сергей          Екатеринбург                 7 1988 00:25:08,0 00:54:01,0 01:24:42,0 01:55:59      2 
   3 Петерс Антон              Уфа                         25 1983 00:26:29,0 00:56:27,0 01:28:47,0 02:01:41      3 
   4 Абаимов Константин        Магнитогорск                52 1982 00:27:14,0 00:58:25,0 01:32:17      4 
   5 Палкин Никита             Екатеринбург                 2 1984 00:33:19      5